Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Я очень сильно рискую». В Telegram-канале Блиновской внезапно появились сообщения

30114
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 18:54

Сидит Навальный в камере, на строгом режиме. Постоянно пишет сообщения через ipone. Спросите у любого ЗэКа, это вообще возможно?

Нет, Тов.Майор. :)

26590210316 Мая 2023 в 19:06

Судя по лайкам можно сказать сколько доверчивых мягко говоря людей.

Гость16 Мая 2023 в 19:06

Взломали, наверное...

Гость16 Мая 2023 в 19:10

Давно бы обезжирили никчёмность да и свиньям скормили.

Chikker216 Мая 2023 в 19:28

Денежные переводы по расчетным счетам фискируется на банковских счетах ЮЛ и ФЛ. Железно. И копии выпискок банков - в ФНС. В чем проблема? в Программе ФНС? в сисадминах программы ФНС? там все прозрачно... как дырка от бублика...

Гость16 Мая 2023 в 20:07

Ещё не всех лохов обобрала.

СалуСлава16 Мая 2023 в 20:13

Я очень рискую, но силикон в седалище гонит меня к приключениям. (с)

Гость16 Мая 2023 в 20:46

удивительно сколько желчи в некоторых наших людях… грустно и противно читать комментарии, пронизанные духом зависти и собственной никчемности, которая и толкает на написание таковых

Гость16 Мая 2023 в 22:10

противно даже о ней слышать. не пишите!

Исаак Егорович16 Мая 2023 в 22:36

А чо церемонятся то ? В ивс посадите ее, пусть там помарафонит

Гость16 Мая 2023 в 23:06

Извините, но у нее даже лицо не располагает к общению. Фу.
Однако,лохов окучивает. А вот государства дело,подобных инфоцыган прижать к ногтю приняв соотв. законную базу.
Не удивлюсь что ее сейчас прижали только потому как кого-то высокопоставленного кинула. А налоги это второе дело.

27564035616 Мая 2023 в 23:21

Скамеры с соседней камеры?

Гость17 Мая 2023 в 00:22

Кто эти люди, которые несут ей деньги?

Гость17 Мая 2023 в 00:25

А чему завидовать-то? Она от нас так далеко, что и не видно. А вот то, что государство попустительствует такому съему денег с населения в виде реального лохотрона - вот это вопрос. За пару месяцев неуплаты коммуналки ты становишься объектом преследования разных органов. А эти по миллиарду должны - и все отлично, вечеринки публичные в Эмиратах, деньгами сорят. Да ещё и выкладывают это все на всеобщее обозрение, а люди радостно подписываются и наблюдают за этой ахинеей, вместо того, чтобы свою зизь жить, а не вируально в чужой участвовать. Вот что в голове у людей и что в голове у чиновников?

Гость17 Мая 2023 в 04:02

Старо, как мир. Из сказки: Пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки...

Evil Dogooder17 Мая 2023 в 04:53

Самое обидное в этой истории то, что собственно никакой альтернативы-то нормальной не предлагается. Т.е. есть вот эти все инфоцыгане, ведующие астралопитеков к вершинам шизотерики за нехилый прайс, но нет массовых обучающих проектов для взрослых, которые могли бы выбивать дурь из голов и вкладывать туда что-то разумное. Тут я даже не говорю о местных мероприятиях научно-популярного характера, привлекающих свои пару дюжин энтузиастов. Школа и даже ВУЗ, очевидно, не справляются собственно с задачей формирования критического мышления у граждан, но ведь и ничего другого тоже нет, а запрос на то, чтобы "разобраться в жизни" среди населения есть — и этот спрос удовлетворяется сплошь мошенниками. Выходит, что должны быть нормально организованные и легко доступные мероприятия вроде "как привести жизнь в порядок", "как бороться со стрессом", "как сохранить и преумножить то, что имеешь", "как налаживать отношения и искать друзей" — но на научной базе и с нормальным персоналом.

Гость17 Мая 2023 в 06:58

Есть такой проект: Русская Православная Церковь. Разнообразные программы, продуманная система мотивации, методические материалы проверены двумя тысячелетиями. Небольшой минус - очень разный уровень подготовки преподавателей. Но дурь из голов выбивает прекрасно. Проверено лично.

Гость17 Мая 2023 в 09:04

Материалов "как разобраться в жизни" и "как развить критическое мышление" в интернете сейчас – пруд пруди, есть множество бесплатных курсов не от блогеров, а от нормальных институтов.

Другое дело, что многие хотят чего-то легкого, но критическое мышление и осознанность тяжелы и требуют не просто сил, но мужества. За пруфами – к Канту: sapere aude.

Chikker217 Мая 2023 в 14:39

Участникам экономической дискуссии - Замечания по экономическим вопросам,
связанным с ноябрьской дискуссией 1951 года (Записка И.В. Сталина от 12.11.1952г)
Учите матчасть!

Вернуться к публикации
close