Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Девочку-беглянку изнасиловали в центре для несовершеннолетних в Петербурге. Задержан воспитатель

65574
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Antuan Rokanten16 Мая 2023 в 10:09

А разве человек при устройстве в такой центр не должен проходить проверку?

Sobaka16 Мая 2023 в 10:12

погружение в бездну прекрасного продолжается, дна не предвидится

Гость16 Мая 2023 в 10:16

Почему ещё не все дети и молодёжь не охвачены патриотическим воспитанием ?

Гость16 Мая 2023 в 10:17

Случайного знакомого, с которым расплачивалась телом за жильё, не хотят арестовать?

Гость16 Мая 2023 в 10:20

лучше бы дождаться окончания расследования. Может, оно так и было, а может, - барышня нафантазировала. А в принципе, работать с детьми становится опасным занятием. Сначала тебя упакуют, а потом будешь отмываться.

Гость16 Мая 2023 в 10:23

все, что нужно знать о стражах правопорядка....

28028405316 Мая 2023 в 10:28

Попал воспитатель.То ли он ее изнасиловал то ли она его ,а сидеть придется.Педофилия,тема такая.

25346053116 Мая 2023 в 10:36

Скрепы и "традиционные семейные ценности".

МиККи16 Мая 2023 в 10:36

Вот не верю. Наговор это 99%.

mrA16 Мая 2023 в 10:39

как ловко "девочка-беглянка" в тексте статьи становится малолетней секс-работницей

Ankor16 Мая 2023 в 10:40

В 14 лет и такой "послужной список". Возможен оговор конечно от такого милого ребёнка.

Гость16 Мая 2023 в 10:40

Замечательная история.
Девушка бродяжничала, занималась проституцией, и попала в центр. По случаю рассказала что ее насколько дней назад изнасиловал сотрудник центра.
У меня бы возникло много вопросов и к девочке, и к центру, в котором сотрудник мужчина остается наедине с очевидно проблемной несовершеннолетней. Мутная история.

BadRobot16 Мая 2023 в 10:41

Как-то мутно. Девочка оказалась не девочкой.

Гость16 Мая 2023 в 10:51

Почему сбежала? Где родители? Почему не в школе?

26620851016 Мая 2023 в 10:53

Да, конечно, руководитель центра не в курсе, что у него насилуют несовершеннолетних. Кого он взял на работу, руководитель тоже не в курсе? Привлечь к уголовной ответственности руководителя! А вам - Фонтанке - давно пора провести опрос детей на предмет насилия. В голову не приходит такое решение?

shestokol16 Мая 2023 в 11:04

а разве те кто доставил в место где насилуют не виновны?

VKuser36010352116 Мая 2023 в 11:05

Вот и пример как берут людей в правоохранительные органы, осуществляя кучу проверок включая полиграф. По факту, проверки поверхностные и формальные, любой псих может устроится в полицию. Вывод - система мвд прогнила с головы до ног...

Гость16 Мая 2023 в 11:28

Классные в России полицейские. Служа закону - служат народу.

13.13.13.1316 Мая 2023 в 12:01

Обычное занятие для полиции и работников сферы

Гость16 Мая 2023 в 13:08

А почему вы все делаете выводы до решения суда? То что пишут наши СМИ всегда надо делить на два. Девочке не 5 и даже не 10 лет. В 14 лет у них такое в голове творится. Тем более, если она до этого за проживание телом платила. Давайте решения суда дождемся, а не будем свято верить всему, что пишут

Гость16 Мая 2023 в 13:57

А потом лет чз Х лет муж будет удивляться что такая жена попалась ловкая и продвинутая.

Гость16 Мая 2023 в 14:03

75% на то, что оговор и 25% на то, что так и было, как написано.

Гость16 Мая 2023 в 14:05

Судя по комментам, тут треть комментаторов работает в этом центре для несовершеннолетних, остальные родные и близкие героев этой новости, или свечку держали. Раз вы все такие подробности рассказываете, вас надо как свидетелей привлечь.

А для чего еще идут работать в сегодняшнюю полицию?

baddanZer16 Мая 2023 в 17:23

- Доктор, а можно мне витаминку?
- А волшебное слово?
- Я скажу маме что ты меня трогал.
- Не перегибай с волшебством.

13.13.13.1316 Мая 2023 в 17:59

Раньше я вел педиатрический прием, как совместитель, но перестал нашел другую халтуру во взрослой сети, ребенка надо осматривать от и до, сам он многое не говорит, а осмотр многие воспринимают как то неправильно, как будто мне интересно другое. И вот в детстве работать из этого не хочется, хотя зовут

Гость16 Мая 2023 в 19:15

Забавно как у нас 90% при слове педофил сразу готовы приговор вынести. Здесь из послужного списка барышни надо бы подумать мозгами . Доказательства должны быть посильнее чем просто слова. Конечно пугает эта тема с детьми ,что просто по слову могут упаковать. Жаль воспитателей и учителей . Они все по минному полю ходят

74587616 Мая 2023 в 19:56

"...задержали воспитателя Центра....Полицейского подозревают... "
Воспитатель-полицейский, что ли?

Гость16 Мая 2023 в 23:38

Врёт скорее всего..."девочка" эта.

Гость17 Мая 2023 в 09:47

В центре временного содержания несовершеннолетних нет в штате полицейских , воспитатели , воспитатели -психологи , психологи , для какой цели писать полицейский, привлеч внимание к статье , развлекаться дескредитацией МВД в целом, так министерство вполне себе само с этим справляется, помощи для этого не требуется.

Гость10 Июн 2023 в 06:27

Пишут изнасиловал, хотя до этого сказала что сама так расплачивалась, за жилье, значит здесь статья не изнасилование, а секс с несовершеннолетней, совсем разные вещи

Вернуться к публикации
close