Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Водитель троллейбуса, в котором пострадал ребенок, дала по тормозам, чтобы не сбить подростков на Невском

8243
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Андрей_спб16 Мая 2023 в 12:21

И где теперь те, кто возмущался тому, как она водит?

Гость16 Мая 2023 в 12:38

электроледи правильно все сделала согласно инструкции но ее накажут что очень жалко

Гость16 Мая 2023 в 12:43

Детей маленьких нужно на руках держать, имитируя кресло детское, а не как сейчас модно, место целое занимает, взрослые вокруг стоят. В мое время дети на руках сидели. Слетел, ничего страшного, уроком будет. Водитель молодец, предотвратила ДТП.

Гость16 Мая 2023 в 13:29

Ну водят автобусы и т.п. ужасно, как будто не людей везут..... Раньше обучали водителей возить людей на транспорте, а сейчас как подучится.

SERGEY11116 Мая 2023 в 14:01

22-х летняя водительница троллейбуса способная в любой момент экстренно дать по тормозам - тут похоже 10 раз подумаешь перед тем как пойти с такой дамой на романтическую свиданку с продолжением .

NSE16 Мая 2023 в 14:21

Тоже мне новость, головой кто то ударился. Да таких "происшествий" в мегаполисе в день десятки, если не сотни.

27966254016 Мая 2023 в 15:03

Чтобы никого не сбить, не прибегая к экстренному торможению, нужно при виде бегающих по дороге пешеходов сразу же снизить скорость, а не лететь как будто их не существует в надежде, что они не будут прыгать под колёса.

Гость16 Мая 2023 в 15:30

Привлекали к ответственности за нарушение ПДД 27 раз в течении одного года и она до сих пор возит людей? Отсюда и пострадавшие.

Гость16 Мая 2023 в 16:50

Не знаю как в других городах, в СПб почти все водители наземного транспорта и метро разучились видимо тормозить и трогаться с места. И без экстренного торможения, они, почти все как один, очень резко это тормозят и трогаются. Как они на права сдавали? Там же учат как надо тормозить и трогаться. И к тратуару не умеют или не хотят близко подъезжать. И не хотят несколько секунд подождать бегущего к автобусу человека.

Гость16 Мая 2023 в 17:36

Не раз наблюдаешь в общественном транспорте как мамочки сажают своих деток рядом и начинают залипать в телефоне,а ребенок делай что хочешь, мне кажется пятилетнему ребёнку не объяснить,что на надо держаться за поручни и ответственность за это несёт "яжмать"! И водителю надо было переехать подростка который перебегал в неположенном месте который явно воспитывался такой же мамочкой,чтоб она могла дальше не обращать внимание на своё чадо и заниматься чем угодно,но не держать ребёнка и неследить за ним! Только вот за это нарушения в ПДД нет и сосчитать сколько раз мамаши так поступают нет возможности!!

Вернуться к публикации
close