Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Подобными статьями российская бензоколонка выбрасывает сигнал SOS. Ибо кранты.
Сколько литров бензина могут купить финские пенсионеры на свою пенсию в Финляндии, а сколько русские в России? Вопрос риторический.
Это нам зачем?
Тянет ,пусть едут в гости. Мы соседям рады.
Надо сравнивать не только расходы, но и доходы на душу населения, тогда будет корректно. Доходы у них довольно высокие в среднем по Европе. В углах доходы ниже, поэтому не грех смотать к соседу за бензином. Бензоколонка тоже не в прогаре.
Мы их жалеть должны что ли? Они выбрали свой путь пускай его и оплачивают.
Русские туристы угроза безопасности Финляндии ? Финские господа - досвидули .
Добрососедство,но бензин заборостроителям не продавать
очень хорошо, и дорожку в РФ за дешевым бензином чухнам перекрывают )))
Сплю и вижу сон: финны массово отказываются от гражданства и рвутся в Россию на ПМЖ.... к дешёвому бензину и традиционным ценностям....
Нет сыра, нет бензина! Это Рынок Господа, к которому Вы нас долго толкали!
А Мы Всему научились! Теперь сами по рынку шастуйтись...
Око за око, зуб за зуб. Ветхозаветный принцип, и очень эффективный, как мы видим.
Фигу им, а не бензина! Нечего было хвост задирать на Россию! Мы без них проживем, а вот они, это еще вопрос!
Так держать! А через пару лет посмотрим в какой стране пенсионеры богаче!
200 евров за бак? Да при их зарплатах это копейки, 10 баков можно на среднюю купить.
Русские всё таки очень глупые люди, что оценивают качество жизни по цене бензина
Ой! А у нас все дешево ! У ровень жизни у нас намного ниже, потому что зарплаты нищие. Хватает только на коммуналку и в натягом на еду. На самое необходимое . Не зажиреешь
Если у тебя маленькая зарплата, сам виноват, надо было в школе лучше учиться, а не в телефоне сидеть
Правильно делает правительство пусть финны сидят за своим забором в НАТО И едут заправляться в США
Ездить в другую страну за бензином - это не признак достатка.
Это признак экономии
Этого следовало ожидать!
НАТО им поможет 🤣
Смешивание правды с ложью! Возможно приграничная гопота так и делала.
Нашу грязью поливают все там живушие,голосовали за прием в нато острова продают специально что б там англосаксы ракеты устанавливали обстреливать ими Питер и Москву а тут некоторые их защишают
РФ отвечает на поступки Финляндии. Поддерживаю.
Теперь бумеранг
А зачем их вообще пускать и выдавать визы???
зачем ограничивать достаточно на заправках спрашивать паспорт и если паспорта РФ нет то продавать бензин в 2 раза дороже. все в выигрыше.
Бомжи злорадствуют). Зарплату напишите финскую для быдла из паРаши. Хотя они и считать то не особо умеют чтоб понять что фины не за последние покупают дорогой бензин
В Финляндии давно уже самые высокие цены на топливо в Европе. Лет 8 это точно