Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Врезался в отбойник и стоял в третьем ряду, пока не приехали «Ленд Крузер» и КАМАЗ. Подробности смертельного ДТП на КАД

16 мая 2023, 13:47
Гость
16 мая 2023, 14:10
Говорено, переговорено, если машина может двигаться, хоть на одном колесе, отползай на правую обочину. Если не может, убегай за отбойник. Машину в 90% случаях снесут к чертям, что со знаком, что без знака аварийной остановки
16 мая 2023, 15:08
Сколько ещё должно погибнуть людей на этом кольце смерти, чтобы до кого-то дошло, что необходимо понизить ограничение скорости до 90 км/ч. Нет в нашей стране культуры вождения, по кольцу носятся в крайней левой 150-170. Но как говорится проблемы индейцев, шерифа не волнуют. А вот главный вопрос - отрастить усы или нет, или отрастить, а потом сбрить, видимо важнее.
16 мая 2023, 15:19
Культура вождения начинается с расположения автомобиля на дороге - движения правым рядом, если тебя опережают справа, то ты едешь не правильно...
16 мая 2023, 15:24
только здесь виноват не гонЩег, а чел, который побился, но вовремя не убрался с полосы.
16 мая 2023, 15:27
Вообще не о том думаете. У нас и на скорости 40, умудряются такие кульбиты делать, что только диву даешься... На самом деле, проблема в школе вождения: её нет вообще! Достаточно различать светофоры, пару знаков, быть не тотально слепым и ещё несколько руб. на экзамене иметь и...ты уже водитель.
16 мая 2023, 14:12
Тех, кто врезается средь бела дня в стоящие авто надо лишать прав пожизненно.
Согласен. Мамкины гонщегги
16 мая 2023, 14:18
Согласен. Мамкины гонщегги
Мамкины гонщегги ? это она старом ржавом 100ом крузаке то гонщеГ? :)))
Гость
16 мая 2023, 14:23
Согласен. Мамкины гонщегги
К сожалению при разрешенных 110км /час это не всегда так, если перед тобой резко водитель уйдет в сторону, то ты можешь не успеть среагировать. Или некуда будет уходить. Именно поэтому остановка на автомагистралях запрещена. И это мировой опыт.
16 мая 2023, 15:02
А проносящиеся мимо аварийной ситуации водители не пробуют немного оттормаживаться и включать аварийку на некоторое время чтобы следующие за ними обратили внимание?
16 мая 2023, 15:26
оттормаживаться на КАД? не очень хорошая идея. а аварийку включать? днем в солнечную погоду это не очень заметно. на каде есть световые табло, которые по-идее, должны информировать водителей о препятствиях.
Гость
17 мая 2023, 00:55
Все кто перестраивался в том числе и я сегодня притормаживали и все в соседних рядах это видели так что мимо. Дятел на Крузаке либо был под чем-то либо летел вслед за какой-то машиной впереди и тупо не видел эту крохотную чилипу на дороге вот и не успел перестроится.
18 мая 2023, 15:29
Ещё лучше поморгать не аварийкой, а стоп-сигналами (несколько раз постучать ногой по педали тормоза). Это, естественно, в том случае, когда нет необходимости срочно тормозить.
16 мая 2023, 14:29
ПДД как и устав караульной службы написан кровью.
А уведомления о ДТП на дороге и соответствующие технические службы появляются незамедлительно, или спустя 8 минут (согласно опубликованной статистике)?
Гость
16 мая 2023, 14:25
Ждал когда бинго приедет.
16 мая 2023, 19:22
И как он почти до 40 дожил? 😂
Гость
16 мая 2023, 13:52
Страна славится отвратительным вождением транспортных средств! Повсеместно!
16 мая 2023, 14:56
Гость, зачем выдумывать и писать глупости. вы где ездили? повсеместно
Гость
16 мая 2023, 15:01
16 мая 2023, 14:56
Гость, зачем выдумывать и писать глупости. вы где ездили? повсеместно
Побывал ..... Посмотрел ... Прочитал .....
16 мая 2023, 16:07
Гость, это вы, вероятно, мало где бывали ...
Гость
16 мая 2023, 13:55
Знак аварийной остановки .....не поставил? Не успел?
Гость
16 мая 2023, 14:03
Этот знак сбивается первым, а уже потом...
Гость
16 мая 2023, 14:05
а толку? на лопнувшем колесе можно было доковылять по крайнего правого ряда...
Гость
16 мая 2023, 14:16
Гость
16 мая 2023, 14:03
Этот знак сбивается первым, а уже потом...
Допустим....допустим это так, как Вы говорите. Но! Но, по крайней мере, сбивший знак водитель попытается избежать столкновения! Этот знак предупредит его, так или иначе!
Гость
17 мая 2023, 00:40
Как раз сегодня перестраивался из-за погибшего у него насколько успел заметить колпак на диске колеса отлетел и я подумал что он из-за этого раскорячился посреди полосы. Но я больше 90-е не езжу обычно на грузовике,только при обгонах или пустому Каду. Какая скорость была у виновника вопрос риторический.
17 мая 2023, 05:57
Это о каком погибшем речь?
Гость
16 мая 2023, 14:33
зачем нужна такая аварийная дорога? еще и платная местами. беглова в отставку.
16 мая 2023, 14:51
Гость, платная местами - твоя работа на врагов.
16 мая 2023, 14:55
Не сориентируете, где на КАД платный ну хоть бы участочек?
16 мая 2023, 15:21
"такая аварийная"? а где есть неаварийная? с удовольствием буду по ней ездить. про "платная местами" вообще аут. пишите исчо!
16 мая 2023, 14:03
Ну вот. В кои веки большегруз не виноват. Странно, да?
16 мая 2023, 14:10
Теперь посмотрим у кого зубы крепче и амбиций больше…у проплаченных прокуроров или обиженного дедушки.
16 мая 2023, 19:05
И очередное, увы, о цене глупости.