Чайку в Москве попил? За ручку двери сам взялся? Трусы поменял по прибытии? Нельзя быть таким рассеяным, Следить надо за вещами, когда в комнату входишь.
А может своё окружение проверяет на преданность: посмотреть хочет, кто раньше других суетиться по поводу смены власти начнёт. Мао Дзедун в Китае так делал: хворым прикидывался на месяц-другой, а потом Янцзы переплывал напоказ, затем чистки партийцев устраивал...
В Белоруссии хоть в каком-то театре есть постановки балета "Лебединое озеро"? Или наших будут привлекать?
Хотя , это тоже неплохо. Попрактикуются заранее.
Гость
15 мая 2023, 02:24
Как только зазвучит «Танец маленьких лебедей» - это значит хороший, верный сигнал перемен! Скорей бы уж!
Белорусам сильно обнадёживаться рано. Люди иногда болеют, а потом выздоравливают. Но если даже что и случится, свято место пусто не бывает. Кремль найдёт кого посадить в кресло смотрящего за Белоруссией.
нет человека, нет проблем. Не надо ни с кем договариваться о какой-то интеграции.
Тем более метод обкатан не на одном десятке оппонентов и противников.
Гость
14 мая 2023, 23:02
К тому же он додумался к себе российские войска запустить.
раньше ему симпатизировала как хозяйственнику, который сохранил многие завоевания советского времени. теперь просто, чисто по-человечески жаль его. Была там лет 12 назад.
раньше ему симпатизировала как хозяйственнику, который сохранил многие завоевания советского времени. теперь просто, чисто по-человечески жаль его. Была там лет 12 назад.
Какие завоевания? Разруха и показуха в нескольких сельхозпредприятиях за счет налогоплательщиков? Неужели так промыты мозги, что к анализу не способны? Более миллиона молодежи уехало из этого "рая" и вряд ли уже вернется туда! Ауууу!
Часто в гости к нам за деньгами наведывался, а вёл себя лукаво, строптивился частенько по разным вопросам... Мог отведать чего-нибудь не того на одном из приёмов... Может решили братскую Беларусь к рукам прибрать покрепче, раз с другими славянами пока не очень получается? Без батьки проще это провернуть будет...
Там уже полно на территории войск российских. И в руководстве союзников найдут такого поворота. И население там всего 9 млн. И радикалы все там и так уже или уехали, или сидят. Националистов там в разы меньше, чем в незалежной. Так что вполне рабочий вариант, чтобы другие неуспехи покрыть.
Гость
15 мая 2023, 08:42
Ну вот а жил бы в своём родном колхозе по Витебском, на президентскую пенсию, выращивал бахчевые, нежился на солнышке, купался речке, дышал сосняком и был бы живчиком и до 85-ти. А так, и 70-ти нет уже овощем.
Дурной знак для цесаревича — имя Алексей. Что Петрович, что Николаевич. Ни один государем-самодержцем не стал и империя потом систематический бардак долго испытывала.
Гость
14 мая 2023, 21:15
Когда по закону нельзя человека с поста уйти, то в дело вступает ее величество судьба. И могут даже к богу вызвать.
Типун тебе на язык. Оно будет еще в фильмах сниматься и музыку записывать.
Гость
15 мая 2023, 10:38
Только после тебя
Гость
14 мая 2023, 22:16
Дай Бог Александру Лукашенко здоровья! Настоящий Президент и Управленец. ...а, псов шелудивых, гаденько злопыхающих и подвывающих из своих ср@ных нор неплохо бы отправить в печку греться!
Есть такие "человеки", плохое самочувствие которых радует сотни миллионов людей по всей планете. Например, один, который самоустранился в апреле 45-го, или второй, которому соратники позволили уйти естественным путём в Марте 53-го. Тут масштаб не тот, но отношение такое же.
Есть такие "человеки", плохое самочувствие которых радует сотни миллионов людей по всей планете. Например, один, который самоустранился в апреле 45-го, или второй, которому соратники позволили уйти естественным путём в Марте 53-го. Тут масштаб не тот, но отношение такое же.
Масштабы - понятие больше историческое, то что сегодня вам кажется сиюминутным, завтра станет "в граните". И если с первым вашим "историческом примере" еще можно соглашаться, то в случае с Иосифом Виссарионовичем та же известная давка в столице произошла не от того, что людей туда 'силком загоняли". Вы не сильно наверное поймете, но москвичи в своей основной массе это воспринимали как личную трагедию, это их в последствии уже в известном смысле "переучили"..
Масштабы - понятие больше историческое, то что сегодня вам кажется сиюминутным, завтра станет "в граните". И если с первым вашим "историческом примере" еще можно соглашаться, то в случае с Иосифом Виссарионовичем та же известная давка в столице произошла не от того, что людей туда 'силком загоняли". Вы не сильно наверное поймете, но москвичи в своей основной массе это воспринимали как личную трагедию, это их в последствии уже в известном смысле "переучили"..
"...но москвичи в своей основной массе это воспринимали как личную трагедию..."
Зомби. Пропаганда и тогда была на высоком уровне. У человека, например, родственнков расстреляли или сослали, а он по палачу плачет. Что в этом нормального?
Будь что будет.
Они же сразу к нам попросятся, а мы их примем как субъект. Терять уже нечего.
Гость
15 мая 2023, 12:30
Ты уверен, что в Мордор кто-то вменяемый хочет пойти?
Гость
15 мая 2023, 05:21
Прошу Создателя о благополучии Александра Григорьевича, заботливого главы белорусов, искреннего единственного друга России. В Белоруссии живут мои родственники, и я знаю, как они уважают и любят своего президента.
Гость
15 мая 2023, 05:30
А кто вас создал? Тревожин?
Гость
15 мая 2023, 08:50
У меня тоже родственники в Беларуси, но чё-то у них отношение совсем другое. А вам ваши даже не сказали, как их страна называется?
США это террористическое государство. Чем дальше от США тем лучше для всех. Странно, что одновременно заболели Батька, Эрдоган, Вучич, а раньше руки США убрали Уго Чавеса.... Может хватит и у нас поддерживать преступный капитализм?
Гость
15 мая 2023, 05:28
Долой Ротенбергов Тимченко Миллера и Сечина, а так же их крышу!!! Ура товарищи.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
734мм 95%Что с батькой? Александр Лукашенко пропустил церемонию празднования флага, герба и гимна Белоруссии