Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Чтобы не говорили, что история страны это «мерзость и дерьмо». Михалков призывает закрыть «Ельцин-центр»

30887
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии
RR_197813 Мая 2023 в 21:54

Так и есть.

Гость13 Мая 2023 в 21:55

Похоже из него путин-центр замутить решили.:))

Гость13 Мая 2023 в 21:56

При этом он не против самого факта существования музей первого президента России и не призывает музей ломать. «Пускай сделают музей современной истории, не честный, где будет не понятно, почему так произошло, кто это сделал, к чем это привело, к чему это может привести», — отметил режиссер.

Nerevar13 Мая 2023 в 21:59

Пусть он скажет это Администрации президента. Именно она открывала центр. Или у него проблемы?

Гость13 Мая 2023 в 21:59

На пошив к модельерам

Гость13 Мая 2023 в 22:01

Ха-ха-ха! Ну, теперь-то можно и закрыть... или перепрофилировать. ;)

Эд Хэммет13 Мая 2023 в 22:02

Куда проще закрыть программу, где по ночам чертей гоняют.

Гость13 Мая 2023 в 22:02

Прочитал и ничего не понял. Кого именно, Ельцин - центр поливает грязью? Белых, красных или клан Михалковых?

/Россия! Чуешь этот страшный зуд
Три Михалковых по тебе ползут/.

AndrewBarsik13 Мая 2023 в 22:21

Ещё один "видный юрист" на шабаше безумцев.

Sst198013 Мая 2023 в 22:34

Ну вот на мой взгляд:
Конечно можно там открыть просто торговый центр в этом здании )
Абсолютно адекватно, это если не вдаваться в подробности )

28029143313 Мая 2023 в 22:37

Мне бы хотелось, чтобы "россию" в нынешнем!!!! виде побыстрее закрыли!

Гость13 Мая 2023 в 22:38

Как же прав Никита Сергеевич - закрыть этот центр, чтобы и духу его не было.

Гость13 Мая 2023 в 22:41

заткнуть рыло Михалкову никто не пробовал?

26615735013 Мая 2023 в 22:50

Ну это мы как -нить безо всяких михалковых разберёмся - что закрыть а что открыть … Что касается истории - был я тут на одной выставке , на которой представлены были фотографии конца 19 века разных , так сказать , регионов тогда ещё Российской империи … И должен сказать , граждане , мне реально поплохело !!! Не хотел бы я в то прошлое ни за какие коврижки … А по теории михалковых в прошлом -то небось одни терема да резные палисады ? Нет , граждане !!! В прошлом была грязь , нищета , клопы , да буржуйские рыла лоснящиеся !!! Сии рыла , по решению тов. Ленина, прадеды наши извели как класс !!! И впредь, кто если забудет историю , живо обновим память - то …

Гость13 Мая 2023 в 22:54

Маразм крепчал. Лажа набирала силу.

27638631513 Мая 2023 в 22:57

Откройте там два зала - Последняя ошибка Ельцина и Вот этих надо все таки было люстрировать, с Михалковым в том числе.

Гость13 Мая 2023 в 22:58

ельцин позор - закрыть все центры !

Гость13 Мая 2023 в 23:00

снести!

Гость13 Мая 2023 в 23:01

Да будет, будет честный музей, где переобувающимся и лижущим Михалковым выделят отдельный стенд.

Гость13 Мая 2023 в 23:12

Отправьте уже деда в дом престарелых. Задолбали геронтократы.
Конечно, у бар-Михалковых в стране не было ни позора, ни мерзости — при царизме жировали, при Сталине как сыр в масле катались, при Ельцине в почете, да и при Путине новый гимн папаша начирикал... Стыд глаза не выест.

Гость13 Мая 2023 в 23:37

бесогон тоже без таблеток, чертовы санкции...

22.2213 Мая 2023 в 23:42

Бесогон похоже от слова самогон, бесов гонит😄

27994034613 Мая 2023 в 23:47

Правильно говорит!

Гость13 Мая 2023 в 23:47

Не только закрыть Ельцин-Центер,но и выкинуть всё о Елцине-алкаше на свалку

Толя Новосельцев14 Мая 2023 в 00:01

Никита Сергеевич одержим бесами.....

Гость14 Мая 2023 в 00:05

То бишь, по Мигалкину, не надо называть вещи своими именами.

Гость14 Мая 2023 в 00:12

Мне до сих пор не понятно, почему уральцы не закрыли этот центр через год после его открытия, уже тогда стало понятно что это если не прибежишь врагов страны, то минимум странных людей помещенных ультралиберализме и собственной безнаказанности.

Гость14 Мая 2023 в 00:46

Демократия, Какая Демократия, а она что была? Надо сделать так, чтобы никто и не помнил о времени когда она была. Вместо Ельцин-центра сделать сталин-центр. Или Михалков-центр. 🥸👑

Гость14 Мая 2023 в 00:54

Своими постоянными наездами и рассказами про это "гнездо русофобии" Михалков сам создает рекламу этому центру. У тех, кому он по барабану и кто вообще ничего про это не знает, появляется интерес узнать - а что там такое, что Никита два десятка лет не может успокоиться и при каждом удобном случае поминает всуе? Надо посмотреть... у рекламщиков это называется "черный ПиАр" и оплачивается не меньше белого. Промежду прочим...

Потёртый русский14 Мая 2023 в 01:02

Что-ж поделать, если у РФ такая неприглядная история? Переписать, чтобы получилась «сказка со счастливым концом»

Mazzzz14 Мая 2023 в 01:12

Михалков центр-набережная реки Пряжки

Гость14 Мая 2023 в 01:55

Это храм Сатаны, Ельцин центр! Пока не закроют его, беды в России не закончаться! Посмотрите для начало, какие пожары в Сибири. И беды будут продолжаться....

Гость14 Мая 2023 в 04:07

А то что сейчас происходит это следствие того что ельцин творил там говорят?
Екат, вапче, судя по ми рассадник либералистов...хватит, налиберальничались!

Otkating14 Мая 2023 в 06:20

"видный юрист"

Гость14 Мая 2023 в 07:25

Правильные мысли звучали на этом форуме и про национализацию и про Ельцин-Центр. Это две основные проблемы - первая о суверенности Отечественной промышленности, а вторая про суверенную идеологию России. Но для сегодняшней Власти эти две темы лишь линия обороны и они опять перенаправляют общественной мнение на эти две темы отвлекая тем самым протестный электорат от истинных проблем самой сегодняшней Власти! Они ни когда не сдадут эти две линии обороны иначе тогда протесты самонаправятся на саму сегодняшнюю Власть! Власть антинародную, враждебную народам России и предательскую!

Гость14 Мая 2023 в 07:47

ВОЛОДИН при посещении Саратова назвал позором, то что творится с гостиницей Саратов ,это последствия девяностых а сколько же таких позоров еще по Саратову САЗ, больница подшипникового завода животноводческие комплексы да разве все ,,ПОЗОРЫ" перечислишь , а сколько таких позоров по всей РОССИИ........ .

26078660114 Мая 2023 в 07:55

Честность и михалков понятия НЕ совместимые!

Гость14 Мая 2023 в 07:57

этот пьяный центр давно надо закрыть

Гость14 Мая 2023 в 07:58

Однозначно закрыть и точка.

Гость14 Мая 2023 в 08:07

А,может быть, стоит посмотреть правде в глаза?И Горбачев, и Ельцин, и вся их братия, продались и Западу, и Штатам. Никогда эти стороны света не были заинтересованы в процветании России, вековые желания их были только одни-раздербанить великую страну на мелкие области, ввергнуть в нищету их, и без проблем прибрать к рукам. Русские веками били Запад, глупо и наивно думать, что эти антихристы вдруг стали, по доброте душевной, белыми и пушистыми. Боюсь представить, как в страшном сне, если бы тогда, после этого Ельцина, пришёл бы к власти не Путин, а похожий на Ельцина получеловек, это была бы катастрофа для России....

Гость14 Мая 2023 в 08:25

Это настоящий гадюшник . Закрыть однозначно!

Martin_5e4cee53453d314 Мая 2023 в 08:51

... если кладбище в границах столичной Красной площади любителям разделять и властвовать не мешает жить, то какие могут быть вопросы к музею институтов гражданской власти справедливо именуемым Ельцин- Центром. Михалков давно уже себе наговорил на дальнюю дорогу и казенный дом.

Гость14 Мая 2023 в 08:51

Все напоминающее алкаша на мусорку,а в нем сделать детский развлекательный центр.

Гость14 Мая 2023 в 08:54

Даже до Михалкова дошло,что пора закрывать центр,, пятой колонны".

Гость14 Мая 2023 в 08:56

Как же так. Михалков пресмыкался пред Ельциным,до того как тот не оставил в приемники ЭТО. Противно.

Гость14 Мая 2023 в 09:45

Не развлекательный центр делать, а сделать школу с нормальными условиями и оборудованием. Развлекают пусть дома родители.

Гость14 Мая 2023 в 09:47

Да поняли мы все уже давно. Нам не нужен Ельцин Центр, нам нужен Путин центр. Потом после Путина это же Михалков будет пинать и Путина, потом и следующего. При Ельцине Михалков не побрезговал взять миллиард долларов на фильм, американских актеров приглашал. Ельцин Центр показывает российскую грязь, про так как воруют, про то как облизывают нижестоящий вышестоящего, как грабят страну, как втоптали в российскую грязь людей труда, учителей врачей, в каком грязи живут пенсионеры какая грязь маячит молодому поколению.

Гость14 Мая 2023 в 11:34

Сколько можно говорить на эту тему?Михалков прав ,закрыть пора давно,рассадник предателей,провокаторов и мерзавцев.

rumet14 Мая 2023 в 11:38

Совесть у этого потомственного фигляра, если и была - давно отсохла... А нонче, похоже, и мозг отгнил вконец.

Гость14 Мая 2023 в 11:42

Давайте переделаем ельцЫн- центр в пункт приема стеклотары. Без сомнений коэффициент посещаемости вырастит в разЫ!

Гость14 Мая 2023 в 12:16

И этого михалкова давно пора закрыть вместе с этим центром! И кстати! В его фильмах, которым уже сто лет есть хоть один положительный герой, в которые он переобувался? Ну кроме одного "Я шагаю по Москве". Истинное его лицо как раз в фильме "Жмурики"! То обольстителей женских сердец, то бандитов, то предателей играл. Ну и конечно Царя и жертву Сталинский репрессий. Нахапал бюджетных денег, а теперь сидит за иконами и весь в телефонах правительственной связи да дорогущими брюликами на пальЦах в экран помахивает! Да и братец его - ярый антисоветчик и предатель! Вот она его реальность!

VKuser16910764914 Мая 2023 в 12:45

Прав Михалков, тех фактов, которые он представил в своих авторских программах "Бесогон", достаточно чтобы не только перепрофилировать "Ельцин-Центр" в интересах сохранения правды о трагическом периоде России, но и привлечь к ответственности идеологов этого центра , предвзято представляющих часть истории современной России и роль личности в этот период.

Гость14 Мая 2023 в 13:56

Предлагаю закрыть Михалкова в "Ельцин-Центре".

Гость14 Мая 2023 в 14:05

Михалков шкурник где выгодно там и говорит Он так унижался и раболепствовал перед Ельциным так лизоблюдствовал даже видео есть на выборы Как там говорил на камеру "России нужен мужик" (с шершавым языком) Как он у Таньки Дьяченко в ногах валялся Наина Ельцина,когда узнала о призывах Михалкова очень расстроилась Михалкову позволяли все в том числе снимать неинтересное "Утомленные солнцем" ,а во время съемок "Сибирского цирюльника" погасили звезды над Кремлем пойдя на конфликт с коммунистами перед выборами
Михалков поступает публично неприлично.

Гость14 Мая 2023 в 14:17

К/ф "Служили два товарища": комиссар - герой Р.Быкова пилоту аэроплана: "ОбОи полетим..." Обоих завершить: и Эльциндбойм-центр и Никиту свет Сергеевича МихАлкова...

26070808114 Мая 2023 в 14:44

Посмотрите фильм Михалкова "Анна. ОТ 6 до 18". То ли он его забыл, то ли не хочет вспоминать. Там он говорит про историю страны во времена большевиков достаточно подробно:)

Гость14 Мая 2023 в 17:17

Ельцын и Горбачев развалили страну. Никаких "ельцын центров" не должно быть. Отдать больным детям и старикам!!!

Гость14 Мая 2023 в 17:20

Ельцын желал процветания Америке, а нашу страну развалил. Враг он он для России.

26678866214 Мая 2023 в 19:56

Никита, ты прав!

Гость15 Мая 2023 в 03:08

Несомненно, деятельность этого "центра по искажения истории нашей страны" вредоносна и неуместна. В перспективе может косвенно нанести разрушительный удар по идеологии и репутации страны, которую Ельцин и так подставил под тяжёлый вражеский удар. Теперь надо исправлять последствия его "деятельности", а не" продолжать его дело". В конце концов, это глупо даже на фоне того, что уже сделали со страной прежние руководители. Тут Михалков безусловно прав

Гость15 Мая 2023 в 03:18

Так ещё огромные бюджетные деньги тратят на поддержание этого антироссийского логова. И тут опять Михалков справедливо обращает на это внимание. Как бы кто ни относился к нему (Михалкову), но ведь чистую правду говорит об Ельцин центре. И не надо лить воду на чужую мельницу!

Гость16 Мая 2023 в 09:25

Ельцин это спаситель руси.отец демократи...нуу паимаешьь....это светоч науки ,он лично показал со сцены нас самих со стороны -пьяных танцующих смешных.внес культуру танца на дискотеках своим твистом с Осиным..он затуманил мозг японцам с рыбалкой у курил..ненадо нагонять на спасителя руси,поднявший с колен страну.центр пущай стоит как напомтнание что и сельчане призедентом могут быть!!!!!

Гость16 Мая 2023 в 09:29

Абсолютно поддерживаю Н. С. Михалкова.

Гость17 Ноя 2023 в 20:51

Михалов ПРАВ! Ельцинский центр должен быть закрыт. Моральный облик Ельцина и его правление разрушившее наше государство созданное героизмом и трудом миллионов людей даёт право осудить этого человека.

Вернуться к публикации
close