Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Себе пусть заберёт этого бомжа!
Подтверждение, что эрмитаж захвачен дурновкусием.
Классно как, сегодня день приятных событий.
Если свалку раскрасить , то это теперь автоматом становится инсталляция? Не, может я чего не понимаю. Только тогда уж и кракозябры на стенах считать стритартом.
С другой стороны действительно туристов привлекает. Там толпы, как во дворе Битлз тусуются.
Главное, что бы не получилось как с Ротондой на Дзержинского в конце 80-х, когда из парадной нарки культ сделали
Пусть Пиотровский поселит бомжа в одном из залов Эрмитажа, тот его и разрисует заодно.
Откуда столько злобы в комментариях? Зачем вы клеймите доброго творчческого человека бомжом? Что вы за нелюди такие??
Было б неплохо, если бы авторы статей внимательней относились к названиям петербургских улиц. Особенно на Петроградской стороне. Не гоже называть старинную Полозову улицу улицей Полозова
Какие вы ушлые, и мне жить не где, я тоже художник, мне будет подвал??? Или я бомжом останусь?
Пиотровский пусть его к себе домой забирает. Но, судя по тому, как разбазаривает фонды Эрмитажа, с радостью отдав Гундяеву очередное народное достояние, сначала отрестврировав его на наши деньги, он ещё и выставку его мазни проведёт. Рядом с полотнами Рембранта
Как следует из большинства комментариев, Петербург населен очень добрыми и сочувствующими другим культурно образованными людьми. По праву наш город считается культурной столицей. Вот только хотелось бы поинтересоваться от этих злобствующих особей - в каком поколении вы являетесь петербуржцами, у кото отобрали те квартиры, которые вы заселили в центре и по какому праву вы, дорогуши, завладели чужим, вами не созданным имуществом? После ответа на эти вопросы мы сможем вернуться к художнику нельсону, который делает нашу жизнь краше.
Будьте просто добрыми людьми и мир будет для вас другим!
Вся эта история очень хорошо демонстрирует уровень развития чиновников "на местах".
И радостно и горько! Радостно за художника! Горько за законы которые не обязательны к исполнению всего лишь потому, что вмешался непонятно кто!
Спасибо, г-н Пиотровский!
Спасибо, Фонтанка!
А Крым то ждёт!!!! Как они теперь без него дальше то жить будут?
Ну так пусть Пиотровский каморку ему в подвале Эрмитажа и обустроит, а не языком воздух сотрясает.
Нормально. Я тоже не имею своего жилья, но работаю и снимаю комнату в коммуналке. Пусть и мне Пиотровский выделит жильё. Или это только для тунеядцев?
Народ, на мой взгляд, только местные жители могут решать судьбу этого соседа. Насколько я понял, никакого жилья ему давать не собираются, а всего лишь разрешат остаться жить в ПОДВАЛЕ! Вы правда ему завидуете?!!! 🤦🏼♂️
Опять же, его выгоняют не просто так, а что бы "включить это помещение в имущественный оборот"! Там потом сделают распивочную, кальянную, шаверменную - соседство с Нельсоном, покажется РАЕМ. ☝🏼
Надо бы СК РФ проверить как КИО и другие чиновникиза копейки пораспродали народное имущество. А потом уже сравнить с якобы ущербом для бюджета от 26 метров подвального помещения. Реально смешно станет. Господи прости их, ибо не ведают что творят