Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Киеве задержан по делу о взятке глава Верховного суда Украины

9586
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
27664170816 Мая 2023 в 00:09

Верховный суд (в отличии от конституционного) был на украине последним органом еще не полностью подконтрольным Зеленскому. Теперь наконец-то торжество демократии полное!

Pe⁴alno16 Мая 2023 в 00:12

ну хоть сумму реальную взял а не 100тыс

Silver86716 Мая 2023 в 00:13

Це Европа!

Гость16 Мая 2023 в 00:13

Наверняка агент кремля.

Гость16 Мая 2023 в 00:17

Верховные судьи в штрафбате на передовой - это прекрасно. Мечтаем и мы дожить до светлого праздника.

мухомор16 Мая 2023 в 00:23

то есть быстренько отстранили, сняли неприкосновенность. и всё за один вечер?
не похоже на демократическую страну. тут что-то не так.

Игoрь16 Мая 2023 в 00:33

Судьи - кристально честные люди. И вообще святые. Они не могут брать взяток.

В России будет востребован.

AndrewBarsik16 Мая 2023 в 00:39

А у нас правохранители безнаказанно шляются по намывным территориям, хулиганят, ссорятся с охранниками, не выполняя их законные требования. Позор.

Гость16 Мая 2023 в 01:21

Так ничего не понял. За что банкир судье взятку дал? Дело идет. В розыске по-прежнему. Франция отказалась экстрадировать и отпустила под залог. Так, наверное, надо брать за бока верховного судью Франции, а не Украины? Или у них юрисдикция ВС Украины уже на Куршавель распространяется? Фонтанка, милая, вы когда новости начнете нормально копипастить, а не по заголовкам?

Гость16 Мая 2023 в 01:37

В РФ судей за такое награждают.

27938189016 Мая 2023 в 02:37

Что то не открывается этот ваш первоисточник. Проверить информация не представляется возможным.

26586993716 Мая 2023 в 05:40

Очищают от корупционеров страну. Молодцы!!!

Гость16 Мая 2023 в 08:12

Наконец то коклы разберутся с вопросами коррупции в Брюсселе..

Гость16 Мая 2023 в 08:56

А давайте в НАТО попросимся. И нас заставят искоренить коррупцию. Нет ? Ну , на нет и суда нет.

Гость16 Мая 2023 в 09:16

В открытом доступе есть сведения о звонках с администрации президента РФ судье по делу Навального в момент вынесения приговора. Нет ли здесь признаков коррупции?

Пётр Великий16 Мая 2023 в 18:29

враг моего врага-мой друг