Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Рогов подтвердил гибель двух вертолетов и двух самолетов в Брянской области

13 мая 2023, 21:19
13 мая 2023, 21:57
Когда-то самураи, чтобы избежать позора делали сеппуку. Но это были самураи. В наши времена, чтобы избежать позора проигравший публично заявляет, что он вовсе и не проигравший, а наоборот победитель. Высказывание кем-либо сомнений в его словах уголовно преследуется.
13 мая 2023, 22:30
могу тебе ножик Vivo Villeroy & Boch выделить, намедни в Метро за купоны выдавали...
13 мая 2023, 22:41
13 мая 2023, 22:30
могу тебе ножик Vivo Villeroy & Boch выделить, намедни в Метро за купоны выдавали...
Тебя же тогда с кухни выгонят за разбазаривание инвентаря. Какой же из тебя поварёнок без ножика Vivo Villeroy & Boch? Не поварёнок, а прямо таки шиномонтажник какой-то.
13 мая 2023, 23:18
13 мая 2023, 22:41
Тебя же тогда с кухни выгонят за разбазаривание инвентаря. Какой же из тебя поварёнок без ножика Vivo Villeroy & Boch? Не поварёнок, а прямо таки шиномонтажник какой-то.
:)))))
13 мая 2023, 22:49
а шойгу как всегда на отдыхе?
Гость
13 мая 2023, 23:32
Товарищ Шойгу как гражданин Российской Федерации в соответствии с ч. 5 ст. 37 Конституции РФ имеет право на отдых.
13 мая 2023, 23:06
Российские федеральные каналы решили не освещать главную тему сегодняшнего дня. О двух сбитых в Брянской области вертолетах Ми-8 и самолетах Су-34 и Су-35 в вечерних выпусках новостей не сказали ни слова............
Гость
14 мая 2023, 06:54
Еще пару месяцев помолчать а потом и о победе можно объявить.
Гость
14 мая 2023, 11:28
Кто Вам сказал, что это главная тема? Обычные потери во время спецоперации.
14 мая 2023, 18:55
Гость
14 мая 2023, 11:28
Кто Вам сказал, что это главная тема? Обычные потери во время спецоперации.
Хм. Если четыре летательных аппарата в день - это "обычные потери", то сколько же их потеряно за год с хвостиком?
13 мая 2023, 21:54
Хоть Гиркин-Стрелков и откровенный нацист, но события на фронте освещает обычно честно. Так он 4 сбитых цели подтвердил. Можно уже не сомневаться.
Гость
14 мая 2023, 02:31
Да, это хорошо известный источник новостей про сбитые самолёты.
Гость
14 мая 2023, 09:10
Гость
14 мая 2023, 02:31
Да, это хорошо известный источник новостей про сбитые самолёты.
Профи в законе.
Гость
14 мая 2023, 16:23
Так он и украинское авторство по малайзийскому боингу подтвердил
14 мая 2023, 09:41
Не начинали, не начинали и вот, похоже, начали...
13 мая 2023, 23:19
Враньё это всё: никто не пострадал, самолеты-вертолеты не сбиты, мы - самые великие и ужасные, рф - самая демократическая и богатая страна, россияне - все сплошь миллионеры, а «они» нам просто завидуют.
Гость
14 мая 2023, 00:01
А где ты видел демократию? Во Франции, где убивали бастующих!?! В Германии, где собаками травят демонстрантов?! В школу иди. Демократии не бывает, запомни.
Гость
14 мая 2023, 00:13
Гость
14 мая 2023, 00:01
А где ты видел демократию? Во Франции, где убивали бастующих!?! В Германии, где собаками травят демонстрантов?! В школу иди. Демократии не бывает, запомни.
Ого, путешественник вы наш. Ну расскажите поподробнее, мы записываем)
Гость
14 мая 2023, 00:23
Гость
14 мая 2023, 00:01
А где ты видел демократию? Во Франции, где убивали бастующих!?! В Германии, где собаками травят демонстрантов?! В школу иди. Демократии не бывает, запомни.
В Гарварде, ребята студенты протестовали, ходили с плакатами, а за ними ехал один полицейский на мопеде.
Самолёты и вертолёты оснащены системой оповещения о нападении. Не сработала?
13 мая 2023, 21:29
Победа всё ближе? Не?
Гость
13 мая 2023, 21:31
Победа будет и точка! Нравится вам это или нет!
13 мая 2023, 21:53
Гость
13 мая 2023, 21:31
Победа будет и точка! Нравится вам это или нет!
скорее всего будет-вкусно и точка))))))
13 мая 2023, 23:15
типун тебе на язык, ещё падения пассажирской "Победы" нам не хватало
13 мая 2023, 22:13
...на наши мирно летевшие самолеты, стремившиеся доставить полезную нагрузку, - коварно напал враг.....
13 мая 2023, 22:35
И не только для "Росавиации" чёрный день!! И для "Роскосмоса" и для "Росгвардии" и для "Роспотребсоюза" и для "Рособоронзаказа" и для "Россельхозпродукт" и для прочих "Розвсявсяшных" фэйков!!!!:-)
18 декабря 2024, 09:13
Вам, недорусским, зато это праздник!
13 мая 2023, 21:43
Эффект бумеранга
Гость
13 мая 2023, 22:23
Насколько аморальный комментарий!
13 мая 2023, 23:14
Гость
13 мая 2023, 22:23
Насколько аморальный комментарий!
Аморальный здесь ты!
13 мая 2023, 23:40
13 мая 2023, 23:14
Аморальный здесь ты!
а может ты?
Гость
13 мая 2023, 22:53
У вас неточная информация. Во-первых, на видео не крыло вертолета, а лопасть. Су-34 должен был бомбить, су-35 его прикрывал, один - вертолет ставил помехи, второй - страховал. Видимо сбивали противорадиолокационной ракетой.
Во дают!
14 мая 2023, 21:14
Протирая очки...Все идет по "плану" и "мы еще не начинали".Не волнуйтесь ! Все это "замануха" для полной ликвидации противника.
14 мая 2023, 00:04
а вот у меня вопрос к аудитории, а что будет если НАТО. подключится...
Гость
14 мая 2023, 00:09
Арктичка лисица
14 мая 2023, 09:34
280226540, кто то сомневается что нато подключилось?!
Гость
14 мая 2023, 11:32
А ничего не будет. Дадим им по башке и всё.
14 мая 2023, 05:29
хехе
Гость
13 мая 2023, 23:30
Не мог быть это с-300. Всё украинское ПВО было подавлено в первые дни операции. Так Конашенков говорил
13 мая 2023, 23:40
Правильно, кунашенко это пво порвал на брифинге как тузик грелку.
14 мая 2023, 11:56
Всё идёт по плану, беспокоиться не о чем
Гость
13 мая 2023, 22:02
Ещё
13 мая 2023, 21:44
У России теперь свой Брянский треугольник.
13 мая 2023, 22:20
280366940, Путинский. И не треугольник, а тупик.
13 мая 2023, 23:40
13 мая 2023, 22:20
280366940, Путинский. И не треугольник, а тупик.
тупик в твоей голове)
Гость
14 мая 2023, 09:09
13 мая 2023, 23:40
тупик в твоей голове)
Пораскинь мозгами что будет через полгода.
Гость
14 мая 2023, 09:01
Шел 445 день тщательно продуманной и подготовленной, молниеносной спецоперации.
Гость
14 мая 2023, 09:25
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
14 мая 2023, 12:50
Вы ошиблись. По зомбиТВ говорят о трёх днях.
Гость
14 мая 2023, 14:38
После 24 февраля все дни черные
14 мая 2023, 17:48
Гость, может после 22 ?
16 мая 2023, 13:43
Это у вас чёрные! Не надо говорить за всех-всех-всех.
13 мая 2023, 21:56
вроде плюс еще один вертолет-3 итого+2
14 мая 2023, 10:41
А дырки не от С-300
пригожин гадит. стопудово.
Гость
14 мая 2023, 10:19
Что-то страшновато становится от действий такого руководства страны и МО,а если действительно НАТО в полную меру ввяжется?
Гость
14 мая 2023, 10:34
Да и без наты кирдык.
Гость
13 мая 2023, 21:45
В чем-то мы догнали Европу. Там информация тоже сначала от журналистов, потом от официалов. Ну разве что словами другими приходится называть - хлопок, крушение... Видео с 10 часов уже повсюду, а новостей от Минобороны до сих пор нет
Гость
13 мая 2023, 21:53
Потому что Минообороны более умные и ответственные, чем журналисты.
Гость
13 мая 2023, 22:23
Суббота в МО. Коньяки, бани, девки. Не до ерунды...
Гость
14 мая 2023, 09:09
Гость
13 мая 2023, 21:53
Потому что Минообороны более умные и ответственные, чем журналисты.
Было бы смешно
Гость
14 мая 2023, 18:31
ВКС командует генерал Суровикин, которого в наших СМИ часто называют "генерал-армагеддон". Я раньше думал, что армагеддон он устраивает для противника, оказалось - я ошибался.
Гость
13 мая 2023, 21:37
Так сам Путин как то рассказывал анекдот, что чел. думал, что чёрная полоса в жизни скоро сменится на белую, а оказалось, что она и была белой.
Гость
13 мая 2023, 21:38
И где смеяться? Вы вообще новость читали? Люди вообще-то погибли, наши защитники! А этот анекдоты какие-то травит в комментах.
Гость
13 мая 2023, 21:44
Гость
13 мая 2023, 21:38
И где смеяться? Вы вообще новость читали? Люди вообще-то погибли, наши защитники! А этот анекдоты какие-то травит в комментах.
Они сами себе судьбу выбрали. Делали бы что то мирное для людей, были бы живы.
Гость
13 мая 2023, 21:47
Гость
13 мая 2023, 21:44
Они сами себе судьбу выбрали. Делали бы что то мирное для людей, были бы живы.
Вот когда сапог нато упрется в твою глотку, вот тогда и порассуждаешь о мирном, о демократическом, о радужном.
13 мая 2023, 22:10
кто сбил то?
Гость
13 мая 2023, 22:31
Профи
13 мая 2023, 23:18
Они отрицательно приземлились
Гость
14 мая 2023, 03:42
Кто сбил? Ахах. Они сами себя и сбили
Гость
14 мая 2023, 01:05
Как странно, что именно сегодня, Зеленский у папа в гостях, сказал, что небо Украины становится закрыто системами ПВО.
Гость
14 мая 2023, 10:13
ПВО
Гость
13 мая 2023, 22:16
Целых 4 хлопка? Это уже называется аплодисменты
13 мая 2023, 21:29
да что случилось???
Гость
14 мая 2023, 00:46
Не, ну они же бы спились иначе.
Гость
14 мая 2023, 05:25
надо сажать генералов-паркетников, почти всех! Предательство=осведомленность противника налицо!!!!
Гость
15 мая 2023, 10:51
На главкома ордер уже выписан, ждемс.
16 мая 2023, 10:51
два самых современных наших истребителя сопровождают, как бы для охраны, 2 дремучих вертолета МИ-8. Это ни в какие ворота не лезет (даже ЗЕНИТА). Автор такого плана - диверсант
Гость
13 мая 2023, 21:36
9 душ отлетали свое.
Гость
13 мая 2023, 21:41
Они положили жизнь за Родину, за Отечество наше. А что сделал ты сегодня? Поел... выпил... в носу поколупался... комменты глупые построчил... Так от водки и умрешь, никто и не вспомнит анонима.
13 мая 2023, 21:49
Гость
13 мая 2023, 21:41
Они положили жизнь за Родину, за Отечество наше. А что сделал ты сегодня? Поел... выпил... в носу поколупался... комменты глупые построчил... Так от водки и умрешь, никто и не вспомнит анонима.
Элита. Лучшие ребята. Земля пухом.
13 мая 2023, 21:55
Гость
13 мая 2023, 21:41
Они положили жизнь за Родину, за Отечество наше. А что сделал ты сегодня? Поел... выпил... в носу поколупался... комменты глупые построчил... Так от водки и умрешь, никто и не вспомнит анонима.
Что такого происходило над Брянской областью, что кому-то пришлось там жизнь класть за Родину? Что случилось бы с Родиной, если бы они дома сидели?
Гость
15 мая 2023, 13:57
Были и такие комментарии, что собственная ПВО успешно оприходовала эти цели! Ооочень похоже на правду!
Гость
13 мая 2023, 22:52
гойда по плану прошла.
Гость
13 мая 2023, 23:44
Не понятно бессмысленное обсуждение темы. Если российские телевизионные каналы ничего об этом не говорили, значит этих фейков не было.
14 мая 2023, 01:44
Толсто..........
Гость
13 мая 2023, 21:34
«Черный день для российской авиации»: что известно о гибели Ми-8, Су-35 и Су-34 в Брянской области. оптимистично. это мы еще всеррйоз ничего не начинали.
13 мая 2023, 21:37
А вы тут нам пришли комментами грозить? Ну - это истинное "геройское" занятие! "Хероям сала" уже покричали?
Гость
13 мая 2023, 21:59
13 мая 2023, 21:37
А вы тут нам пришли комментами грозить? Ну - это истинное "геройское" занятие! "Хероям сала" уже покричали?
Ох, лапти, вы, лапти, вы, лапти мои, Лапти да лапти, да лапти вы мои, Лапти лыковые, вы ходите, ходите. Батька лыка надерёт, лапти новые сплетёт.
Гость
15 мая 2023, 00:00
Интересно, как российское ПВО ( у С-300 и С-400 нет выбора цели) будет сбивать беспилотники, если у вас "открыто небо" для внутренних и международных рейсов?Вы не боитесь летать?
Гость
15 мая 2023, 14:57
Народ и не летает. Денег на такое нет.
Гость
15 мая 2023, 19:01
12% парка стоит на приколе. Назревает каннибализм.
Гость
13 мая 2023, 21:46
Озарение,как оказалось эта игра не для одного.:))
Гость
13 мая 2023, 22:06
Я,конечно,не военный,но по моему идёт чистка воздушного пространства для наступления.
Гость
14 мая 2023, 15:40
Сам то подумал, что написал🫣
Гость
14 мая 2023, 19:59
Брянщина - край партизанской славы!
Гость
13 мая 2023, 22:53
Превосходная новость!
13 мая 2023, 23:00
Тетка безвинная пострадала. На нее обломки упали. Якобы.
13 мая 2023, 23:19
13 мая 2023, 23:00
Тетка безвинная пострадала. На нее обломки упали. Якобы.
Ну так не от обломков так от пьянки,слова не мои сам геостратег сказал
Гость
13 мая 2023, 21:28
Вы же давеча, российские СМИ, писали, что типа мотор сгорел. И не у Ми-, а у СУ-. И почему теперь вдруг сразу у 3-х?
Гость
13 мая 2023, 22:34
ну вот.....
Гость
14 мая 2023, 11:38
Как всегда у нас сбивают вертолеты и самолёты над территорией России,а МО и Власть в рот воды набрали.Это не просто так взяли украинцы и сбили.Для этого надо знать азимут и сектора РЛС.Далее если наши лётчики имели средства РЭБ,то почему не было реакции,а именно:-еще до пуска ракет противника необходимо было отключить системы СВЧ облучения ,поскольку ракета и головка самонаведения двигается по СВЧ лучуно перед этим нужно было выпустить Активно шумовые помехи ,а также вслед за этим дипольные отражатели.После всего вышесказанного лётчики самолётов должны были идти на маневры высшего пилотажа например бочка , змейка,и др.В этом случае происходит срыв атосопповождения самолёта и перезахват на активные и пассивные помехи.Тогда исход был бы другим.Также неясно почему не было на дежурстве самолёта который постоянно должен находится в воздухе для обнаружения целей противника А 50.,особенно это важно когда наши самолёты готовились к атаке противника.Это вкратце.Что опять на русское авось.Кто
Гость
14 мая 2023, 16:27
Вспомни сбитие нашего турком в сирии. "Это совсем другие грабли, не то что раньше"(С)
13 мая 2023, 22:34
Кстати, да! А разве брянские авторы сегодняшних видеороликов никаких из свеже принятых законов не нарушили? Вроде как информация о потерях является закрытой, ее распространение что-то да нарушает. Тот же Шарий откуда бы брал свой контент, если бы Клинцы не постарались? Что-то здесь не то: одних сажают непонятно за что, другим невесть что позволяют. Где логика?
Гость
13 мая 2023, 23:13
Смартфоны надо бы у всех отобрать. Чтобы тайна!
Гость
14 мая 2023, 14:26
Это какие такие законы, просвятите