Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая

Последние новости за сутки

17156
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 20:11

Спецоперация продолжается, потому что их там нет. Или уже и не будет. Надеюсь, никогда.

Гость16 Мая 2023 в 20:12

Налицо нарушение понимания причины и следствия у пургоносца..

За нами Ямантау, отступать некуда!

VKuser29777391016 Мая 2023 в 20:27

Уже ни кого не интересует "почему", всех волнует "доколе?"

Гость16 Мая 2023 в 20:33

Маразм крепчал

Гость16 Мая 2023 в 20:35

Боков Мустафа пошел боком.

Гость16 Мая 2023 в 21:24

Я дерусь не потому что дерусь, а дерусь потому что мне ответили, когда я первый начал драться. Так получается?

Гость16 Мая 2023 в 21:35

Украина наш

28030692816 Мая 2023 в 21:35

Потому что, гладиолус.

Толя Новосельцев16 Мая 2023 в 21:41

Продолжается, потому, что победить не могут... как не могут и признать своё поражение... завели страну в тупик...

Эд Хэммет16 Мая 2023 в 22:16

СВО продолжается потому, что во время её легче управлять страной. Так можно запросто оправдывать провалы правительства, бедность населения, отсутствие элементарных прав и свобод.

Гость16 Мая 2023 в 22:51

Достаточно прочитать о судьбе сына Пескова и можно захлебнутся в вопросах и ответных ответах.
Он -то каким образом отслужился в частной военной компании, когда СВО не закончилась? У него максимум что было - отпуск на пару недель - и снова на передовую.
Но нет. Мрите за нас другие, аа у нас уже броня.

Гость16 Мая 2023 в 23:19

Это ... (слово из четырёх букв.) Первая - Иван Сусанин.
Ну, вы поняли...

Yuri_SPb16 Мая 2023 в 23:28

Почему СВО продолжается очевидно, только не надо было начинать, раз не можете.
Уже больше года, положительных перспектив не видно. Хотя у нас почти все так,
к сожалению.

Гость17 Мая 2023 в 00:58

Странно. До начала этого г. никаких обстрелов российских территорий не было и х сотен тысяч были живы и здоровы. А кто это сдееелал?

Гость17 Мая 2023 в 09:03

Вялотекущее самоубийство. Что сво, что сигареты современные... Одно и то же.

26609791517 Мая 2023 в 15:42

"Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории" . Кажется изначально цели были другие.

Вернуться к публикации
close