Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
"№9-летнюю пострадавшую". Фъ, написали бы сразу - "№(-летнюю пострадавшую".
Охрана в больнице чтобы маски и бахилы проверять?
первое место в стране по количеству психических заболеваний заслуженно .
бывает
Если в человеке столько агрессии, решимости и готовности отбывать наказание, то лучше вступить в схватку со злодеем и стать героем и примером для молодёжи, чем бегать по городу за сожительницей. Потом в местах лишения свободы будет искренне переживать - не на того потратил силы.
Так это же типично традиционно-скрепные ценности, которые из каждого утюга пытаются насадить населению. Кушайте, не обляпайтесь, называется :)
Сожительство - отношения между партнёрами по совместному проживанию, не оформленные в установленном законом порядке как брак.
эээ.... то есть, человек после нападения в троллейбусе, где есть видеокамеры, свободно ходил по улицам. потом сделал ряд звонков в справочное, узнал в какую больницу отвезли жертву, пришел туда с оружием (там тоже есть охрана и видеокамеры).
что происходит с полицией в этой стране?????! за что мы платим им зарплату???! и за что именно мы уже заплатили, когда оплачивали видеонаблюдение, хранение данных звонков и сообщений?
Агрессия зашкаливает: насилие, кровь. Сколько можно? Одумайтесь, люди! Делайте любовь.
Вагнерам нужны кадры
Весеннее обострение, совсем с катушек слетели , некоторые граждане, некогда великой страны. Печально всё это.
Скучно я живу...
Что то мне это напоминает..А сво
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,а что должно произойти чтобы вопрос решился
Зза что боролись на то и напоролись. А как иначе!? Везде по СМИ одно и то же. Убили, напали, изнасиловали. А первый вообще отстой. Смотрю только, Загородный,
Нормально, а если бы он там все покромсал. Еще бы оружие принес или гранату, тогда че б делали?
И этот город борется за звание культурной столицы.
Заголовок - огонь! То есть, кто-то напал в троллейбусе, а потом врачи в больнице, вместо оказания помощи, покромсали?
Вы что пишете, сегодня 15 мая и время сейчас 12.20, какие четыре часа
15 мая, накануне около четырех дня??
Главное, что без бюста был, поэтому изловили после второго нарадения, хотя не факт, что это был один и тот же.
Заметка из будущего?
Че ж все Калининском то раЕну подваливает происшествий то?! Может глава Администрации притягивает из "своего" Невского раЕна?! Может, его передать в Центральный - пусть там такая "активность" присутствует?! 🤔😎🤣
Сколько раз вам, пискам, напоминать: существует гражданский брак— оформленный в ЗАГСе, и церковный брак— венчание. Понятия « гражданский муж « не существует, есть, в таком случае , выражение: сожительство, сожители..
Никто не хочет обратить внимание на главную составляющую этого происшествия? Предлагаются юридические аспекты при трактовке брака, отношений партнеров. На женщин, состоящих в законном браке также совершают нападения. Много трагических сюжетов. Нет закона о защите от насилия в семье. На государственном уровне есть тенденция борьбы с феминизмом и пропаганды семейных традиционных отношений. Проводятся праздники и создаются скульптуры, прославляющие единство и целостность идейного образа семейных отношений.
Хм . Избил сожительницу . Сожительница и жительница великого города . В чём соль жизни то ? Да , не сахар ...
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,после того,как было нападение в транспорте и потом сразу в больнице?
Что это за больница, куда С НОЖОМ врывается преступник и БЕСПРЕПЯТСТВЕННО наносит удары жертве? И ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ не арестовала преступника после нападения в общественном транспорте??? Это просто возмутительно: менты как всегда ждут пока убъют, ДО ЭТОГО СПАСАТЬ НИКОГО НЕ НАМЕРЕНЫ? А ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ?
Не верь не просии не помогут
"Гражданский муж".... Ага, "муж".
Этого упыря сожителем, и то не назовешь.
А как он в больницу с ножом прошёл? Чушь какая-то...