Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге полицейского обвиняют по трём секс-статьям после откровений 14-летней беглянки. Он отрицает

13533
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 15:19

1) Сотрудник_ поо подрабатывал в ЦВС ?

2) У него есть "пед.образование"?

3) Как получилось, что обвинение предъвлено "по месту происшедшего", а не по месту рождения и проживания н/с ко всем территориальным СП ?

4) Почему нет сведений о том, сколько времени девочка находилась в безнадзорном состоянии и у скольких взрослых "хотящих" побывала ?

Андрей_спб16 Мая 2023 в 15:20

"Её заметили в компании мужчины. Выясняя обстоятельства знакомства, сотрудники правоохранительных органов узнали о бродяжничестве и недетских способах оплаты за приют." - и как могла поверить этой малолетке с низкой социальной ответственностью?

Гость16 Мая 2023 в 15:21

Из материалов дела следует, что от поцелуев до принудительного секса воспитатель дошёл за три дня с 6 по 8 мая. что ентот дырокол делал 9 мая. просто подумать страшно!

Гость16 Мая 2023 в 15:27

Уже известно, что обвинямый из новых граждан, получивший паспорт по ускоренной программе "соотечественников".

Гость16 Мая 2023 в 15:27

История из категории в которой никого не жалко.

Андрей_спб16 Мая 2023 в 15:27

А что такое? Где все комментарии?

Гость16 Мая 2023 в 15:42

А как же "Нет оснований не доверять"?

DEMOMON16 Мая 2023 в 15:44

Ну чо, нормально он её воспитывал. Видимо, как в училище учили.

Slava_Rossii216 Мая 2023 в 15:45

Хотелось бы услышать саму "пострадавшую". Устраивала ли её жизнь бродяжки в компании мужчин и стало ли ей лучше, после такого внимания всяческих органов?

Zet16 Мая 2023 в 16:30

Шурыгина 2.0

VKuser35393880716 Мая 2023 в 16:32

Парень из внутренних органов воспользовался внешним. Так себе новость

Гость16 Мая 2023 в 16:33

Полицейский конечно, отрицает .Он хорошо знает,что в отличие от простых граждан, его пытать не будут,выбивая показания.Как делают обязательно в таких случаях(а вы думали как в сериалах детективных что ли ?). А в России если пытать нельзя то доказательную базу собрать сложно. Роскошь отрицать есть только у силовиков и им подобным

27498909316 Мая 2023 в 20:15

Всё может быть .....
Могла и оговорить как за месть .....
Ведь уже опытная .....

Гость19 Мая 2023 в 00:28

А мужика, в компании которого, эту беглянку нашли, задержали, ведь с ним она расплачивалась сексом за проживание. Кроме того, в центре временного содержания всё должно фиксироваться на камеру.

Гость06 Сен 2023 в 03:38

Нужно разбиратлся

Вернуться к публикации
close