Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На намыве Васильевского острова замерла стройка

15 мая 2023, 14:56
15 мая 2023, 15:01
единственный вопрос - какой размер чемодана и куда понесут?
Гость
15 мая 2023, 15:06
Речь о диаспоре? 🤭
15 мая 2023, 15:22
ума не приложу, как ЛСР попала по раздачу
15 мая 2023, 15:20
Хана ЛСР.............
Гость
15 мая 2023, 16:09
Как и ЛНР
15 мая 2023, 17:30
Эти ЛСР жулики и корупционери-так их!!!
15 мая 2023, 15:43
какой обидчивый Бастрыкин... а то что город в помойку превратили его не напрягает?
Гость
15 мая 2023, 15:26
Толку только ?! От этого украли пляж т
Гость
15 мая 2023, 15:28
Толку только уже все раздраконили, отобрали пляж у людей и как вообще это все разрешили там делать ,смешно смотреть, в городе нет дорог ,нет зарплат,теперь ещё и этот цирк ) ладно хоть омон помог ха ха
Гость
15 мая 2023, 16:40
Вердикт: намыв - размыть, новосёлов - расселить. Упирающихся - депортировать.
Гость
15 мая 2023, 18:21
А второй ярус пад Питером построить слабо
Гость
15 мая 2023, 23:03
Да запросто! Вот только пару миллиардов на проектную документацию освоят и сразу построят.
Гость
15 мая 2023, 15:12
Возле проходной тем временем открылся передвижной мобилизационно-добровольческий пункт.
Гость
15 мая 2023, 16:11
А где был губер.... когда незаконо и совсеми нарушениями намывали на глазах всего города, и еще что вытворяет лср в Сестрорецке там вобще залив также засыпает и перекрыл дорогу к санаторию, и как сказал лср нас мнения горожан неитересует
15 мая 2023, 16:18
Когда начали Беглов был полномочный представитель президента России и к этой Вакханалии не имел ни какого отношения.
Гость
15 мая 2023, 16:53
15 мая 2023, 16:18
Когда начали Беглов был полномочный представитель президента России и к этой Вакханалии не имел ни какого отношения.
Но сейчас-то имеет... или имеют... или как там будет правильнее?
Гость
15 мая 2023, 14:57
Все пошли на сво. Читайте новость ниже.
Гость
15 мая 2023, 18:45
Завтра захотят /ЛСР/ строить на Марсовом поле и им разрешат с такой администрацией.
Гость
15 мая 2023, 21:58
Лучше позже,чем никогда? Надо наводить порядок! Этот Гастарбайтер- Беглов уже достал.Без суда и следствия В Баку,а то ведь у народа терпенье лопнет!
Гость
15 мая 2023, 15:27
Очень хорошо, а то залива уже не осталось
16 мая 2023, 13:15
Вообще-то, проект намыва существует с 2007 г., вошел во все редакции генплан города (имеет силу закона если что). Претензии органов могут быть к методу производства работ, а не к факту существования намыва. Но никто не спешит отделить мух от котлет. Так задорнее и "звончее"...
Гость
15 мая 2023, 15:25
А куда будут вывозить песок с намыва ?
15 мая 2023, 15:46
Волнами будет разноситься по всей акватории. Маркизова лужа будет вонять ещё больше.
Гость
15 мая 2023, 16:29
Поздно остановили...