Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

У Финляндского вокзала бультерьер напал на чихуахуа. Местные жители вменяют собаке еще и смерть Васьки

19547
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость14 Мая 2023 в 16:29

У Финляндского вокзала бультерьер напал на чихуахуа. Местные жители вменяют собаке еще и смерть Вовьки.

adamwest9614 Мая 2023 в 16:32

что сделает полиция? Отвечу сам себе: ничего.

Гость14 Мая 2023 в 16:37

Вот где необходима помощь "догхантеров" да и хозяину госпитализация не помешала бы

Гость14 Мая 2023 в 16:37

Запретить содержание собак в городах!

Гость14 Мая 2023 в 16:43

Ну что за клички у блатных - бультерьер васька чихуахуа, тьфу.

5773246714 Мая 2023 в 16:44

нормальный человек бойцовую собаку не заведет. это как правило кого в школе обижали- когда вырастают таким образом самоутверждаются перед окружающими

ДЮрьевич14 Мая 2023 в 16:47

Так и чихуахуа без намордника

triton197714 Мая 2023 в 16:50

У Сетона-Томпсона есть замечательный рассказ "Снап", о характере бультерьера.

Гость14 Мая 2023 в 16:53

Хозяин собаки мигрант? Почему молчат цветоигроки?

DanCitizen14 Мая 2023 в 17:07

Ау, догхантеры, в этот раз без вас никак, хотя хозяина уже ничто не исправит

28028405314 Мая 2023 в 17:09

За кота загрызенного и за собачку втащить бы негодяю.Да он ведь с бультерьером ходит.Полиция делать ничего не будет.Пристрелить бультерьера несложно ,но ружье отнимут.Выход примерно понятен ,но не хочу озвучивать.

Гость14 Мая 2023 в 17:10

Она снимала видео пока её собаку ели.

Гость14 Мая 2023 в 17:11

Надо не в Фонтанку писать петицию, а заявление в полицию.

Гость14 Мая 2023 в 17:19

Я согласен с бультерьером.

своих не бросаем14 Мая 2023 в 17:24

посадить в камеру, собаку, владельца, местного участкового и начальника отдела, кто останется живой через пару суток, отправить на Бахмут.

Гость14 Мая 2023 в 17:33

Интересные некоторые комментаторы. Можно любить или не любить собак. Но, юмор этих питекантропов - поесть костей, не поесть, намордник на чиху - хорошо показывает дебильность массы общества. Скорей всего уже мало, что поможет.

26608563014 Мая 2023 в 17:41

Все беды от телефона в руках! Мозги расплавились, потому и не сообразила что надо делать!

Гость14 Мая 2023 в 18:13

Нужно ликвидировать буля, так как хозяин-алкаш-маргинал не может справиться с воспитанием собаки. И он специально не одевает намордник, что бы натравливать на беззащитных маленьких собак и котов, к сожалению участковый, которому хорошо известна эта маргинальная личность бультерьером, никаких мер не принимает

triton197714 Мая 2023 в 18:15

У меня в подростковом возрасте был боксер, последний в помете, а вымахал титаном, в сравнении с которым прочие его "родственники" кролики. Никогда не бросался на маленьких собак, те что меньше, и на людей. А на всё что больше него, мужеского пола, рычит и нагло лает быстро теряли свой "кобельный интерес") Всякие там кавказцы и прочая "мелочь")) Поводки в ярости рвал металлические. Весь в шрамах был, король района))

Гость14 Мая 2023 в 18:15

Сейчас нападения на питомцев, потом на маленьких детей, этот мужик с булем, ходит без намордника и отпускает собаку и возле детской площадки, и ему пофиг на возмущения мамочек

Гость14 Мая 2023 в 18:26

Уважаемые сограждане!
Я хозяйка Фени.
Когда собаку грызли, я ее отбивала.
Сняла я видео сразу после того,как крокодил отпустил мою собаку. Камер уличных у нас нет, как я потом докажу. И в полицию обратилась.
Хейтеры, дорогие, посмотрите в зеркало и хейтите себя, там ваш главный объект.
Меня не надо. Спасибо.

А1357914 Мая 2023 в 18:39

Когда власть на стороне таких алкашей с бультерьерами, появляются догхантеры. Жестоко, незаконно. Но, когда закон бессилен, других вариантов не остаётся. А всего-то, применить к алкашу уголовную статью за жестокое обращение с животными, а его пса - в приют.

Гость14 Мая 2023 в 18:40

Сколько Алисе лет ? Если это ребенок, необходимо привлечь родителей к ответственности.

Гость14 Мая 2023 в 18:58

больные люди , а еще и крысокрокодила себе заводят.... и нет управы .... ! ?

Гость14 Мая 2023 в 19:12

Из-за таких уродов страдают нормальные собачники

11111111111111814 Мая 2023 в 19:16

Они бы ещё потребовали от водителя БМВ включать поворотники...

Narrativ 𒆜14 Мая 2023 в 19:32

на хозяина буля на самого неплохо бы поводок с намордником надеть.

Гость14 Мая 2023 в 19:56

Феничке скорейшего выздоровления. Собаки определенных пород - большая ответственность, ими надо заниматься и заниматься. Это явно не собака для алкаша. Давно пора ввести лицензирование на владение бойцовыми и служебными породами. Любая собака - отражение своего хозяина

28029984514 Мая 2023 в 19:58

Опять не видно негодяя! Показывайте лица, общество должно их знать в лицо!

Vischer14 Мая 2023 в 20:01

Хозяин с намордником был? 🥴

Гость14 Мая 2023 в 20:05

Почему гос.дума не принимает закон о том что собаки бойцовских пород автоматически приравниваются к холодному оружию как в Европе? Сразу много проблем сняло с такими хозяевами.

Гость14 Мая 2023 в 20:30

Как бы у него собаку отнять и в спец. приют где занимаются такими породами отдать. В питере такой есть. Вероятно если на него постоянно выписывать штрафы за то что он его без поводка гуляет, то он сам его отдаст в приют.

Гость14 Мая 2023 в 21:18

Бесит, что был составлен список опасных пород, для которых обязателен намордник и поводок. А затем такой вой поднялся. И список опасных пород сократился до тех пород, которых можно сказать нет в нашей страге . Зато у нас теперь питбули, ротвейлеры, кане корсо, и прочие подобные монстры не опасные совсем.

Гость14 Мая 2023 в 21:39

У меня ВЕО (восточно европейская овчарка). Собака крупная и может вызывать тревогу у других собачников. Потому гуляем (хотя живем за городом) только на поводке. В доме еще с ним 8 кошек дружно живет, но зачем людей нервировать хотя и знаешь что собака надежная.

Гость15 Мая 2023 в 00:02

Хозяина питбуля и его псанадо изолировать в закрытом помещении. Пить давать, чтобы жир не пропал у хозяина. Не кормить ни пса, ни хозяина. Через неделю пес сожрет идиота. Все это показывать в прямом эфире. После этого и на мопса намордники одевать будут

chip115 Мая 2023 в 00:22

Без Бастрыкина никак, местному отделу полиции не до забулдыги с бультерьером, заняты написанием бравых отчетов, ровно так же как и 100% чиновников РФ, а дело серьезное, сегодня собак грызет, а завтра ребенок жертвой окажеться!

Гость15 Мая 2023 в 05:57

Если чья-то собака напала на ваше имущество, то бить нужно хозяина пока собака не отпустит. Именно потому что собака - инструмент.

28034723915 Мая 2023 в 14:03

Таких людей надо сожать и на долго. У меня у самой есть не адекватная соседка, которая развела у себя 7 не адекватных собак(у неё дом с огородом, но на огород это не похоже ведь всё перекопано её же собаками). Эти собаки постоянно на самовыгуле, но будь они мирные не кто бы слова не сказал. Они лазают где попало и грызут кого попало, так они перегрызли уже у нас 7 котов (у нас много котов и мы их всех любим и любили.). Мы обращались в полицию, но они любо не приезжают, либо когда им перезваниваем они даже не берут трубку.

Вернуться к публикации
close