Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Как в Петербурге у депутата отобрали машину и почему это возможно

24087
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость15 Мая 2023 в 12:31

Да любого чиновника копни - он 100 лет должен работать, чтобы купить, что имеет.

Гость15 Мая 2023 в 12:33

Почему у пескова до сих пор часы не отобрали?

Гость15 Мая 2023 в 12:33

Вот это реально огонь - "Ещё порядка 3 млн рублей семье подарили близкие и 500 тысяч дали в долг." Песков со своим "Навка подарила" реально в черной зависти.

Гость15 Мая 2023 в 12:45

Вот это шоу😁

Гость15 Мая 2023 в 12:59

А когда отберут квартиру у девицы, которая купила её будучи муниципальной депутаткой? Проводила заседания, а когда возникли вопросы об источнике средств для покупки квартиры — задним числом сложила полномочия. В прошлом году «Фонтанка» писала об этой истории.

Гость15 Мая 2023 в 13:09

Почему он? А как же тысячи других?

Гость15 Мая 2023 в 13:15

харашо что печь и лапти нельзя конфисковать!

Гость15 Мая 2023 в 13:17

"объяснил тем, что у него стало мало времени для общественной работы"

т е., другими словами он всё же вник в политику навявываемую россиянам западом: - каждый сам за себя? и общественная работа на благо народа, это пустое.

Гость15 Мая 2023 в 13:22

200 тыс. руб. в год это минимальная пенсия простого пенсионера. Даже не важно на какие деньги куплен автомобиль, его невозможно содержать, этих денег не хватает даже на еду.

Понятно, что начальство предупредило всех подчиненных. Такие претензии можно предъявить к любому чиновнику и депутату.

LiChaBaTa15 Мая 2023 в 14:03

Условно-разовая акция.

27607273415 Мая 2023 в 14:07

Показательная порка. К сожалению, в систему это не превратится. Героя статьи не жаль, но и радоваться нечему. Либо дорогу перешел кому-то, либо просто не повезло.

OttoVonNasmorck15 Мая 2023 в 14:17

Изъятый «Фольксваген Туарег» уже уничтожен. Акт имеется.

25346053115 Мая 2023 в 14:58

А у Шойгу дворец в Подмосковье за 12 млн. долларов.

hayalci3315 Мая 2023 в 15:38

Интересно, догадается ли прокуратура вместе в налоговой проверочку провести его бизнеса на предмет серой з/п?

Гость15 Мая 2023 в 16:09

Коммерческие разборки использовали для постановки пьесы "борьба с коррупцией". А машину заберут, и "государство" продаст её задешево хорошему человеку. Лицемерие и пропаганда.

Гость15 Мая 2023 в 18:25

О, уже началось ...! У Эрмитажа забрали серебряную раку, у депутата - автомобиль...

pgrad16 Мая 2023 в 01:08

А мой собранный мной валежник у меня никто никогда не отнимет! Хоть обзавидуйтесь вы все вместе, коррупционеры и миллионеры из списков Форбс! Потому что собирать валежник Сам разрешил!

Вернуться к публикации
close