Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Просим помочь лодками и болотными сапогами». В Брянской области просят помочь в поисках пилота разбившегося самолета

11050
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 00:37

Думают, что мягко чмякнулся и жив? Мы думаем, что он отлетался.

это какой-то ...позор.

Гость16 Мая 2023 в 00:46

Официально ведь некого искать. Хотят развести народ на лишние лодки? МО РФ никаких самолетов не теряла.

commentator16 Мая 2023 в 00:57

У нас не только аналогов нет. У нас еще и лодок нет. И болотных сапог.

Арифметика.
Вместо одного СУ-34 можно было бы купить по две пары болотных сапог каждому жителю Брянской области, включая младенцев. Или по одной резиновой лодке на каждую семью из трех человек.

Гость16 Мая 2023 в 01:20

Когда найдете пилота, можете с него сапоги снять.

Гость16 Мая 2023 в 03:26

Программа Время об этом ничего не сообщала, значит этого не было.

26586993716 Мая 2023 в 05:32

Флаг в руки!

28021643316 Мая 2023 в 05:36

Можно на шоу экстрасенсов обратиться. Может они что подскажут...

Гость16 Мая 2023 в 06:51

А командующий ПВО Украины заявил что они не сбивали 3 ми-8 .

Гость16 Мая 2023 в 07:09

Разве генералы не ходят на рыбалку и охоту? Вот они и могли бы поделиться забродниками и вейдерсами. И войска химзащиты могли бы помочь своим добром. Оказывается уже и лодок нет? А как генералы оттягиваются на природе без лодок?

Гость16 Мая 2023 в 07:42

Вот так. Ничего не произошло, но у народа требуют лодки, сапоги. Вы уж там определитесь. Куда все бюджеты МО ушли? Даже лодку резиновую и сапоги не могут купить. Яхты везите или это другое?

Torres16 Мая 2023 в 08:23

яхта шахеризада же есть! ее берите)

26055936116 Мая 2023 в 08:53

Пока говорящая голова МО господин Конашенков ничего нам не рассказал, никаких поисков быть не должно. Это все дискредитация и опорочивание славных вооруженных сил России, который бессмертны и никогда по падают, не горят и не тонут.

Гость16 Мая 2023 в 09:33

Песец🤦‍♀️

Гость16 Мая 2023 в 09:43

Шойгу помогать отказывается?

dragvs16 Мая 2023 в 10:21

Я правильно понимаю что авиацию использовать для поиска тел теперь практически невозможно? Киевские партнеры сбили все, что было в воздухе, соответственно, могут и поисково-спасательные посбивать.

Вернуться к публикации
close