Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Глупая морда газпромовца Миллера при его плохой игре.
Артем! С Уважением к писанине, но "Накануне Сергея Семак спрашивали про мотивацию."Цитата. Наверное редакторы то же начали отмечать. А злопыхателям - комментаторам по поводу чемпионства... Да пошли вы...
Футбол - английская игра.с
Англо-вмериканцы - враги.
на фоне происходящего футбол как то не интересен стал. и стадион пуст
Занавес, футбольный сезон близится к концу. Что дальше? Владелец Зенита Газпром потерял главный и лучший рынок сбыта - Европу. Российский футбол отстранён от международных соревнований, а главное - еврокубков. Многие легионеры Зенита скорее всего покинут команду летом. Какой Зенит, да и сам чемпионат РПЛ мы увидим в новом сезоне?
И зачем нам эта информация?
С таким же успехом можно про сборную Камеруна писать.
Хорошо чувствовать себя барином и трепать за щёчку холопов
да вы что
чемпионство и новая звезда очень дорогого стоят!
я не фанат, но согласен с правилом Английских болельщиков - "support your local club!"
В ютубе есть все голы за сезон (без вчерашних, если не добавят)), смотрятся - красиво! К слову, совсем не только бразильцы забивали! )
Больше триллиона рублей обходится это развлечение и услада для предстарелых нуворишей.
Радио на стадиМиллера, руководство Газпрома с пайщиками и ФК Зенит срочно вызывают в палатку для записи на контрактную службу!
Отметили ,свою победу, золотым дождем....
Просто в "точку", 100 баллов, этим все сказано!!!))
Бразильцы за деньги "Газпрома" показали, как играют в футбол.
Дошло до того, что на предприятиях Петербурга бесплатно билеты на футбол предлагают.
Неужели Родина не может найти для этих товарищей более достойное применение. И какие вообще могут быть игры и праздники, когда в других регионах людей каждый день обстреливают. Пир во время чумы какой-то.