Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Всё было не так. Другая версия ДТП под Петербургом, в котором погибла 29-летняя байкерша

50810
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость14 Мая 2023 в 19:40

Машина была оформлена 91-летнего отца. Управлял машиной 63-летний сын. Понятно, что в России после 50-ти все похожи. Это как с путинскими ветеранами.

Гость14 Мая 2023 в 19:40

Мерседес стоит на встречке, удар в переднюю левую часть, чего тут обсуждать. Опасный маневр, видимо, заключался в том, чтобы выжить, одному удалось, другой нет.

Гость14 Мая 2023 в 19:43

Долго пытался понять смысл фразы «Как объяснил ехавший в погибшей байкер...»... Так она что, беременная, что ли, была?

alexadmin14 Мая 2023 в 19:49

С такой уверенностью писать про 91-летнего водителя, что все восприняли как факт - верх журналистского непрофессионализма.

Wadimspb14 Мая 2023 в 19:51

Возможно, что и эта версия не последняя

Гость14 Мая 2023 в 19:52

адвокат хорош

Гость14 Мая 2023 в 19:58

Завтра на Фонтанке будет альтернативная версия от бабки, которая переходила дорогу в неположенном месте и вот те крест все видела и виноваты осадки

27576507814 Мая 2023 в 20:05

да,чтобы байкеры правила нарушали...никогда не поверю.

gatsby5514 Мая 2023 в 20:06

Байкера за такие заявления про "обгон по встречке" - лишить прав и направить на пересдачу.
Обгон всегда подразумевает выезд на встречку. Иначе это "опережение" по попутной полосе.
И вот такие болваны ездят на мотоциклах.

28030352914 Мая 2023 в 20:13

"Все было не так" - это ни о чем. Факты-то где? Есть ощущение, что адвокаты мерсовладельцев начали расчищать себе полянку.

5773246714 Мая 2023 в 20:14

они как ромалы эти байкеры-горланят стаей в свою пользу всегда. Нет к ним ни уважения ни доверия только за их грохот под окнами-плевать им на окружающих

Бородин П.Т.14 Мая 2023 в 20:19

Это все мелкие детали.
Напишите лучше где трудился дедушка и где трудится его сын, есть ли у усопшей байкерши влиятельные родственники.

Гость14 Мая 2023 в 20:32

А вроде внук был за рулем

VKuser1533535514 Мая 2023 в 20:55

Мотоцикл может обогнать и не выходя на встречку. Так что эта история похоже на фантазию адвоката.

Гость14 Мая 2023 в 21:21

Именно поэтому машина стоит на встречке, а мотоцикл разбитый в канаве по направлению.

Причем, учитывая разницу масс двух транспортных средств, никакого воздействия на траекторию авто мотоцикл оказать не мог.
С адвокатом проконсультировались?

Гость14 Мая 2023 в 21:27

Как объяснил байкер, ехавший с погибшей, виновником аварии был «мерседес», потому что тот якобы совершал обгон по встречке. (с)
А что, мерседес должен был обгонять по обочине? Что то изменилось в правилах?

Zet14 Мая 2023 в 21:44

Тише будет немного...

Гость14 Мая 2023 в 22:19

Редко встречаю адекватных мотоциклистов!!!! Редкий факт -на КАД ехал человек на мотоцикле как и все авто в одном ряду!!! А не как другие между рядов …. Мотоциклисты все думают : « везде проскочу». … ну да, конечно…

АлексКонст14 Мая 2023 в 22:31

Зачем выкладывать ложь ! И ловить на этом Хайп. Одна корова сказала. Фу вам

Гость14 Мая 2023 в 22:32

Запретить мотоциклистов...навсегда...и пиисоединяюсь - когда их будут штрафовать за нарушение рядности! В одном ряду - одно транспортное средство! Допусксется нахождение рядом в однтй полосе 2х мотоциклов, но они то ездят между авто и рядами ,нарушая!

Гость14 Мая 2023 в 22:41

Фонтанка, вы серьезно? Или автору данного опуса занесли? Вы основываете статью на словах какой то подруги семьи, которой не было на месте аварии? Против слов того, кто ехал вместе с Ольгой.., браво, журналистика высшего уровня…

Гость14 Мая 2023 в 22:42

Интересно: что говорит водитель ТС, которое мерседес пытался обогнать? Он, надо думать, не растворился в воздухе вместе со своим ТС?

Гость14 Мая 2023 в 23:01

Статья просто днище, жёлтая пресса. С слов подруги, жесть и только. Какой такой подруги, ну серьезно, смешно! В любом случае все зафиксировано и водитель автомобиля обязательно понесет ответственность которая, предусмотрена для него законом.

Гость14 Мая 2023 в 23:10

Фонтанка, настолько грязная … туда даже по маленькому ходить уже стало опасно.
Не пишите вбросы про виновность мотоциклистки.

Гость14 Мая 2023 в 23:16

Фонтанка превращается в желтую прессу. Зачем врать и нести чушь? На фото с места аварии отчетливо видно что Мерседес выехал на встречку. Или вам взятку занесли?

Гость14 Мая 2023 в 23:28

Хочу обратиться к тем, для кого мотоциклисты, как красная тряпка для быка, к редакторам для которых деньги не пахнут, также, как и хайп. Подумайте и посмотрите в глубь проблемы, прежде чем писать оскарбления или бредовые версии. Подумайте, а Вы никого сегодня не подрезали, нормально ли припарковались, перешли дорогу в положенном месте? Безусловно, есть мотоциклисты, которые нарушают. А разве автомобилисты реже нарушают или пешеходы? Их тоже отменить нужно?

В данном случае, нарушил пдд водитель а/м, вследствие чего погиб человек. В подобной ситуации мог оказаться и не мотоциклист, а водитель другого а/м. Побойтесь, того кого Вы обычно "боитесь", многие же из верующие, в церковь ходите. И помните, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации и подумайте, как будете выть Вы, если не дай Бог, попадёт в подобную ситуацию Ваш близкий человек.

dimas06215 Мая 2023 в 00:03

Фонтанка, вы чего, какая подруга друга которой был друг... там полоса мерседеса девственно чиста, все следы, пятна, обломки и сам мерседес - все на встречке для мерседеса и в полосе мотоцикла.

Гость15 Мая 2023 в 00:05

И поэтому автомобиль оказался на встречной? А это мотоциклом так сдвинуло.

Надеюсь, сядет.

Гость15 Мая 2023 в 00:22

У фонтанки опять "версии" где произошло столкновение? У кого там была встречка?

Гость15 Мая 2023 в 00:35

Брат маминой подруги, который читал смотрел в интернете фото с места ДТП - рассказал другую версию. Готов поделиться с фонтанкой.

Гость15 Мая 2023 в 00:59

Не гнали*

Гость15 Мая 2023 в 01:15

ого тут напыхтели версий по рассказам бабушки, особенно радуют определители виноватых по транспортному средству, идите чтоли первый канал смотреть там ярлычки и бабки все по классике )

Гость15 Мая 2023 в 03:21

Байкерша - это на сегодня диагноз. А надо сделать его - статьёй!

Гость15 Мая 2023 в 06:25

Дичь. Вот как после этого бреда фонтанку читать?

Гость15 Мая 2023 в 07:04

Не байкерша,а мотоциклистка!Окей???

Гость15 Мая 2023 в 08:44

Фонтанка!!! Приди в чувство!!! Что за бред?!

Гость15 Мая 2023 в 08:47

Готов изложить свидетельские показания попугая, в момент ДТП сидевшего в клетке в г.Ломоносов.
Там совершенно все было не так!!

Гость15 Мая 2023 в 09:17

Это что - отмазывательная водителю мерса записуля от фонтанки?!!!!

Гость15 Мая 2023 в 15:10

Жёлтая пресса... Не плохо бы и мою версию напечатать, я, правда, дома был когда это произошло, да и знать не знаю ни одну из сторон. Но с моих слов тоже статья интересная выйдет.

Гость16 Мая 2023 в 00:49

Вы серьёзно? Железной попахивает.

Гость16 Мая 2023 в 07:34

Зашквар конечно,такую дичь постить.
Походу совсем печальные времена настали у Фонтанки.
Человек который разрешил этот пост отличается умом и сообразительность)))

Гость17 Мая 2023 в 08:57

Что за дичь вы пишите публикуйте факты и фотоматериал... В чего превращается издание ужас... Какие слова? Какой подруги? Которая не была на месте дтп

Гость17 Мая 2023 в 14:31

Это как то раз, когда в пандемию с одним мотоклубом поехали по городу кататься, человек 50 было. Стоял запрет на такого рода мероприятия. Мы уже завершили свою прогулку, когда колонну отсек мото .ат и попросил уехать с их района. Далее даже сопроводител колонну.
И вот фонтана написала, что все согласовано под присмотром мотобата)

Гость18 Мая 2023 в 18:18

Сколько вам заплатили,что такой бред печатаете!

Гость22 Мая 2023 в 11:24

Родственник, который не был на месте, рассказал... ну-ну, может мою ещё версию опубликуете, или бабушек на скамейке, чем не аргумент, очень интересно у вас тут...

Вернуться к публикации
close