И что, что предъявил? Холопство, смотрю у тебя в крови. Кто предъявил, что предъявил и на каком основании прредъявил, это не важно - раз кто-то что-то предъявил, значит надо обязательно впустить. Да и на колени не плохо бы пасть при этом. Верно?
И что, что предъявил? Холопство, смотрю у тебя в крови. Кто предъявил, что предъявил и на каком основании прредъявил, это не важно - раз кто-то что-то предъявил, значит надо обязательно впустить. Да и на колени не плохо бы пасть при этом. Верно?
На поляну девелопмента вышел новый игрок с серьёзной "корягой" и силовой поддержкой. Не пытайтесь разглядеть в этом заботу о Санкт-Петербурге. Это - просто бизнес.
Гость
14 мая 2023, 20:08
ты барсик-эксперт в девелопменте?
Гость
14 мая 2023, 20:11
ну это то понятно, бесконечный передел србственности
Без охраны) может еще на метро? Или так показушничать , жим жим?
Гость
14 мая 2023, 19:18
Надеюсь Беглушу выкинут скоро
Гость
15 мая 2023, 01:53
И что лучше станет тогда ?
Гость
16 мая 2023, 15:06
Вместе с беспредельником КИО. Надоели ларьки и рынки под окнами, снег и гололед, бесконечные отключения тепла, монополия бакинцев в торговле, разруха в городе.
Как не пустили ?! Самого СашкА ?! Да это же бунт на корабле! Мятеж! Вольнодумство!
Гость
14 мая 2023, 20:02
Не ерничайте.
Он вам не сашка
Гость
15 мая 2023, 06:55
михасик снова в ударе?
Гость
16 мая 2023, 03:35
ВНУТРИВИДОВАЯ БОРЬБА коррупции внутри себя.
ЧТО-ТО НЕ ПОДЕЛИЛ
Бастрыкин с Красновым
Гость
14 мая 2023, 19:36
Тех, кто придумал сделать этот еамыв, надо не судить и дать пожизненное, а вернуть вышку, и по полной!...было замечательное место в Ленинграде/Спб - Морская набережная...осталось одно название, как напоминание о позоре...Иуды,уберите Медного всадника,Неву засыпьте, Петропавловку снесите - и застройте всё!...мало ведь места..
Они так и сделают. И на освободившемся месте строитель-устроитель коллегам даст земельку для застройки, а своим землячкам - место для очередного торгового ларька, чтобы баку-торговую монополию поддержать. Мы уже в своем городе как гости, а они - хозяева, по городу ходить страшно. Они везде группами ходят. Русской речи не слышно. Смертная казнь - нет, остальное - да.
Поправил очки от удивления...Не пускать главу СК ???...С другой стороны он теперь на месте понял как тяжело решаются юридически неправомерные вопросы...Очки сложил...О времена, о нравы...
Гость
14 мая 2023, 20:03
Было здорово, если бы г-н Бастрыкин до ст. Пионерской доехал и увидел реальные причины, по которым закрывают станцию, т.е. новый ТРЦ! И опросил бы ГУП Метрополитен и КТРИ СПб - тех, кто согласовал стройку вплотную к вестибюлю.
Гость
14 мая 2023, 20:34
А ведь на месте ТРЦ было бы к месту зелёная зона отдыха зона . Ан нет . Хотя через дорогу огромный полупустой торговый центр .
Гость
14 мая 2023, 20:54
Там уже лет 15 назад что-то огорожено было и пытались строить, сейчас что-то построено. Но тянут с этой стройкой очень долго.
Гость
15 мая 2023, 10:24
Гость
14 мая 2023, 20:54
Там уже лет 15 назад что-то огорожено было и пытались строить, сейчас что-то построено. Но тянут с этой стройкой очень долго.
там проклятое место, че только не строили, и люди гибли и кран падал, надо там нормальный пустырь сделать с покрышками, мусором и бетонной арматурой да и дело с концом.
Намыв - это что ??? У вас там в Санкт-Петербурге мало земли , что вы намываете новые ? Что-то тут нечисто … Правильно Бастрыкин возбудил дела …
Гость
14 мая 2023, 22:46
Там цены высокие, сначала народу продавали квартиры с девизом "с видом на залив", квартиры продавались по высоким ценам, потом намывали и строили новые дома, а первые сосали лапу как мишка😁
Там цены высокие, сначала народу продавали квартиры с девизом "с видом на залив", квартиры продавались по высоким ценам, потом намывали и строили новые дома, а первые сосали лапу как мишка😁
Гость, какой ужас !!! Однако, разве можно безнаказанно кинуть столько людей с деньгами и связями ???
Бастрыкин-молодец, а к прокурорским доверие нету. Помним, как в своё время они крышевали игорную мафию
Гость
14 мая 2023, 22:42
Заодно бы и Беглова
Пошерстил ,и в Смольном половину
разогнать - гнездо свели.
Гость
14 мая 2023, 20:15
Там на Васильевском по сути строится новое «элитное гетто»: натыкана куча муравейников без какой-либо инфраструктуры, пешеходных дорожек, зелен, на фоне разбитых узких дорог, бесконечных парковок и строительного мусора.
Гость
14 мая 2023, 22:51
Пора наводить порядок в этой сфере. А так получается, что чиновник подписывает необходимые документы (конечно за просто так), застройщик втыкает кучу человейников без инфраструктуры, впуливает квартиры втридорога, бабусеньки в оффшоры, и все довольны.
Ну кроме населения (см Мурино, Кудрово, тот же В. О. и т.д.). Вот только проблемы индейцев шерифа не интересуют...
Гость
14 мая 2023, 19:32
Называйте,называйте! Когда топить при наводнении будет не жалуйтесь... Дамбу придётся выше подумать и прибрежных берега в том числе. Принцип сообщаются сосудов никто не отменял, а вот с техническим образованием видимо думать и считать отменили в вузах. Ну-ну ждите дальше "умники".
Гость
14 мая 2023, 23:12
Ты уверен в том, что понимаешь как работает дамба?
Гость
15 мая 2023, 08:06
М-м-мать, Т9 отключи, или перед публикацией перечитывай, "умник"!
Удивительно, что тут одновременно появляются рекламные статьи этих горе-застройщиков и тут же самые обыкновенные заметки, где про застройщиков черным по белому написано, что они - бандиты.
Вот они подъехали,
Показали аспиду!
Супротив милиции
Он ничего не смог.
Вывели болезного,
Руки ему — за спину,
И с размаху кинули
В «чёрный воронок».
В. Высоцкий
Гость
14 мая 2023, 19:32
А вы говорите - мнение и интересы народа учитывается при возведении городских объектов .
Ну там же сказано, что общественные слушания были... Вас слушали, меня слушали... Не услышали! Но слушания-то были. Если им верить.
Гость
14 мая 2023, 21:32
Хорошо бы ещё проверить и деятельность ЛСР Базовые в области, особенно лицензии на добычу песка в ценных защитных лесах, карьер Дубровка 2... десятки гектаров леса под топор... требуется комплексная проверка и деятельности Комитета по природным ресурсам Ленобласти...
Спасибо СК РФ и лично Бастрыкину. Обьясню почему:
1. Все знаю зачем построена дамба- не допускать нагонной волны. Но, надо знать: волна с финского залива. А вот Нева , если дамба закрыта, может поднять уровннь в акватории дамбы. Для дураков: чем уже стакан, тем меньше надо воды для полного, через край.
2. Здесь действительно коррупция. Обьясняю:
а) земли в россии много, но строители почему то прут на застроенную территорию. А вот почему: дом ростроить полдела, а вот канализация, дороги, вода, газ иное очень и очень дорого стоят. Вот эти гады и дают взятки чтобы в городе строить
Эти "гады" строят там где можно выгодно и быстро продать, в РФ полно городков с газом и канализацией, только вот зарплаты там 20-30 тыс, что вынуждает людей уезжать в мегаполисы.
Гость
15 мая 2023, 14:27
вы сначала посмотрите на карту и о каком проценте площади идёт речь. Там около 0.1% от общей площади финского залива. И это от площади не считая объём, который к центру финского залива больше. Поэтому прежде, чем тут объяснять свои глупости про стакан надо головой думать.
Гость
16 мая 2023, 15:36
Гость
15 мая 2023, 14:27
вы сначала посмотрите на карту и о каком проценте площади идёт речь. Там около 0.1% от общей площади финского залива. И это от площади не считая объём, который к центру финского залива больше. Поэтому прежде, чем тут объяснять свои глупости про стакан надо головой думать.
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ !!!!! Задолбали уже эти хапуги остров растягивать! Стройте за Приветнинским , например, на здоровье- на остров то куда суётесь ??? ПОДДЕРЖИВАЮ СК !
стройку можно остановить и из своего кабинета... но так, с выездом на природу, конечно, эффектнее...
Гость
14 мая 2023, 18:50
Москва против Питерских строек. Интересно было бы вообразить, если бы было наоборот. В Москве что-то намыли. Приехал питерский прокурор с ОМОНом.
Гость
14 мая 2023, 18:51
Такое невозможно. Великодержавный менталитет.
Гость
14 мая 2023, 18:54
ОМОН бы вызвали скрутить и намыть уши питерскому прокурору.
Гость
14 мая 2023, 19:25
Вообще-то так оно и есть) К нам в Москву с Питера ого-го сколько начальников приехало за крайние 25-30 лет)
Гость
14 мая 2023, 20:03
Если не пустили Бастрыкина, кто у них решала???)))
Гость
16 мая 2023, 15:17
чк
Гость
14 мая 2023, 21:17
Что-то страшное творится в нашем королевстве. Царьки берега потеряли или ещё чего хуже случилось?
Гость
16 мая 2023, 15:27
На Удельную заедьте и увидите, что давно потеряли они берега.
Гость
15 мая 2023, 02:17
"Доступное жилье" будет как раз для мигрантов - только на стройках зарабатывают по 100000 в месяц, никаких налогов не платят(а, ну да, патент 5000 руб на 1 год, живут по 2-3 семьи в одной трешке. Вот и получается, что платить мигранты вполне могут 200000 в мес ипотеку за трешку ценой 20 млн. Спасибо ЛСР, твое жилье мало того что уродское, оно ещё и превращает районы в помоечный Ашхаабадск.
Гость
16 мая 2023, 15:41
Мигрант домой отсылает ок.70000 р. в месяц. А потом коррупционеры рассказывают про бедных мигрантов и об ухудшении статистики по наркотным статьям, против личности, сексуальным.
Гость
15 мая 2023, 08:17
Уже пора прекратить издеваться над городом. Уродливая архитектура, квартиры, вьехав в которые, ремонт надо начинать с нуля. Город, благодаря этим человейникам , теряет своё лицо
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%Бастрыкина не пустили на «северный» намыв Васильевского острова. Он вернулся с ОМОНом