Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Маленький мальчик пострадал в троллейбусе на Невском

10157
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 09:30

И таких допускают водить троллейбусы?

Гость16 Мая 2023 в 09:35

Селфи пилила.

Гость16 Мая 2023 в 09:39

Транспортная реформа в действии

Гугуцэ16 Мая 2023 в 09:41

Забавно, что у нас можно нарушать любое количество раз и кроме мизерного штрафа, никакой идиотентест вам не грозит.

houspi16 Мая 2023 в 09:41

Как можно в 22 года доверить пассажиров?

Гость16 Мая 2023 в 09:43

Как ей с таким букетом нарушений доверили возить людей на общественном транспорте? Неужели не осталось нормальных гастарбайтеров, взрослых и опытных водителей?

инкоrнида16 Мая 2023 в 09:43

горе мамаша не научила ребенка держаться в транспорте за поручни или сама не научилась держать его за руку, но виновата 22х летняя девчонка - водитель троллейбуса... ага...

Гость16 Мая 2023 в 09:49

Скоро всё наладится, надо потерпеть.

Anjey16 Мая 2023 в 09:50

уступайте места детям

Гость16 Мая 2023 в 09:54

Да ладно, лучше пусть молодая русская девушка за рулем будет, чем бывшие водители маршруток. Их, понятно, если они кого-то собьют или в аварию попадут, сразу же выпустят. А вот девушке достанется. Вы забываете, чей город сейчас?

Гость16 Мая 2023 в 09:57

Возбудились то как...
Распять водителя...
А почему не рассматривается версия что "яжемать" пялилась в смартфон, завися в соцсетях, размещая фоточки, а дитятя резвился в салоне троллейбуса иле вертелся на сидухе, пока не навернулся?

Гость16 Мая 2023 в 09:58

Обычным явлением стал пофигизм водителей ОТ. Дело даже не в возрасте, разные ситуации на дорогах возникают и даже возрастные ( с опытом) позволяют себе нарушать ПДД ! Резкое торможение и "газ" - обычное дело уже, ещё любят подрезать вело (др) "в крайнем правом", резко закрыть дверь, перед еле подбегающей бабушки, или инвалидом.....пр...

Очень грустно, культура вождения - утеряна.

Гость16 Мая 2023 в 10:04

То есть у водительницы не было ОСАГО на троллейбус?!

Граждане пассажиры, держитесь за поручни(ТМ)

Вот типичная характеристика отбора кандидатов на работу водителя Общественного транспорта - "...в 2022 году её 27 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД..."

Станислав Одинцов16 Мая 2023 в 10:25

Мамку лишить родительских прав

n0jlb3a16 Мая 2023 в 10:53

раскудахиались то, что в этом вообще такого? травмы будут всегда

VKuser36010352116 Мая 2023 в 11:08

Как таких персонажей берут в водители общественного транспорта, таким послужным списком. Кадры уволить, а директора лишить премий на полгода

Гость16 Мая 2023 в 11:32

Перед тем как писать комментарии что водитель виноват узнайте сначала все подробности. Во время движения скорость троллейбуса была 15-20 км/ч, из-за встречного автомобиля выбежал парень лет двадцати запнулся и упал перед троллейбусом. Мне пришлось применить экстренное торможение чтобы не переехать его. А про 27 нарушений это штрафы с камер на личном автомобиле которые никого не должны касаться. Все же святые такие ни кто на камеры не попадает…

Гость16 Мая 2023 в 11:35

Почему же никто не пишет что стало причиной экстренного торможения? Всем лишь бы обвинить водителя! А то что пешеходы под колёса кидаются это нормально… попробовали бы сами остановить 15 тонный троллейбус.

Гость16 Мая 2023 в 11:46

Кошмар, 22 раза в и до сих пор крутит баранку ?

Гость16 Мая 2023 в 12:07

Только не это: "маленький мальчик на стройке играл,сзади подъехал к нему самосвал. Не было крику , не было стона,
только ботинки торчат из бетона."

Андрей_спб16 Мая 2023 в 12:18

Мамаша где была? Почему не смотрела за чадом?
Водителю троллейбуса не нужно было тормозить, нужно было сбивать пешеходов идущих на красный или таранить подрезающие авто?

Гость16 Мая 2023 в 12:54

Во время движения держаться надо, а не бегать туда-сюда.

Slava_Rossii216 Мая 2023 в 12:55

За безопасность ребёнка отвечает мать.
Пусть теперь её и привлекают за травмы ребёнка.

Вернуться к публикации
close