Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Расходы растут, а доходы падают. Что происходит с бюджетом страны

24502
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 21:26

Мнение народа выразится в марте 2024 в избирательных бюллетенях

26586993716 Мая 2023 в 21:27

Хорошо, но не читаемо!!!

Chekist16 Мая 2023 в 21:29

СВОдка бюджета происходит, вот чего

28028405316 Мая 2023 в 21:39

Ерунда это.Растет или падает а народ свое получит.

Гость16 Мая 2023 в 21:39

денег нетя, но вы не бдите. или не...?

Гость16 Мая 2023 в 21:40

10 лет назад ВВП был значительно выше чем сейчас. И, спустя 10 лет, деградация продолжается. Нужно с этим заканчивать.

Opioman16 Мая 2023 в 21:41

Бразилия, Италия и Канада конечно рядом только откуда данные что мы их обогнали?

Гость16 Мая 2023 в 21:42

Там в фнб по сведениям минфина еще больше 10трлн, непонятно из чего они финансируют дефицит бюджета, потому что фнб не сильно просел
В любом случае, при таком темпе, денег хватит еще на полтора года. Если существенных изменений не произойдет.

"Что происходит с бюджетом страны" - всё хорошо, падает. Как сказал бы капитан Титаренко.

Ганс-Дитрих Геншер16 Мая 2023 в 21:44

спасибо деду за "победу"

VKuser27909216 Мая 2023 в 21:46

Просто сводка цитат за последние 60+ лет. Галич, Высоцкий, разные политики. "А из зала мне кричат, давай подробности", "Где деньги, Зин", "Мы напишем в спортлото", "Мы ещё не начинали", "Денег нет, но вы держитесь". Можно дополнять до бесконечности. Всё так же.

Гость16 Мая 2023 в 21:50

Это уже уровень Португалии или ещё только Гондурас?

Гость16 Мая 2023 в 21:54

Ну понеслось -стоны на всю вселенную!!!! Ничего не случилось !!!! Штаты вообще банкрот !!! А тут нытьё какое то … рабочие процессы

Гость16 Мая 2023 в 21:57

Раскачивают те кто покупал доллар по 120. К концу года будет профицит бюджета. Нефть в рост пойдет. США берут нефть из своих резервов, играют на понижение, чтобы потом пополнить запасы дешевой нефтью. Но пока у них не очень получается. Уже половины запасов нет. Так что просто подождите. Не паникуйте.

26078660116 Мая 2023 в 22:03

Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустил»

VKuser35393880716 Мая 2023 в 22:05

Ценник на машины конский. А все остальное фигня

Гость16 Мая 2023 в 22:13

Ну не знаю, дедушку по ТВ каждый день показывают, у него всё хорошо, ну и чудненько.

Гость16 Мая 2023 в 22:18

Следующая власть - генералитет, который снесут сразу, те же самые с двойным-тройным -четверным гражданством, которые сейчас ушли из политики, а ранее только это и спонсировали - свое будущее.
Швали правят бал.

Гость16 Мая 2023 в 22:19

Игры в солдатиков до добра не доводят.
Особенно, если в солдатиков заигрались дедушки...

Гость16 Мая 2023 в 22:25

- Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть.

Гость16 Мая 2023 в 22:26

Кончатся деньги , займём в Китае? ОАЭ? Кто такая Анастасия Кузьминова ,которая так рассуждает? То есть преспектива ближайших 3-х лет - занимать , занимать и занимать ? В итоге получим много долгов и внутри страны все в развале? Хорошая перспектива . Все по плану. Это прорыв! Уже начали или еще нет?

Гость16 Мая 2023 в 22:29

"Он утонул" (tm)

Nerevar16 Мая 2023 в 22:30

Вообще-то можно и ФНБ малость потратить. Родина в опасности, а они, как царь Кощей над златом, над этим ФНБ чахнут. Не понятно для кого эту груду денег берегут. Наверное, чтобы опять Америке-Европе досталась, как те резервы.

adamwest9616 Мая 2023 в 22:33

а что случилось?

Толя Новосельцев16 Мая 2023 в 22:34

Либо СВО... либо доходы.... третьего не дано...

Гость16 Мая 2023 в 22:35

Когда фонтанка начинает рассуждать про экономику, это наверное даже хуже статей Дени Вышенкова про бандитов ...

Гость16 Мая 2023 в 22:41

Пока телевизор будет нести вранье, а холодильник не пуст, ничего увы не изменится. Пока такое ощущение что половина страны просто не знает и не понимает ЧТО происходит.

Warum16 Мая 2023 в 22:51

Классная сказка на ночь. Особенно понравилось про опережающий темп инфляции рост пенсий. Совсем заврались и ничто это тотальное вранье и слабоумие не может исправить.

Гость16 Мая 2023 в 23:03

Послушай, коль не понимаешь,
Какие люди здесь нужны:
Умри до пенсии, товарищ!
Спаси бюджет родной страны!

Гость16 Мая 2023 в 23:46

Фонтанка, лучше пишите про утят и маму-утку. Это у вас лучше получается 🤣

лысик16 Мая 2023 в 23:50

Хм, а у меня уже давно так...

Гость16 Мая 2023 в 23:58

Скоро значит начнут раздавать людям деньги на улицах

Branig17 Мая 2023 в 00:33

Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка

Iamthebeast17 Мая 2023 в 00:46

Бедные будущие поколения россиян. Мне правда жалко этих школьников и студентов, которых ждёт жизнь в нищете из-за одного человека, принимающего решения

Гость17 Мая 2023 в 01:18

Хватит уже этих комиксы демонстрировать! Вы что не можете родить нормальную статью с примитивной аналитикой? Так может чатбота позвать, а?

VVM196217 Мая 2023 в 03:04

Наверно члены правительства и депутаты выступят за сокращение им зарплаты. 😭😭😭

Гость17 Мая 2023 в 03:27

А впереди возмещение ущерба , финансирование восстановления огромной страны… И дедушка ещё не успокоился ! Какие перспективы открываются !

Гость17 Мая 2023 в 04:19

Одни лозунги, не беспокойтесь, все будет хорошо! Уже тематика статьи заставляет задуматься,если такая тема поднимается,уже не все в порядке

28045772317 Мая 2023 в 06:24

Рыба уже давно сгнила с головы....

Гость17 Мая 2023 в 06:31

Статья, как обычно, хорошая, но читать очень неудобно...

Гость17 Мая 2023 в 08:32

Зато украина наш уряяяя

Гость17 Мая 2023 в 10:22

И кто же это сделал? Кхе-кхе.

Гость17 Мая 2023 в 12:03

Еще как ощутили и ощущаем ежедневно. Цены растут, товары пропадают.

Гость17 Мая 2023 в 12:08

Сведения на одной карточке противоречат сведениям на другой. Так какие налоги какой бюджет осваивает?

Alex00017 Мая 2023 в 13:30

Ничего особенного с ним не происходит - всё идет по плану.

Вернуться к публикации
close