Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подниматель шлагбаумов заплатит за демонстрацию силы в коттеджном поселке под Петербургом

16 мая 2023, 15:51
16 мая 2023, 16:18
— Понимаешь, Люба, везде понаставили капканов…
16 мая 2023, 16:02
А мужику надо было подавать на председателя за самовольную установку дорожных знаков. Глядишь, и примирились бы стороны.
Гость
16 мая 2023, 18:28
Шлагбаум не председатель наш установил, а мошенник , который , якобы купил нашу дорогу и установил на ней шлагбаум, чтобы собирать с нас деньги за проезд к своему дому!!! Не понимаю почему в публикации не пишут об этом!!! Нас домой не пускали без оплаты!!!
16 мая 2023, 21:45
Гость
16 мая 2023, 18:28
Шлагбаум не председатель наш установил, а мошенник , который , якобы купил нашу дорогу и установил на ней шлагбаум, чтобы собирать с нас деньги за проезд к своему дому!!! Не понимаю почему в публикации не пишут об этом!!! Нас домой не пускали без оплаты!!!
А когда в коттеджный поселок вписывались о чем думали?
16 мая 2023, 16:01
не прокатило...
Гость
16 мая 2023, 18:24
18:20 Я живу в этом посёлке. Право на владение дорогой пытался доказать мошенник, который якобы купил этот участок земли, как частное землепользование. И всех нас он обложил оброком за пользование «его дорогой», а чтобы деньги собирать, поставил шлагбаум. Чтобы вы понимали, чтобы проехать к себе на участок, мы должны были платить деньги в течении нескольких лет. Без денег шлагбаум не открывали!!! Человек просто не выдержал этого беспредела!!!
Гость
16 мая 2023, 18:56
Гость
16 мая 2023, 18:24
18:20 Я живу в этом посёлке. Право на владение дорогой пытался доказать мошенник, который якобы купил этот участок земли, как частное землепользование. И всех нас он обложил оброком за пользование «его дорогой», а чтобы деньги собирать, поставил шлагбаум. Чтобы вы понимали, чтобы проехать к себе на участок, мы должны были платить деньги в течении нескольких лет. Без денег шлагбаум не открывали!!! Человек просто не выдержал этого беспредела!!!
И Вы несколько лет платили вместо того чтобы привлечь прокуратуру, СМИ и вообще в суде опротестовать продажу участка или наложить обременение с правом проезда если это единственно возможная дорога к участкам? Сами себе буратины раз не можете и не хотите бороться законными путями против таких. Там просто за намеренную блокировку движения уголовное дело можно было поднять если это единственная дорога.
Гость
16 мая 2023, 16:18
А это не Бастрыкин?..
Гость
16 мая 2023, 21:04
Что-то "Фонтанка" совсем срекламилась. Понимаю, средства нужны всем. Но жаль всё равно. Лучше бы сотрудники издания, прежде чем делать такие "выбросы" получше ознакомились с ситуацией в теперь уже не существующем ТСН "Арли" и освятили бы реальную историю про проблемы обманутых жителей посёлка и про суды во всем известном Всеволожском районе, которые длятся уже с 2018 года, но всё время "почему-то" складываются не в пользу почти 400 человек, и не в соответствии с 217 ФЗ. ;)
Гость
16 мая 2023, 16:09
Тут на днях ещё один мужик за шлагбаум на стройку пробрался.
16 мая 2023, 16:53
вы не понимаете, это другое.. ;0
Не интересно
Ничего не понял…. Сам себе сломал шлагбаум??? Бред какой-то
16 мая 2023, 21:43
Думаете он членовредитель?
16 мая 2023, 21:43
Думаете он членовредитель?
Возможно
Гость
16 мая 2023, 16:41
Такое впечатление, что ф. сама придумывает новости , за 2019 год.
16 мая 2023, 16:27
Ничего не понял.Все бред включая сумму 620.
Гость
16 мая 2023, 17:21
фейк
Гость
16 мая 2023, 18:20
Это не фейк! Я живу в этом посёлке. Право на владение дорогой пытался доказать мошенник, который якобы купил этот участок земли, как частное землепользование. И всех нас он обложил оброком за пользование «его дорогой», а чтобы деньги собирать, поставил шлагбаум. Чтобы вы понимали, чтобы проехать к себе на участок, мы должны были платить деньги в течении нескольких лет. Без денег шлагбаум не открывали!!!
Гость
16 мая 2023, 16:02
читали новость про В. Соболева и курей? или петухов?