Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ателла с Гражданки .Жалкий он какой-то
"Смог обойти турникет..."!!! Да он просто Рэмбо!!! Ясно,что охрана бессильна была,раз такое дело...
"В больнице женщина сразу предупредила охрану, чтобы не пускали её обидчика. По предварительной информации, он смог обойти турникет"
Всё что надо знать об охране в больницах
Мои отношения:
- Да, ты не пьешь и не куришь, занимаешься спортом, не поднимаешь на меня руку, хорошо зарабатываешь, мы классно проводим время. Нам нужно расстаться - мне не хватает искринки / мы несовместимы по гороскопу
Их отношения:
- Забирает заявление после ножевого, а фингал скоро заживет. Главное, что мы друг друга лююююбим))
Ну и . Чем закончилась история то ? Комментаторам об охране объекта только уважение ... 👍
А больница тройка же на Вавиловых, да? там сказочно хамская охрана. А теперь оказывается, еще и непрофессиональная.
Старьё наберёте трусливое в охрану , а потом что то хотим. Бедная женщина, возлюбленный походу мигрант. Девушки милые ну Заучите «уж лучше голодать, чем падалью питаться и лучше быть одной чем вместе с кем попало». Очень, очень сочувствую женщине.
Она сама выбрала себе такого мужчину. А он, судя по видео, приехал с юга.
Ну и в полицию она на него скорее всего не заявляла. В общем сделала всё, чтобы случилось то, что случилось.
И нечего на охранника пенять, он всего-лишь вахтёр, а не Рэмбо.
Да ладно вам шуметь насчет тройки. Четвертуха всегда была круче
» он смог обойти турникет... вышел, уронил нож, поднял его... потерял паспорт.
Что я только что прочитал!?!
Девушка идите к норм юристам и разорите больницу. Это конкретный косяк и конкретно вам они безопасность не обеспечили.
Больница не обязана обеспечивать безопасность не связанную с оказанными услугами. Этим занимается полиция.
Если потерпевшая боялась за свою жизнь, ей надо было звонить в полицию.
3-я больница на Вавиловых славится охраной которая не пускает стариков к родным но тут же пускает каких то левых людей. А потом на официальные обращения администрация присылают отписки школьного уровня.
Помню был сюжет где лысый санитар держал в страхе алкашню доставляемую в больницу, он бы быстро разрулил ситуацию, но уволили его!
Раскройте глаза и оглянитесь вокруг себя: в большинстве учреждений на охране сидят дряхлые бабушки и дедушки, у которых главное оружие – их пенсионное свидетельство + куча справок из больниц.
Слава богу, охранник чётко среагировал!
Если бы не охрана, то всё было бы гораздо хуже. )))
P.S.
Кстати, из содержания статьи всё равно не ясно, почему злодей припёрся добивать бедолагу в больнице.
Интересно, какой диагноз у восьми чудаков, кликнувших на ржущий смайлик...
Почему в заголовке "напал на возлюбленную"? я понимаю любовь журналистов к красивым синонимам - автоледи, огнеборец, но тут уж совсем мимо. Возлюбленная - это которую любят, а не убивают. Правильнее было бы написать "психопат напал на женщину"