Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Оборонным предоставляется общежитие. Смольный обеспечит жильем рабочих оборонных предприятий

11953
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 17:47

Родина нуждается в квалифицированных бомжах!

Гость16 Мая 2023 в 17:51

Что значит " жилых помещений отремонтированных в рамках программы капремонта "?
Насколько понимаю в рамках программы кап. Ремонта на средства , собираемые у населения ремонтируется общее имущество домов, но не муниципальные квартиры. Или они открыли карты, и теперь известно ,то на общие деньги они ,( город) будут ремонтировать свои квартиры для заселения Тула лимитчиков?
Тогда ...продолжаем не платить взносы за кап. Ремонт...

bajive772216 Мая 2023 в 17:54

Питерцы не идут,зарплата видимо маленькая.

Гость16 Мая 2023 в 17:56

Рабочие конечно есть - оборонных предприятий нет.

Гость16 Мая 2023 в 18:13

Обеспечит жильем... а зарплатой?

Гость16 Мая 2023 в 18:23

Холопов-то нагнать не проблема. Где взять квалифицированные кадры? Опять же, откуда вдруг взялся такой кадровый голод? Кто поручится, что немного погодя их не погонят из помещений "оборудованных карнизами и шторами" в окоп?

26055936116 Мая 2023 в 18:25

А не проще ли платить рабочим нормальную зарплату, которая позволит им арендовать жилье и спокойно жить с семьей на оставшиеся деньги? Возможно 100 -120 тыс. руб. в месяц будет достаточно.

azatoth16 Мая 2023 в 18:31

"Запирайте етажи нонче будут грабежи" как писал поэт.

Danik16 Мая 2023 в 19:09

"работников организаций сферы ЖКХ, дорожного строительства, транспорта, почтовой связи, медицинского обслуживания, фармацевтической отрасли, культуры, науки, физической культуры и спорта и ряда других отраслей."
То есть люди всех этих специальностей, которых нет в городе, как-то получают еще и жильё?
Или за них кто-то постоянно жилье получает и, например, перепродаёт!
Весело люди живут за счет горожан!
А деньги с платных парковок куда уходят?
А деньги с еженедельно рисованных планов строительство метро кому капают?
Сколько тут паразитов в городе присосалось к бюджету!
Тут и трлион рублей легко можно расписать на своих!
Бастрыкин, Смольный зовёт!
Только вот своих не бросаем!

26677099816 Мая 2023 в 19:10

Здесь и регистрацию и бронь сделают

07.10.195216 Мая 2023 в 19:26

опять лимита

Бидон Абамкович16 Мая 2023 в 19:30

Даёшь Городские Общежития Пролетариата!

Гость16 Мая 2023 в 19:35

Вот радость-то для таджиков!

Гость16 Мая 2023 в 19:42

Уже достала эта лимита и гастарбайтерщина.

Гость16 Мая 2023 в 23:08

А можно оборонку строить не в Москве и Питере?
Вот туда где Шойгу хотел инновационные города строить,
в Сибирь, туда-туда....

Гость16 Мая 2023 в 23:57

Нашальнка, я паяльника взял, а он шибко горяший

Гость17 Мая 2023 в 00:12

"Хорошая" попытка но...нет:)))

Не жильё а бомбоубежища предоставлять пора:))

ViktorLeningrad17 Мая 2023 в 05:30

Есть ещё дети!!! Их можно за патриотизм. Сейчас это входу . С 14 лет к станку!!!

26170602117 Мая 2023 в 10:48

Больше всех на сво забрали работяг, официально устроенных. Бесплатное проживание-это замануха:человек устроится и ему тут же повестку в военкомат.Разве власти что то сделают хорошего для обычного человека без собственной выгоды?
В Питере, мировой столице коммуналок, 200тыс семей живут не пойми как и никому они не нужны. А тут прямо забота такая о работягах, нате вам жилье...

Вернуться к публикации
close