Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Учитывая стиль Ф. и текущие тенденции в РФ, график работы корреспондента - год через два.
'наличие источников информации"
Своя агентурная сеть обязательна?
Считаю, что к комментаторам должны быть такие же требования! 🤓 Кто не владеет пунктуацией и склонением топонимов типа Купчина — проходят мимо 😁
Пожалуйста вот вам новость..меня утром проснулся ..все бы ничего..почистил зубы умылся..сходил в туалет..и вдруг я обнаружил что у меня пропал один носок ..сначала я его искал под креслом..не обнаружил..потом под диваном..так же нету..куда он может дется еклм ?!..мистика..скорее всего он сам ушел..незнаю куда звонить..
Даже с Фонтанки бегут? Если зарубеж переезжают, то вы их не увольняйте, а просто расширяйте охват новостей до всех стран куда ваши корреспонденты релоцируются. Будете не городским, а мировым новостным изданием.
Из читателей можно набрать, одна сатана.
"Зарплата по результатам собеседования..." Ага. А работа - по результатам зарплаты.
"Опыт написания текстов не менее 3 лет" - в смысле третьеклассникам не обращаться?
"Опыт написания текстов не менее 3 лет" - здесь имеется ввиду опыт написания текстов именно для новостных сайтов? Или опыт написания статей в журналах тоже подойдет? И какая занятость? Полная или частичная?
Перечитывать написанное в обязанности корреспондентов не входит. (Судя по этой публикации).
Вы даже эту статью написать без ошибок не смогли. Что входит в обязанности: социальных сетей. Что входит в обязанности: телеграм-каналов. Ищите лучше грамотного редактора.
Полный компенсационный пакет опубликуйте?
А то видно текучка такая, что каждая смена новые люди?
Берут только баб, через умение
Возьмите меня! В слове ЕЩЁ могу допустить 4 ошибки..слово из 3-х букв! Русский учил в СССР. Бабеля с Бебелем не путаю...как и фидер с .... 😆
Когда откроют вакансии модераторов? Или там принимают? только по знакомству?
Я Бы пошел источники найдутся , Мониторинг тоже опыт есть вот только с письменным написанием как бы не охти ибо привык говорить а не писать ...
Уберите новости про оленей - тюленей, ужей - ежей и т.д. Или сделайте рубрику - важные новости, и рубрику - всё подряд.
Слишком уж это напоминает вариант, когда человек вам все сделает, а после этого вы ему скажете "спасибо", а денег не дадите и может быть даже и "спасибо" не скажете. Вы уже размещали подобное предложение примерно год назад. С того времени половина новостей стали совсем грустными. Значит тот ваш корреспондент уже уволился?
А можно к вам через постель попасть?
Не так Ф-ка ищет. С новостными лентами работать - инвалиды-надомники справятся, также можно в дом престарелых обратиться или просто неработающих пенсионеров подобрать.
Это уже не прежняя Фонтанка.
Один копипастеры
А что ципса не справляеться ?
Прошли золотые времена, когда каждая вторая статья на Фонтанке была проплаченной строшилкой о ковиде и рекламой жижы
« В офисе организации, охраняющей намыв на Васильевском, прошли обыски и изъяли оружие»
Жили-были обыски, прошли они в офис на намыв и изъяли там оружие…
токсичный работодатель - не сегодня-завтра объявят иноагентом потом дворником не возьмут
Хороший материал без воды написать ох как не просто. Насчёт своих источников это наверное перебор. Есть темы которые близки по жизнному опыту или образованию. Возьмите на работу И.И.
Зачем нужны статьи, если никто не читает дальше заголовка.
Ну может еще абзац жирным, первый.
Вы даже грамотный заголовок не смогли написать.
Пересмотрите политику модерации комментариев, вас читать становится невозможным!
Пенсионеров на стажировку берете? Готов работать за еду.
Как показывает практика, если зп не стоит- значит она низкая и не конкурентоспособная.
Моя владеет только узбекским. Возьмете??????
Почему узбеки игнорируются?
Моя знаят русскай, шавермю ляпает из курки.
Азию-ремонт ляпаю.
Забыли в требованиях указать "быть либерастом".
Релокантов на удаленку берете?
Безграмотность и косноязычие приветствуются.
Большинство источников у персонажей с заниженной планкой социальной ответственности. Может, достойных для жёлтого издания кандидатур оттуда выбрать?
Пишите сколько денег. В месяц или за знак. Копирайтить или писать острые статьи, актуальные, на какие темы. Вы под цензурой или нет. А так ни о чем обьявление, сложно будет найти людей вам.
По чем зашквар ?
Странно, у Фъ на всякие SUPы и Фесты деньги есть, на премии, опять же, а корреспондентов и редактора который месяц ищет.
Логично 👌
Письменная речь))
Наличие источников информации - это на первом месте. А умение анализировать информацию из открытых источников не требуется?
Пожалуй, пришлю резюме…