Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Удалось найти ногу. В Словакии лев разорвал хозяина зоопарка на части

16 мая 2023, 18:19
16 мая 2023, 18:48
Отомстил таки своему тюремщику:))
16 мая 2023, 18:59
Мужчина хотел покормить льва - мужчина покормил льва! 💪
16 мая 2023, 18:30
Какой ужас! Лев погиб из-за невнимательности человека, который зашёл покормить льва, а еду для него прихватить забыл.
16 мая 2023, 18:30
"Удалось найти ногу". Отлично, а то я уже волноваться начал...
16 мая 2023, 23:25
Есть надежда, что и все остальное тоже найдется.
16 мая 2023, 18:55
Чисто Питерский почерк .
Гость
16 мая 2023, 19:45
Петербургский, деревня.
Гость
16 мая 2023, 23:11
Гость
16 мая 2023, 19:45
Петербургский, деревня.
А вот и любитель овечек голос подал.
Гость
16 мая 2023, 18:53
Пойду-ка покормлю своего корги.
16 мая 2023, 19:36
помянем :)
После власти коммунистов и через 30 лет бардак не разгрести.
Гость
16 мая 2023, 19:26
Да уж, самые бедные страны Европы так или иначе под коммунистами были и всегда после этого процветала коррупция. Как только избавлялись от этого наследия сразу жить лучше стали, вот и исторический факт.
16 мая 2023, 19:47
А льву то явно меньше 30 лет.. Однако АНТИкоммунисты воспитали гурмана =)
Гость
16 мая 2023, 19:49
При чем тут власти подобные??
16 мая 2023, 18:25
Лев, ты не прав...
Гость
16 мая 2023, 18:29
"в каком именно состоянии были обнаружены останки хозяина зоопарка". Ну пищеварительная система льва не столь оперативна. По утру
Гость
16 мая 2023, 18:46
Животные должны жить на воле, а не в клетках. Посадите человека в клетку, так нет. Хватит издеваться над животными. Человек везде только гладит.
16 мая 2023, 18:41
Причина нередкая в недокормленности животного.
16 мая 2023, 18:45
Подобные инциденты к сожалению порой случались даже и в больших комплексных зоопарках, в которых безопасность сотрудников на куда более высоком уровне.
16 мая 2023, 18:30
Ещё в советское время семья была.Так их лев всех сожрал.Точно не помню,так как был маленький.Фамилия их была говорящая -Берберовы.
Гость
16 мая 2023, 19:44
Не семью, а весь город лев тот сожрал! 🤭
16 мая 2023, 19:51
Прямо всех и сожрал??? А погуглить сообразительности не хватает?
16 мая 2023, 20:05
Феерическую глупость написали. Вы историю Берберовых не знаете, не удосужились поинтересоваться, прежде чем ляпать ((
Гость
16 мая 2023, 18:48
Решил ,что он Хозяин жизни,но лев об этом не знал
16 мая 2023, 18:34
Жаль и хозяина естественно этого "мини-зоо", ну и "царя зверей". Все таки в содержании подобных "питомцов" нужно максимально исключать и минимизировать возможность "прямого контакта".
16 мая 2023, 23:25
Хозяин сам себе такую судьбу избрал.
Гость
16 мая 2023, 21:49
" Эта нога - та чья надо нога ... "
16 мая 2023, 23:23
Как рассказали в органах, в вольере обнаружены чьи-то органы.
Гость
16 мая 2023, 18:28
Усыпил или "усыпил"? В данном случае понять можно и так, и эдак. Если "усыпил", то зачем? Лев не совершил ничего особенного, с точки зрения льва.
16 мая 2023, 23:24
Если лев попробовал человека на зуб и стал людоедом, оставлять его дальше в вольере опасно. Выпустить на волю тоже. И что с ним прикажете делать?
Гость
17 мая 2023, 01:18
16 мая 2023, 23:24
Если лев попробовал человека на зуб и стал людоедом, оставлять его дальше в вольере опасно. Выпустить на волю тоже. И что с ним прикажете делать?
Если не допускать непосредственного контакта с людьми, то особой опасности нет. А если допускать, то опасен любой лев: хоть пробовавший человечину, хоть не пробовавший. Разница в риске лишь количественная. Умерщвлять имеет смысл хищников, попробовавших человечину на свободе. И там же, на свободе, остающихся.
16 мая 2023, 20:50
Перепутал клетку с козой, а льву не понравился пучок сена на обед!
Гость
16 мая 2023, 22:33
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!©
Гость
16 мая 2023, 22:39
"в котором были козы, овцы, кролики и некоторые экзотические животные" запахи для льва, как для голодного удава кабанчик. а тут этот, со всеми этими запахами. чем не завтрак???
Гость
17 мая 2023, 07:33
Кормить животинку вовремя надо, жлоб и жмот. А, вообще-то, не фиг держать диких животных в неволе.