Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Алмаз-Антей» вложит до 37 млрд руб. в оснащение петербургского завода Toyota для выпуска собственного грузовика и электромобиля

15224
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
BobCat215 Мая 2023 в 10:26

Интересно, а как на конвейере, рассчитанном на производство легковушек, собираются выпускать тяжелые грузовики... Или там оставят только каркасы зданий, а все оборудование заменят? Но тогда было бы проще построить новый завод, а этот не рушить, а попытаться как-то оживить для производства легковых авто. Пока непонятна логика от слова совсем.

это вам не мелочь по карманам тырить учитесь.

хе-хе.

Гротеск15 Мая 2023 в 10:32

а что лучше тесла или е-нева ?

Гость15 Мая 2023 в 10:38

В общем видится так : - пока все не схлопнулось с бюджетом из-за сво, чиновники решили допилить остатки. Метро земляки, нам не видать.

Гость15 Мая 2023 в 10:39

Кто-нибудь верит в эти маниловские проекты?

Alex Gold15 Мая 2023 в 10:40

почему то я не верю. госконтора наберет в банках денег.... на выходе будет ничего.
бюджет вернет деньги банкам.

Zet15 Мая 2023 в 10:43

БАЗ - Бывший Автомобильный Завод

25346053115 Мая 2023 в 10:45

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"!

Гость15 Мая 2023 в 10:48

Не смешите

Инкогнито202115 Мая 2023 в 11:14

Антей откровенное ДНО!!!! Все за что не возьмется не доводит до конца!! Пиар служба со своими рекламными статейками обрыгла! Постоянно закрыты комментарии

Devis15 Мая 2023 в 11:43

Очередное Сколково и Роснано?

Гость15 Мая 2023 в 11:50

Вот и всё. Под видом благородных целей, верхушка готовится к бегству. Грабят остатки бюджета. Чем заканчиваются такие прожекты известно всем за 20 лет.

Гость15 Мая 2023 в 11:56

Пусть сотрудников своих обновят сперва, а то песок сыплется из всех щелей, а молодёжь не идёт работать так как зарплаты низкие и старперы сожрут так как бояться свежих мозгов.

Как тебе такое, илон маск?! :)

Гость15 Мая 2023 в 12:24

Алмаз Антей, дотационное предприятие, инвестирует 37 млдрд. Хм

28029143315 Мая 2023 в 13:01

Вот куда идут наши денежки рабов!
Вместо того, чтоб проводить газификацию, снижать цены, делать бесплатную медицину и прочее мы всявсяшные строим грузовики!
Скоро "достроимся"!

yiakudza15 Мая 2023 в 13:13

Ё - МОБИЛЬ выпускайте! Очередь выстроится до Владивостока.

Гость15 Мая 2023 в 14:57

Это те, кто паяльное оборудование для промышленной пайки заказывет в США и Германии. Не смешите мои тапочки, что они могут произвести)))

Гость15 Мая 2023 в 16:27

Ну не знаю. За эти деньги можно 74000 контрактникам единовременную губернаторскую выплату сделать, вот это инвестиции.

Гость15 Мая 2023 в 17:28

В виде акций для обязательного приобретения? Или выдачи вместо зарплаты?

Гость15 Мая 2023 в 18:22

Почему электро, чем вас обычный бензиновый не устраивает?

Гость15 Мая 2023 в 20:05

Да ладно, чего мелочиться, давайте уж сразу выпускать «Ё-мобиль»!

Гость15 Мая 2023 в 20:28

Сколько миллионов машин надо выпустить, чтобы это окупилось? Кто их купит?

Гость15 Мая 2023 в 20:44

я полагать что денег то возьмут, но вопрос что последует дальше, ибо для выпуска необxодима целая сеть различныx укомплектовывающиx предприятий партнеров, а иx то и нет, но желание взять всё же видимо сильнее реальныx возможностей и возможно уже с кем то в том заинтересованным скорректировано

Вернуться к публикации
close