Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Лейтенант из Купчино задержал в центре Петербурга подростков, кричавших фашистские приветствия и пристававших к прохожим

24987
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость15 Мая 2023 в 10:04

Но нацисты в Украине, не перепутайте.

Гость15 Мая 2023 в 10:04

это националисты, не иначе)))

Гость15 Мая 2023 в 10:07

Солдат шёл по улице домой и увидел этих ребят..

Wernum15 Мая 2023 в 10:12

Почему так подчеркивается, что он из Фрунзенского района и особенно из Купчино?

Гость15 Мая 2023 в 10:23

Таким место только на зоне. Там будут кричать другое.

Мужчина молодец. Настоящий мужчина, а не эти диванные критики в комментариях на фонтанке.

боболан15 Мая 2023 в 10:30

лейтенанта то отпустили?

25346053115 Мая 2023 в 10:47

А почему тогда СВО против Украины?

Neznaika15 Мая 2023 в 10:57

Свободу лейтенанту!

Гость15 Мая 2023 в 11:00

Дети-то, врать ещё не умеют ......Уста младенца глаголят истинну

Гость15 Мая 2023 в 11:06

Что же за спектакль шел в тот день в ТЮЗе, что после него вдохновлённые культурой подростки решили поделиться своими эмоциями с прочими жителями города? А столкнулись с непониманием представителей закона и порядка?

Гость15 Мая 2023 в 11:13

Молодец лейтенант из Купчина! Достоин внеочередного звания!

27638631515 Мая 2023 в 11:40

Ну хотелось бы и версию другой стороны услышать. А вообще, товарищи, после выхода 17 мгновений весны чуть не все дети Советского Союза играли в Штирлица и Мюллера, вытягивали руки и кричал Хайль Он Самый. Некоторые даже аттрибутику рисовали. Слава Богу не нашлось лейтенанта с разборками, или я о таком не слышал.

Гость15 Мая 2023 в 11:58

И что же будет дальше при таком развитии событий?

Панкихой15 Мая 2023 в 12:06

Что кричали-то, дословно?

В_Ф15 Мая 2023 в 12:07

Ну если уж можно доску Маннергейму, цитаты из Ильина, то почему остальное нельзя? Это же логическое продолжение сделанного:))

Гость15 Мая 2023 в 12:33

Соловьева насмотрелись? Или это после "разговоров о важном" такой перекос?

Гость15 Мая 2023 в 12:53

Лейтенант почему был доставлен в отдел? Своего не сразу признали?

Гость15 Мая 2023 в 13:34

Шапито.

Гость15 Мая 2023 в 13:39

Почему не называют фамилию героя-лейтенанта? Или что-то не все нам рассказали?

Гость15 Мая 2023 в 15:25

Видимо сам человек не захотел, чтобы его называли и это его право.

Гость15 Мая 2023 в 15:36

Отправить их служить в Армию, а для начала на учёт в военкомат, может ума наберутся, или в долбят мозги на место старшие товарищи. Полицейскому благодарность. Настоящий мужчина.

Гость15 Мая 2023 в 16:05

Всем реальные сроки .Пусть там лозунги кричат.Если малолетки,то и родителей привлечь за отсутствие воспитания

Muzzy15 Мая 2023 в 16:13

Да не может быть, чтобы такое было в Россиюшке-матушке! Это однозначно наймиты украинские, провокаторы!

Гость15 Мая 2023 в 17:22

Кто не знает свою историю, у того нет будущего!!!
Быстро нам промыли мозги!

Соловей-Помётчик15 Мая 2023 в 17:52

Мы Петербург любить не бросим!

Эд Хэммет15 Мая 2023 в 19:57

Срочно нужна денацификация.

PapaBons15 Мая 2023 в 21:09

Видимо, молодые люди настолько молоды, что совершенно не боятся поехать на СВО.

Вернуться к публикации
close