Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стала известна дата первого рейса из России в Грузию. Цены растут и кусаются

16 мая 2023, 13:34
Не видать россиянам доступных перелетов, как в Европе и в Америке. Только воровать научились, больше ничему.
16 мая 2023, 13:41
Послушайте, ну не летаете Вы не по РФ, не по Европе и Америке, это не грех, но зачем Вы свой «экспертный плач Ярославны» обнародуете-то?
Гость
16 мая 2023, 13:46
16 мая 2023, 13:41
Послушайте, ну не летаете Вы не по РФ, не по Европе и Америке, это не грех, но зачем Вы свой «экспертный плач Ярославны» обнародуете-то?
А что есть какие то доступные перелеты?
16 мая 2023, 13:41
Послушайте, ну не летаете Вы не по РФ, не по Европе и Америке, это не грех, но зачем Вы свой «экспертный плач Ярославны» обнародуете-то?
У нас на русском пишут "НИ по РФ, НИ по Европе". А вы все откуда повылезали? ) Расскажите мне, что вам там из Кудрово видно про цены на авиабилеты в Европе? И сколько в Европе можно налетать на половину средней зарплаты? В РФ, напимер один раз: DME - TBS. )
Если из Домодедово - 25 тысяч, значит, аналогичный из Пулково будет около 40.
16 мая 2023, 13:56
Ну значит не летите, раз для Вас 40 тыс запредельно. И вот раскукарекались на всю ветку. Вам лично туда надо? Думается мне, что дальше народного, почты, поликлиники и собеса Вам лично делать нечего.
16 мая 2023, 13:56
Ну значит не летите, раз для Вас 40 тыс запредельно. И вот раскукарекались на всю ветку. Вам лично туда надо? Думается мне, что дальше народного, почты, поликлиники и собеса Вам лично делать нечего.
Какой смешной Вы понторез и очень умный. ) Не надо со мной соревноваться в интеллекте и достатке. ))) 40 тыс. (больше средней зарплаты по РФ) - очень высокая цена за стандартную транспортную услугу. Знаешь, сколько стоит билет из LA в Нассау (это где-то на Багамах))? 300 долларов. Два дня работы не самого способного американца. А лететь там вдвое дальше. Так что,умничать можно сколько угодно. Но факт есть факт.
16 мая 2023, 14:19
Какой смешной Вы понторез и очень умный. ) Не надо со мной соревноваться в интеллекте и достатке. ))) 40 тыс. (больше средней зарплаты по РФ) - очень высокая цена за стандартную транспортную услугу. Знаешь, сколько стоит билет из LA в Нассау (это где-то на Багамах))? 300 долларов. Два дня работы не самого способного американца. А лететь там вдвое дальше. Так что,умничать можно сколько угодно. Но факт есть факт.
Милый, Вы из «средней зарплаты» в 40 тыс вылезлте сначала, а потом уже ценами из LA в Нассау интересуйтесь. И научитесь работать, как «не самый способный американец», или Вы думаете, что там целыми днями какой нибудь местный ресурс «Гудзон» комментируют? По Хуану должно быть Сомбреро, товарищ.
16 мая 2023, 14:05
Как то все подозрительно радужно складывается в этой ситуации .
16 мая 2023, 14:13
Радужно - это в Европах, а нам такого не надо.
16 мая 2023, 13:51
Недовольные ценами, создайте свою авиакомпанию и задавайте цены как в Европе. У Азимута закрыли два базовых аэропорта - Ростов-на-Дону и Краснодар, а это бОльшая часть их рейсов, и они как-то выживают уже год, сохраняют флот и штат. Как частная авиакомпания, они вправе устанавливать любой ценник, вы вправе пользоваться или нет их услугами.
Гость
16 мая 2023, 13:56
Так речь не об авиакомпаниях, которые действительно работают и выживают. Речь об условиях, в которых им приходится работать. Или "недовольные государством - создайте свое государство"? )
"и они как-то выживают уже год" - абсолютно убыточный бизнес! Сами из прибыли доплачивают за билеты!
Гость
16 мая 2023, 15:36
Появятся еще 2-3 перевозчика, тогда и надо будет смотреть на цены. Сейчас рынок продавца, желающих улететь и по этим ценам наберут.
Гость
16 мая 2023, 16:58
Нормальная цена. Разлетаются, появятся конкуренты - цена снизится. Как с Арменией. Было по 20, сейчас от 6.
16 мая 2023, 15:03
Опасаюсь, что "доброта" Москвы плохо закончится. Что-то здесь не так, подвох сидит. Может он ещё сам в Нидерланды поедет?)
16 мая 2023, 15:33
Гага северная птица?
Гость
16 мая 2023, 14:15
Летатт на рашенских самолётах ? Даже если заплатят не стоит , уж слишком опасно !
16 мая 2023, 15:01
И много "рашенских самолетов" не долетели до пункта назначения за последний год про причине технической неисправности или человеческого фактора? Советую подгузник сменить в качестве излечения от аэрофобии.
16 мая 2023, 16:58
а ты не "летатт", а летать попробуй
16 мая 2023, 16:58
как только появятся украинские, будем летатт на них
Гость
16 мая 2023, 15:27
Цены как цены.
Гость
16 мая 2023, 14:23
Странная страна Грузия .. точнее, странное правительство .....само пилит сук на котором сидит
16 мая 2023, 14:36
в этом мире вообще все странно. Вот пример: эвропа ввела санкции против нефтегазовой отрасли России и теперь покупает российскую нефть в Индии в несколько раз дороже. Не странно ли? а украина? называет своего соседа ахрэссором, а роснефть до сих пор как шла по трубопроводу через территорию украины, так и идет...тоже странно.
16 мая 2023, 14:59
Кого-кого пилит?
Гость
16 мая 2023, 13:36
закусают енти цены бешенные. где вакцину найтить?