Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Варламов* и Слепаков* подали иски к Минюсту, чтобы оспорить иноагентский статус

9833
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
DanCitizen15 Мая 2023 в 23:14

Так и не понял, зачем заниматься заведомо безнадёжной тяжбой

Правильно. Нечего портить своим присутствием приличное общество неглупых людей. Заберите этих из иноагентов обратно в патриоты.

26586993715 Мая 2023 в 23:20

При всем уважении к даным людям, безнадежная затея. Голосуй, не голосуй, все равно получишь …!

Гость15 Мая 2023 в 23:20

Слепаков, не знаю. Может быть. Но Варламов - абсолютно самовлюбленный тип, с подвешенным языком. Напоминает лицемера Познера. Иноагентский статус - последнее, что его в данной ситуации сейчас волнует. Главное у него - выпенреж.

они что верят что бессмертен вождь?

хе-хе.

Гость15 Мая 2023 в 23:25

Погодите, а как же высокий статус иноагента которым как тут утверждают комментаторы надо гордиться? Неужто в Израиле и ЕС жить мешает?

Гость15 Мая 2023 в 23:29

Варламов так гордился новым статусом. Мол, рукопожатный теперь, один из избранных, в европе теперь почет и уважение.
А что же поменялось? Рекламодатели отвернулись от предателя Родины?

Гость15 Мая 2023 в 23:31

Всех иноагентов нужно лишать пенсии и других социальных благ, например доступная бесплатная медицина.
Они денюжки в валюте получают из за рубежа. Вот пусть за валюту и живут. А не за счет честных налогоплательщиков.

Гость15 Мая 2023 в 23:36

Им пора уже организовывать свой клуб рассерженных иноагентов со штаб-квартирой в Телявиве )))

triton197715 Мая 2023 в 23:38

Побыл иногентом - пора и честь знать)

Гость15 Мая 2023 в 23:40

Не господа иноагенты, ваши деяния задокументированы вами же и им дана оценка гос-вом. Наслаждайтесь теперь статусом.

СалуСлава15 Мая 2023 в 23:43

а Слепаков придумал жалостливую песТню для этого?
О том как бедный иноагент, сказал западу - НЕТ!

Гость15 Мая 2023 в 23:44

А вы, иноагенты, как ни садитесь, все в благонадежные не годитесь.

Гость15 Мая 2023 в 23:45

У Слепакова песня хороша про Петрова и Боширова.

Гость15 Мая 2023 в 23:54

скукота. модератор оно тебе надо это зачем?

28030352915 Мая 2023 в 23:57

Стойкое желание обратно присосаться явно не оставляет светлоликих деятелей.

Denis_5e4cccd08a04e16 Мая 2023 в 00:10

На Рижском радио реклама Слепакова крутится. Он там летом концерты давать будет.

Алик-116 Мая 2023 в 00:11

Еще парочка нуждающихся в деньгах, но не способных их заработать не в России. Пусть хоть юристы зарабатывают на них в этом безнадежном деле

Zdobsi16 Мая 2023 в 00:28

А можно этих, с позволения сказать граждан, не пускать из-за границы? Стало понятно давно, что им тут не место. Не тут их Родина, ой не у нас...

28052887416 Мая 2023 в 00:37

Они-таки знают, куда бежать в случае большого шухера. Крысы и тараканы выживают...

Гость16 Мая 2023 в 00:58

Ну тогда надо бы писать их фамилии с двумя звездочками?

Гость16 Мая 2023 в 00:58

Если ЭТИ вернутся, и ИМ подобные в Россию, и ИХ дружественно примут обратно?
То!!!
Лично моего доверия больше не будет к Правительству.

Гость16 Мая 2023 в 01:16

Так куча донатов Варламову идёт. А как статус получил, ещё больше стало. Так как это знак качества контента.

28039172616 Мая 2023 в 01:16

Варламову РЕСПЕКТ!

Гость16 Мая 2023 в 01:21

Иноагенты наносят ответный удар.

Гость16 Мая 2023 в 01:53

Да пусть снимут статус. Получат новое почётное звание "Враг народа". Мы-то помним.

Гость16 Мая 2023 в 06:42

Партия иноагентов...

Гость16 Мая 2023 в 07:13

Вот они, поняли что нигде не нужны, не пускать назад, пусть там развлекаются

X-кот16 Мая 2023 в 07:50

Количество пригожинских червяков из салата в теме отчетливо показывает, что они тоже считают себя интернетовскими блогерами, а не ка шками.

Гость16 Мая 2023 в 07:53

Ха-ха-ха год прошёл после их бегства. Пришли квитанции на оплату налогов там, вот и завыли. Галкин завыл первый, когда Алка съездила сюда.

X-кот16 Мая 2023 в 08:31

« Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит!!!» Д. Оруэлл

Гость16 Мая 2023 в 08:42

если снимут,то это будет полнейший позор и зашквар властей России.

Гость16 Мая 2023 в 09:16

А что случилось, господа хорошие? Радовались высокому званию "Инагент", а сейчас решили судиться. "Мол не хотим больше быть инагентами". Сидят в других странах и тяхкают на Россию. Какие могут быть претензии???

28027473816 Мая 2023 в 09:48

не надо было в колодец плевать, господа! бежали, как шелудивые псы, а теперь что? или вы на западе получили распоряжений и теперь рветесь сюда с тайными замыслами?
пошли прочь!

Гость16 Мая 2023 в 11:49

Чем людей не устраивает статус иноганета? Ну иноагент и иноагент, дальше что? Как правило, всем и так понятно, что тот или иной оппозиционер - иноагент. Зачем так ныть по поводу этого статуса?

Гость16 Мая 2023 в 12:47

поздно ...
наболтали, напели уже не на один срок

baddanZer16 Мая 2023 в 17:15

Походу, чёс по кибуцам не задался.

Вернуться к публикации
close