Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как в Петербурге у депутата отобрали машину и почему это возможно

15 мая 2023, 12:23
15 мая 2023, 14:07
Показательная порка. К сожалению, в систему это не превратится. Героя статьи не жаль, но и радоваться нечему. Либо дорогу перешел кому-то, либо просто не повезло.
15 мая 2023, 14:58
А у Шойгу дворец в Подмосковье за 12 млн. долларов.
15 мая 2023, 15:21
Как там на верху говорят, "Это, другое", "Скрепы такие"
Гость
15 мая 2023, 12:33
Почему у пескова до сих пор часы не отобрали?
Гость
15 мая 2023, 12:36
Потому что реклама этих часов от верту постоянно лезет на почту.
15 мая 2023, 12:54
Гость, подарок до 4 т.р.)) они были сломаны
Гость
15 мая 2023, 12:57
Гость15 Мая 2023 в 12:33 Кто ж его посадит? Это памятник... (C)
15 мая 2023, 15:38
Интересно, догадается ли прокуратура вместе в налоговой проверочку провести его бизнеса на предмет серой з/п?
15 мая 2023, 14:17
Изъятый «Фольксваген Туарег» уже уничтожен. Акт имеется.
Гость
15 мая 2023, 12:45
Вот это шоу😁
Гость
15 мая 2023, 12:59
А когда отберут квартиру у девицы, которая купила её будучи муниципальной депутаткой? Проводила заседания, а когда возникли вопросы об источнике средств для покупки квартиры — задним числом сложила полномочия. В прошлом году «Фонтанка» писала об этой истории.
Гость
15 мая 2023, 13:09
Почему он? А как же тысячи других?
Гость
15 мая 2023, 13:22
200 тыс. руб. в год это минимальная пенсия простого пенсионера. Даже не важно на какие деньги куплен автомобиль, его невозможно содержать, этих денег не хватает даже на еду.
15 мая 2023, 13:57
у него есть богатые спонсоры... "3 млн рублей семье подарили близкие"(с)
Гость
15 мая 2023, 12:33
Вот это реально огонь - "Ещё порядка 3 млн рублей семье подарили близкие и 500 тысяч дали в долг." Песков со своим "Навка подарила" реально в черной зависти.
16 мая 2023, 01:08
А мой собранный мной валежник у меня никто никогда не отнимет! Хоть обзавидуйтесь вы все вместе, коррупционеры и миллионеры из списков Форбс! Потому что собирать валежник Сам разрешил!
15 мая 2023, 14:03
Условно-разовая акция.
Гость
15 мая 2023, 16:09
Коммерческие разборки использовали для постановки пьесы "борьба с коррупцией". А машину заберут, и "государство" продаст её задешево хорошему человеку. Лицемерие и пропаганда.
Понятно, что начальство предупредило всех подчиненных. Такие претензии можно предъявить к любому чиновнику и депутату.
Гость
15 мая 2023, 12:31
Да любого чиновника копни - он 100 лет должен работать, чтобы купить, что имеет.
Гость
15 мая 2023, 12:45
Не 100лет, а на три-4 поколения вперёд☝😁
Гость
15 мая 2023, 13:11
причём в режиме 24/7 в течении 365 дней каждый год на протяжении всего времени. и чтобы никто в его семье, включая самого его, ничего ни кушать, ни покупать одежду со средствами для связи, предметы и вещи для дома и быта. так же не оплачивать жкх с передвижением на общественном транспорте по городу. возможно тогда и накопят на то, что имеют сейчас.
Гость
15 мая 2023, 18:25
О, уже началось ...! У Эрмитажа забрали серебряную раку, у депутата - автомобиль...
15 мая 2023, 20:34
да ничего не началось. Рака отдельно. Рака - это конкретные интересы. Автомобиль - просто так. Резвятся.
Гость
15 мая 2023, 13:15
харашо что печь и лапти нельзя конфисковать!
Гость
15 мая 2023, 13:17
"объяснил тем, что у него стало мало времени для общественной работы" т е., другими словами он всё же вник в политику навявываемую россиянам западом: - каждый сам за себя? и общественная работа на благо народа, это пустое.