Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Образцовый активист. Ударившего петербуржца за поддержку СВО приговорили к безупречности

23223
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 13:13

с удержанием в доход государства с какого перепугу государству

Гость16 Мая 2023 в 13:13

суды что то учуяли. интелект фуражкой не протреш. а те... на своей волне. ну ну.

Гость16 Мая 2023 в 13:40

Даже не мелкое хулиганство , очень интересно.

Гость16 Мая 2023 в 13:50

Агрессивный, взрослый дядя в очках, который еще и ребенка своего привлекает к политическим акциям…

rumet16 Мая 2023 в 13:50

Загадочное решение суда. Хотя из всех чиновников - судейские самые осторожные и интуиция у них отличная... Разворот унюхали?

Kilrathi16 Мая 2023 в 13:51

С каких пор быдло, которое кидается на прохожих и должно идти по "хулиганке", называется активистом и поощряется условным?

Гость16 Мая 2023 в 13:57

Странное решение суда, проявившего странную лояльность к врагу, который действием доказал то, что является врагом

Гость16 Мая 2023 в 14:07

Смех, а не наказание. А оппозиция всё причитает про 37-й год.

Гость16 Мая 2023 в 14:10

Каким образом политические акции и обыски делают из него необразцового гражданина? А образцовый гражданин - это тот, который со всеми, даже с самыми вредными для страны действиями власти, соглашается?

28028405316 Мая 2023 в 14:23

Судейские в СПб осторожные.Умны и не усердствуют.В Тамбове бы лет 10 дали и не условно.

27995904216 Мая 2023 в 14:27

Чего то я ничего не понимаю …
В лицо головой , не является безупречным гражданином … были приводы и вдруг условное наказание ….
А за рисунок о мире , отца в тюрьму , а ребёнка в интернат ….
Я понимаю , что живу в бреду , но это уже даже не бред !!!!!

своих не бросаем16 Мая 2023 в 14:33

вот и звоночки из судов пошли...

виноватобама16 Мая 2023 в 14:40

неплохо, ещё пару годиков,и за ношение букв начнут спрашивать.

Гость16 Мая 2023 в 14:43

Охота на зомби открыта

Гость16 Мая 2023 в 14:52

на каком основании он еще на свободе?

Гость16 Мая 2023 в 15:10

Такая доброта шокирует.

JTprof16 Мая 2023 в 15:27

Не люблю агрессивное быдло, как и этот эфемизм из трёх букв. Но если человек поддерживает, то он наверное должен быть готов по первому зову "родины" пойти участвовать. А тут даже сдачи дать не смог, а сразу с заявой к дяденькам в погонах. Поддержальщик диванный попался.

Гость16 Мая 2023 в 15:42

Как переполошились поварёшки и терпилы

Гость16 Мая 2023 в 15:45

Один из нас, по имени Эш, против Zловещих мертвецов! )))

Гость16 Мая 2023 в 16:19

молодец,таких побольше бы

Гость17 Мая 2023 в 08:07

И в чем он не прав? В желании жить в мире и согласии?

Гость17 Мая 2023 в 09:04

Сейчас "МИР" - это только банковская карта, все прочее - запрещено. Так выходит?

Гость18 Мая 2023 в 10:21

Мотивирует прикупить нашивку, а выявлять неадекватны.

Вернуться к публикации
close