Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«ВКонтакте»: аудитория выросла на 11%, выручка — на 49%

15 мая 2023, 18:51
15 мая 2023, 19:02
Товарищ майор доволен?
15 мая 2023, 19:21
.. и составила 80.9% Удалил ак ВК, после истории с Ройзманом.
15 мая 2023, 19:56
Как говорил многоуважаемый Афанасич, москвичей испортил квартирный вопрос. А все проекты испорчены необходимостью делать деньги. Лет пять назад ВК был прекрасен. Зато сейчас возможностей больше.
15 мая 2023, 20:42
Молодцы пользователи ВКонтакте, подняли выручку, а то сыну Кириенко (Израителю) денег на жизнь не хватало.
Гость
15 мая 2023, 19:50
За счет этого не нужного сферума аудитория прибавилась. Загоняют всех подряд. Минобр план выполняет. А кто- то миллиарды делает.
Гость
15 мая 2023, 18:59
Рады за них. В России чужие идеи сначала слизывают (ВК - с Фейсбука. Лада - с Фиата, Ну погоди - с Том и Джери и пр.), потом границы закрывают, чтобы конкуренции не было. И прибыль считают.
15 мая 2023, 19:18
В целом справедливо. Но про автомобилестроение - мимо (стоит изучить историю автомобилестроения - все всё у всех пёрли постоянно, да и машины мы целиком нормально делать так и не научились, хотя то, что делало российское подразделение Рено - это праздник /без иронии/). Про Фейсбук - тоже. Корни одни, результаты разные. Видал я в гробу тот фейсбук. Дрянь редкостная.
15 мая 2023, 21:41
15 мая 2023, 19:18
В целом справедливо. Но про автомобилестроение - мимо (стоит изучить историю автомобилестроения - все всё у всех пёрли постоянно, да и машины мы целиком нормально делать так и не научились, хотя то, что делало российское подразделение Рено - это праздник /без иронии/). Про Фейсбук - тоже. Корни одни, результаты разные. Видал я в гробу тот фейсбук. Дрянь редкостная.
Только не корни одни, а один корень - фейсбук. Вначале вконтакте выглядет как порезанная версия и при этом даже дизайн слизан зачем то.
Гость
15 мая 2023, 19:02
Никто не задумывался, что российские туристы ломанулись этим летом в Петербург? Просто больше ехать некуда.
15 мая 2023, 19:53
Если не на море погреться (А Петербург явно не про это) - куда угодно. Везде есть, что посмотреть. И приличные места. И дороги даже есть. Попробуйте, может быть поменяете мнение. А вот про "море" и "погреться" - это да. Некуда.
15 мая 2023, 20:23
Сферум рулит?
Гость
15 мая 2023, 19:51
Есть желание свалить. Т.к. не интересно стало и из ненужных групп не уйти. Но и светиться где-либо больше не хочется.
Гость
15 мая 2023, 21:42
Врут ведь и не краснеют ☝😁
Гость
15 мая 2023, 19:44
Навязчивой стремление уточнить номер тф,... Привело к мысли - удалить и не заморачиваться
Гость
15 мая 2023, 19:49
Сегодня же удалю свою запись на ВК. Ибо знаю, кому она теперь принадлежит...
Гость
15 мая 2023, 19:55
Всё, товарищч майор - свой профиль на ВК удалил. Абыдно, даа?
Гость
15 мая 2023, 20:10
Удалил аккаунт после гребаного запрета на прослушивания песен при выключенном экране
Гость
15 мая 2023, 21:33
Вк КОМПАНИ😂😂😂
Гость
15 мая 2023, 23:29
Фонтанка молодец, можно без регистрации чего нибудь написать и почитать. А в ВК и других местных сервисах важнее регистрации ничего нет. Перепись с мобилизацией кисло прошли, теперь без регистрации никуда. Уже даже с пониманием не просят отнестись, требуют.
Гость
15 мая 2023, 19:06
Мы вам циферки любые нарисуем.))
Гость
15 мая 2023, 19:00
Рад за наш IT сектор! Можем! Ютуб можно закрывать.