Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Замглавы МИД РФ: Некоторые страны Центральной Азии хотят присоединиться к санкциям против России

17546
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Инкогнито202116 Мая 2023 в 07:44

Упразднить МИД было бы самым разумным!

Гость16 Мая 2023 в 07:45

Я так и не понял - этот Галуздин все еще угрожает, или уже упрашивает, заискивает и извиняется? Такого днища у советской/российской дипломатии еще не было.

Гость16 Мая 2023 в 07:50

Теперь нас ещё СНГ травить будет?Таджики и узбеки и иже с ними?Интересно девки пляшут.

Гость16 Мая 2023 в 07:53

Слабаки, прогнулись под байденым.
Как они понять не могут, что америка на грани дефолта! И скоро вашингтонская дудочка будет играть похоронный марш?!!

Гость16 Мая 2023 в 07:57

"Москва никому не диктует курс". Да что вы говорите? 🤣 Цирк.

Wernum16 Мая 2023 в 08:03

Наверное, намекают на Казахстан.
Узбекистан, Таджикистан и Киргизия вряд ли решатся на присоединение к санкциям, так как миллионы их граждан находятся в России, и в качестве ответной меры наверняка осложнят им условия пребывания, что, в свою очередь, вызовет рост внутренней напряженности в этих странах.

Chekist16 Мая 2023 в 08:06

Пасивная агрессия в сторону центральноазиатских стран со стороны РФ. Лучше вообще не коментировали, чем так. На воре шапка горит, как говорится)

26184725116 Мая 2023 в 08:10

Не будем называть имён, хотя это был слонёнок?
О ком говорят-то?

Гость16 Мая 2023 в 08:16

сколько веревочке ни виться

Гость16 Мая 2023 в 08:21

надо закрыть консульства и представительства этих стран в РФ, а жителей депортировать с лишением гражданства России, у них там тоже можно водить автобусы и стоять охранниками в супермаркетах

Йёхан16 Мая 2023 в 08:26

Хотят? )) Это называется - Торгуются, кто им больше даст плюшек. Восток - дело тонкое...

Эд Хэммет16 Мая 2023 в 08:30

Некоторые это практически все?

Гость16 Мая 2023 в 08:39

В центральной Азии 5 стран. Туркмения и Узбекистан вне всяких союзов с РФ, поэтому напоминать им о союзнических обязательствах бессмысленно. Таджикистан практически не участвует в реэкспорте в силу логистических маршрутов.
Видимо речь идет о Казахстане и Киргизстане. Киргизия не делает разницу. Если Астана прикроет реэкспорт, Россия не умрет, но ценник вырастет ещё раза в полтора.

Гость16 Мая 2023 в 08:44

Так вот зачем приезжали на парад. Как говориться , уменя для вас две новости , хорошая и плохая.

26586993716 Мая 2023 в 08:50

Очень хорошо, но мало!

Гость16 Мая 2023 в 09:21

Плюшки закончились, остались розги

Гость16 Мая 2023 в 10:08

В среднем лошади живут 25–30 лет, пони способны дожить до 40 лет. В дикой природе животные редко доживают до 15 лет. Максимальная продолжительность жизни лошади была зафиксирована в 1822 году: конь по кличке Олд Билл прожил 62 года. Он родился в 1760 году и буксировал баржи. Продолжительность жизни животного зависит от его породы, условий содержания и питания.

Zet16 Мая 2023 в 10:09

"Огласите весь список, пожалуйста..."
(с)

Гость16 Мая 2023 в 10:23

Россия настроена на укрепление отношений стратегического партнерства с Центральной Азией, подчеркнул Галузин. харошее настроение при плахом укреплении.

dragvs16 Мая 2023 в 10:35

А почему некоторые?

dragvs16 Мая 2023 в 10:35

"Москва никому не диктует внутри- и внешнеполитический курс" - с этого места поподробней, пожалуйста.

Гость16 Мая 2023 в 12:29

Угу. Они, может быть, тоже хотят свой суверенитет продемонстрировать.

Гость16 Мая 2023 в 14:00

Очередной успех геостратегов. Кхе-кхе.

Гость17 Мая 2023 в 01:30

Если таджикам и узбекам в ответ на санкции закроют въезд экономике сразу стоп-кран будет:))
Те конченные что в экономике сейчас это саботаж какой-то.

Вернуться к публикации
close