Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Евровидение» вернуло 2012-й. Победительницу со стажем чуть не обошли финские фрики в стиле Little Big

30963
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость14 Мая 2023 в 02:53

Не очень понятно с чего финн получил такую кучу голосов от зрителей и нет ли там прорехи с голосованием.

Nerevar14 Мая 2023 в 03:07

Евровидение уже давно превратилось из песенного конкурса в политизированное шоу.

Гость14 Мая 2023 в 03:33

Очередной анахронизм. Кому нужны эти конкурсы, если есть например, труба, где любой может показать свое творчество и любой может его оценить?

Гость14 Мая 2023 в 08:01

Прекрасный конкурс, и финал был великолепен!

Гость14 Мая 2023 в 08:57

То-ли дело у нас - Лужники , Гагарина , Газманов , Любэ....Духовно и скрепно . А не вот это всё.

26586993714 Мая 2023 в 09:07

У победительницы, песня удивительно похожа, на песню Мики Ньютон «В плену» )))

Гость14 Мая 2023 в 09:26

В этом году конкурс получился унылый и грустный, сколько не старались британцы посмеиваться и включать задор, все равно было видно, что им не весело ничуть. И если в полуфиналах исполнители старались и выкладывались, то в финале они тоже как-то поунылее выступили. Кроме финского участника, хорватов и молдаван со словенцами. Отдельно выделю выступление израильтянки - все на уровне - и танец и песня и сама девочка.

Гость14 Мая 2023 в 09:37

Надо достойно ответить на евровиденье. У нас тоже есть такие конкурсы. Например славянский базар.)

Гость14 Мая 2023 в 10:09

Написали - Пришлось глянуть.Не моё.После "АВВА" я там никого не знаю.( Единственное вчера в Ливерпуле Роджер Тейлор на барабанах засветился )

Невский Александр14 Мая 2023 в 10:11

Какой то неоднозначный конкурс, вроде "молодых исполнителей", которых как бы и нет. Про политизацию, что говорить, израиль с палестиной белые или пушистые?
Даже "оскар" уже давно выдают по непонятным критериям, что обсуждать тут то?

Гость14 Мая 2023 в 10:17

Шаман бы их всех порвал бы . В ушах так и стоит вопль - Я русский !!!!!

katya.alex19914 Мая 2023 в 10:35

Швецию задабривают ( в НАТО зовут )
А Финляндия уже «там» ( вот она и вторая )

Гость14 Мая 2023 в 10:41

Если бы было можно вернуть 2012 год, многие бы потом не дали совершить 2014 год и прочих вещей. Но 2012 год не вернуть. Фонтанка, обидный заголовок!

Щас расеяне из-за забора расскажут, как всё деградировало Европе. )))

ThunderPiter14 Мая 2023 в 11:43

Лорин в финале (в отличие от полуфинала) пару раз сфальшивила и была минимум одна проблема с микрофоном. Но какое это имеет значение, если победа уже была предрешена? Песню уже давно на радио крутят каждый день, чего не скажешь об остальных участниках. Запретить бы такую практику - пиарить песню до финала

Гость14 Мая 2023 в 12:27

а где фрики с бееерлогиии?

Ырыс14 Мая 2023 в 12:28

Бузова профестивалила по Европе конкурс, а так бы...

Гость14 Мая 2023 в 13:32

Киселёва уже бомбит.

Гость14 Мая 2023 в 13:45

Киркоров помню любил туда возить Биланов да Колдунов...он там был в своих колготках

Вернуться к публикации
close