Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Мурманске мужчина поджег военкомат

14 мая 2023, 15:45
14 мая 2023, 16:04
Задумайтесь - а что сделали Вы, чтобы спасти народ России от истребления?!
Гость
14 мая 2023, 17:09
Заменить голову этой России на истинного патриота! Остальное само развалиться негативное для Руси!!!
14 мая 2023, 17:32
Народ России сам должен себя спасать. Если он себе нужен.
14 мая 2023, 17:47
А он как-то типа не против... Охота-крепкое в достатке,колбаса какая-никакая в Пятёре есть,солнышко пузо пригрело... Остальное ему,похоже, пофигу... :((
14 мая 2023, 15:52
Герой Прекрасной России Будущего....
14 мая 2023, 18:59
Да. с такими "героями" вам нас не победить!
Гость
14 мая 2023, 19:01
Хорошо что Россия будущего без тебя
14 мая 2023, 19:08
Гость
14 мая 2023, 19:01
Хорошо что Россия будущего без тебя
Почему? Россия будущего, очищенная от "галкиных", "шендеровичей" и т. д. как раз с такими как я!
14 мая 2023, 16:01
Очень хорошо, но мало!
Гость
14 мая 2023, 16:39
Осторожнее - нарётесь на статью об оправдании сами знаете, чего
14 мая 2023, 17:01
Гость
14 мая 2023, 16:39
Осторожнее - нарётесь на статью об оправдании сами знаете, чего
Товарищ Штирлиц, вы бы могли, либо код к вашему шифрованому сообщению прилагать, либо пишите на хинди, чтобы никто не догадался, я пойму что это мне, держим связь!
14 мая 2023, 17:01
Товарищ Штирлиц, вы бы могли, либо код к вашему шифрованому сообщению прилагать, либо пишите на хинди, чтобы никто не догадался, я пойму что это мне, держим связь!
🤣🤣🤣🤣
14 мая 2023, 16:43
приемлимо.
14 мая 2023, 19:30
Есть ещё в России достойные люди.
очень много таких партизан как я
14 мая 2023, 15:54
Эпидемия поджогов военкоматов какая-то.
Гость
14 мая 2023, 15:54
Ну вот и начали сбыватся мечты турбопатриотов. Они ведь все время ворчат что общество не хочет просыпатся, в такую тяжкую годину. Бойся желаний своих.
Гость
14 мая 2023, 15:48
Что сгорит, то не сгниет!
14 мая 2023, 15:54
А ты бы не получил доступ до интернета.
Гость
14 мая 2023, 16:33
Кто-то обещал, что на сво выстроятся очереди к военкоматам из добровольцев. Обещания не сбываются...
14 мая 2023, 19:20
Шантаж и угрозы: подожги военкомат, два ляма даю!
14 мая 2023, 19:00
- А что вообще в мире делается? - Стабильности нет. Экстремисты опять подожгли военкомат.
Гость
14 мая 2023, 15:58
Военкоматы существуют для учёта лиц подлежащих воинского учёту и выдачи повесток.У некоторых это вызывает агрессию и желание уничтожить.Может военкоматы чем-то не правы ? В наши 80-е таких новостей не было
Гость
14 мая 2023, 16:38
В наши 80-е к военной службе тоже были вопросы - например, поголовный призыв студентов после первого курса... Правда, тогда не было всего "вот этого"... Но зато был Афган и Чернобыль... Лично знал множество тех, кто в Чернобыле побывал... Живы ли они сейчас?...
14 мая 2023, 17:42
В 80е не поджигали(хотя кто знает-интернета не было,а газета Правда-тот ещё источник информации),но в Афган точно не рвались.
14 мая 2023, 19:22
в ваши 80-тырнету не было)))))))))
Гость
14 мая 2023, 16:03
Хорошо....хорошо.....хорошо..
Гость
14 мая 2023, 17:21
Шамиль чтит традициии предков!
Гость
14 мая 2023, 17:44
"пойти на поджог его заставили шантаж и угрозы в интернете от неизвестного пользователя" = бес попутал
14 мая 2023, 16:00
оголтелые навальнята за бабки и не такое сделают
14 мая 2023, 16:05
Шамиль Басаев тоже навальнёнком был?
Гость
14 мая 2023, 16:06
жимкаешь от оголтелых навальнят? военкомат-вокзал-линия фронта, уж там они тебя не достанут.
14 мая 2023, 16:22
Да ёшкин кот, ГДЕ всем платят деньги?? Я ж не против за деньги делать то, что и так делаю без них - т.е. быть адекватным
14 мая 2023, 17:49
......поддержка СВО переходит все границы! Так победим!
Это нормально - мебель в кабинете пожарные тушили целый час?
Гость
14 мая 2023, 15:54
Полиция задержала 19-летнего Шамиля. По неподтвержденной информации, мужчина рассказал, что пойти на поджег его заставили шантаж и угрозы в интернете от неизвестного пользователя. шамиль - знаковое имя!
Нельзя было отказать Рамзану, свет, Ахматовичу! Шамиль это знал! Иначе - извиняться бы пришлось! :)
Гость
14 мая 2023, 19:03
А уж как он боиться угроз по интернету , то просто ппц
Гость
14 мая 2023, 22:02
мужчина очканул угроз по телефону?
14 мая 2023, 15:50
А вот если бы бдительные граждане, как положено в демократиях, стуканули куда надо, то не дошёл бы он до военкомата.
14 мая 2023, 16:04
Благодарные граждане даже зажигалку ему одолжили.
Ну, это, если "террорист" был бы одет в жовтые штаны и блакитную джинсу. Тогда бы да, сразу бы сообщили!
14 мая 2023, 17:39
Так то ж,как вы точно подметили,в демократиях... ;)
Гость
14 мая 2023, 18:42
Ну вот, опять ставочка сыграла.
Гость
14 мая 2023, 16:36
Опять? Вот паразиты!!! И чем военкоматы наших граждан обидели?))
14 мая 2023, 18:59
"Никогда не разговаривайте с неизвестными". И не только на Патриарших. Тем более, в Интернете.
Гость
14 мая 2023, 19:49
отдайте это существо в Оркестр, он военкоматы всю жизнь строить будет.
14 мая 2023, 20:31
заканчивается оркестр.. снимите шляпы, обнажите головы..
14 мая 2023, 23:14
Из всего оркестра остался жив лишь дирежёр.Да и то только пока.
Гость
14 мая 2023, 16:29
Что то много развелось шамилей...
14 мая 2023, 19:25
победителей не судят
Гость
14 мая 2023, 21:59
14 мая 2023, 19:25
победителей не судят
зато возбудителей уничтожают
Гость
14 мая 2023, 19:15
Откуда столько "навальнят". И в 19 лет он все ещё "навальнёнок"?
14 мая 2023, 20:26
навальнята, говоришь, скрепный холоп? а может просто чел с мозгами и совестью, в отличие от вас, крепостных?
14 мая 2023, 21:38
Захотел десяточку заработать, но теперь на десяточку уедет.
Гость
14 мая 2023, 16:21
А теперь: По тундре, по железной дороге…
Гость
15 мая 2023, 00:31
Хохма в том что многие с Украины бежали в рф как раз от призыва и теперь как тот подрывник машины Прилепина меж двух огней,обратно не вернутся а тут паспорт получил=годен:))))
Гость
14 мая 2023, 17:54
Мы все умрем!