Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава Минюста рассказал, кого еще надо признать иноагентами

9162
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость13 Мая 2023 в 18:31

Глава Минюста на сессии "Бесогон и право"? Я всё правильно понял?

Nerevar13 Мая 2023 в 18:32

То ему лица с проблемами пола мешают жить, то теперь иноагенты в рекламе стали мерещиться. Какой-то свирепый министр прям, точно хищник. Откуда он вообще взялся?

Гость13 Мая 2023 в 18:32

Дуракам закон не писан.

Гость13 Мая 2023 в 18:33

Запретить алкоголь и разрешить многоженство, иначе Россию не спасти!

gatsby5513 Мая 2023 в 18:35

Реально псих.

Гость13 Мая 2023 в 18:35

ПОЛИТИКА
«Первым номером и войду» — Гурулёв намерен возглавить список «Единой России» на выборах в Заксобрание Забайкалья
Он пообещал взять на себя ответственность за часть единороссов в новом заксобрании. Единнорогги. Прикольно.

Martin_5e4cee53453d313 Мая 2023 в 18:36

... только что смотрел репортаж мучительно пытаясь "догнать" - это юридический или полицейский форум?

Гость13 Мая 2023 в 18:37

Ещё нужно запретить называть Путина старым. В том, что Путин стареет виноваты иноагенты!

Гость13 Мая 2023 в 18:39

Форум удался! Раскрыли этого персонажа по полной!

Чуйченко? Житель новых присоединенных территорий, штоле?

Гость13 Мая 2023 в 18:42

Бастрыкин вообще национализацию предложил. Грабь награбленное, так сказать. Под чем все эти прекрасные люди?

Гость13 Мая 2023 в 18:46

Фонтанка сделала странный выбор. там Старший следователь жжет не по детски. Собрался национализировать основные отрасли экономики

Гость13 Мая 2023 в 18:59

Зазеркалье..

Sonata13 Мая 2023 в 18:59

Его бы следовало оградить в крепком монастыре от поругания духовно-нравственных ценностей и связанных с этой блажью искушений. Пожизненно.

Гость13 Мая 2023 в 19:05

Сказал бы сразу - " Без права переписки "

ProstoZloy13 Мая 2023 в 19:39

Учеба на юрфаке в одной группе с Медведевым бесследно не проходит!

Станислав Одинцов13 Мая 2023 в 19:40

Пугачеву признать иногентом. И точка.

Гость13 Мая 2023 в 19:41

А это Чуйченка не хочет ввести понятие враг народа с соответствующей статьей,и в первых рядах поехать осваивать неизведанную сибирь? 😄 эхты чуйченка,учи историю. Все это полходили и згают чем закончилось.

28029143313 Мая 2023 в 19:45

«Бесогон и право» класс!
Наконец в минюсте начинают понимать, как в России Бесогон соблюдает "право"! :-)

28028405313 Мая 2023 в 19:53

Вот не понял.Запретить зарабатывать деньги.А.если ему жрать нечего?Чего ему делать?Гуманнее на зону,там люди подолгу живут и без денег.

Эд Хэммет13 Мая 2023 в 20:22

Даешь больше иноагентов хороших и разных!

Гость13 Мая 2023 в 20:56

Люди гоняют бесов - выдуманных тварей. И при этом руководят страной. Россия, 21 век.

mwr13 Мая 2023 в 21:08

Несмотря на очеведную абсурдность происходящего, это само не развалится. Обективные исторические и социальные закономерности реализуются через субъективную детельность людей- нас с вами

Толя Новосельцев13 Мая 2023 в 21:28

Суд всё учтёт... ничего не оставит без внимания....

Рострелли13 Мая 2023 в 21:31

Обычно чиновники вот так на мясом наружу выворачиваются, когда хотят чтобы их наверху заметили. Ну или накосячили где-то. Реабилитируются.

Гость13 Мая 2023 в 21:52

Ни фига сё а как инагенты то раздухарился за право брехать здесь!

Кирилл 12345614 Мая 2023 в 03:35

СОТНЯ РАЗ ДА!
И внести список нежелательных образов с санкциями за них - непристойные и раздетые, в частности

Гость14 Мая 2023 в 13:12

Сделай благое дело - признай иноагентом самого себя.

Вернуться к публикации
close