Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

FT: ЕС и G7 хотят запретить перезапуск российских газопроводов и нефтепроводов

8757
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость14 Мая 2023 в 10:45

Так это был результат СВО ? Чем бюджет будете пополнять ребята ?

Гость14 Мая 2023 в 10:47

Поварята объясните, в чем тут успех неназываемого, а то не догоняю, что я гражданин РФ выигрываю от 11го пакета санкций.

26586993714 Мая 2023 в 10:47

Очень хорошо, но мало!

Sobaka14 Мая 2023 в 10:51

Успех за успехом

Гость14 Мая 2023 в 10:51

Рубли можно просто печатать

Гость14 Мая 2023 в 10:53

Без паники, всё по плану. Убытьки и недостаток бюджета, собирёт народ. А тож не жить им всем как детишкам и жонушкам "членов", там где то на загнивающем западе.

Гость14 Мая 2023 в 10:58

У нас много мноходовочек в ответ - Повышение акцизов , цен на продукты и бензин , тарифов ЖКХ , штрафов.Да и очередное повышение пенсионного возраста никто не отменял.Как нибудь проживём без их подачек.

Пeтербуржец14 Мая 2023 в 11:01

Принимаются ставки, когда яхта «Андромеда» с шестью членами экипажа (с поддельными паспортами страны ЕС) организует подводные хлопки на Baltic Pipe и Balticconnector?

Это несомненно улучшит положение ЕС и их энергетическую независимость :)

Гость14 Мая 2023 в 11:04

Модератору не нравятся комменты по поводу самострела европейцев.

СалуСлава14 Мая 2023 в 11:10

Это очень правильное решение.
Покупать газ из России - это привилегия, а не право.
Это нужно заслужить.

Гость14 Мая 2023 в 11:23

Мир озабочен не покупкой, а продажей,

Гость14 Мая 2023 в 12:08

Поставки по «Дружбе» в Германию и Польшу были остановлены в феврале — марте. Сейчас по этому маршруту прокачивается только нефть из Казахстана. Газопровод Ямал — Европа находится под санкциями, «Северные потоки» были подорваны в сентябре 2022 года.Все по плану?!

Гость14 Мая 2023 в 12:13

СВО началась и проходит под прикрытием ядерного зонтика. В безопасности. Европейцам не нравятся такие масштабные боевые действия после 1945 ( а вам, простые граждане России?).. И что можно ожидать в ответ, что планировалось политическим руководством России, если Киев не падет за 3 дня? А если бы пал? Можно представить размах зачисток и депортаций, как это было уже с Прибалтикой…

Гость14 Мая 2023 в 12:50

Жить стало хуже,но....веселее!😁

Гость14 Мая 2023 в 12:58

Опять бью мимо,
Хоть цель близка,
Последние силы
Собрав для броска.
Как будто мной водит
Чья-то злая рука!..
О, невыносимо
Быть в шкуре быка!..

Гость14 Мая 2023 в 13:05

Крупнейшее стратегическое поражение ЕС хотят прикрыть каким-то 11 пакетом санкций. Как фиговым листочком. Позор ЕС!

Гость14 Мая 2023 в 13:08

Да. Давно уже ЕС должна прекратить делать какие-либо заявления и перестать позориться перед мировой общественностью.

YUZ14 Мая 2023 в 14:39

Результат будет естественен, обнищание. Южнорусским нравится так жить.

Гость14 Мая 2023 в 15:04

Нищими станут европейцы, а мы будем процветать.

Толя Новосельцев14 Мая 2023 в 15:40

Дожмут они Вовку...

Гость14 Мая 2023 в 16:32

Основными поставками газа является украинский маршрут. Ну а мы с Украиной скоро станем друзьями. Поэтому не страшно.

Гость14 Мая 2023 в 16:34

Плохо, что страны ЕС такое хотят. Но ведь потом могут и расхотеть.

Гость14 Мая 2023 в 16:38

Умерла так умерла...

Гость14 Мая 2023 в 16:47

А мы всё красные линии рисуем.

Гость14 Мая 2023 в 16:50

Зачем нам красные линии, когда у нас есть "Чёрный квадрат" Малевича?

Гость14 Мая 2023 в 16:53

Да, да. Это прекрасная картина. Я до сих пор от неё в восторге. У европейцев её нет.

Iamthebeast14 Мая 2023 в 18:05

На фронте успехов нет, только проигрывает Россия, экономически тоже проиграла уже. Видимо, задавят Россию и на куски разделят. Грустно, но такая судьба у этой несчастной страны

А1357914 Мая 2023 в 19:00

Саммит в Хиросиме, с участием, даже можно сказать, под предводительством США. Достойно… Символично…

Гость14 Мая 2023 в 19:06

Россия, на данный момент, только выигрывает. И политически, и экономически, и в смысле СВО. Счастливая страна.

Гость14 Мая 2023 в 19:09

После смены руководства стран ЕС, все их лидеры развернуться на 180 градусов. Лицом к России, задом к Украине и США.

Гость14 Мая 2023 в 23:10

Сами выбивают экономическую основу у внутренней пятой колонны и кремлевской башни мира на любых условиях. Думают что будет переворот - а нет, те только ослабнут, ястребы расправят крылья и наконец начнем - договорняки, перегруппировки, топтание на месте - сойдут на нет.

Вернуться к публикации
close