Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-спикер Госдумы призвал не считать сочетание желтого и синего поводом для задержания

9515
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость16 Мая 2023 в 21:19

Сине-желтое сочетание цветов - символ стойкости, независимости и любви к Родине .

26586993716 Мая 2023 в 21:21

То есть, можно сине-желтый флаг носить?

Гость16 Мая 2023 в 21:23

Интересно было бы видеть реакцию на российский триколор на параде Победы 1945 года.

Это он к такому выводу пришел после того как коктейль из апельсинового сока и Блю Кюрасао маханул?

Гость16 Мая 2023 в 21:35

Но сначала пострадала радуга.

28028405316 Мая 2023 в 21:37

Да как же так?Возмущен и недоумеваю.

Толя Новосельцев16 Мая 2023 в 21:37

А как же Преступный Намёк? Измена Родине в Мыслях?

Гость16 Мая 2023 в 21:43

Даванков призвал внести ясность и опубликовать разъяснение, что сочетание жёлтого и синего цветов не является основанием для заведения дел и задержаний. так он же законодатель. причем здесь меведе? там головы для папах и фуриков.

СалуСлава16 Мая 2023 в 21:54

Проявлять слабость и лояльность к врагам, прямой путь к поражению.
Если у кого то в голове пусто, и он не знает какие у врага цвета, то такого не грех и задержать, чтобы начал думать.
Но наверняка из 10 таких задержанных, 9- ждуны.

Гость16 Мая 2023 в 21:57

Причем здесь украинский флаг и евроинтеграция..совершенная кучкой недалеких?!

УРА!!! завтра выйду в синих штанах и жёлтой рубахе!!!! и кросовок синий и кросовок жёлтый!!!

26078660116 Мая 2023 в 22:08

госдума + маразм = монолит.

Полно Вам, батюшка16 Мая 2023 в 22:08

Про скабееву не понятно..проходит переподготовку?

Эд Хэммет16 Мая 2023 в 22:12

Сначала сажали за слово из 5 букв. Теперь будут задерживать за неправильный цвет одежды. Что далее? Арест за крамольные мысли в голове?

Гость16 Мая 2023 в 22:12

Вспомнил флаг ВВС

Гость16 Мая 2023 в 22:15

А пока законопроект не принят, думайте, с какими цветами с дачи ехать !

Гость16 Мая 2023 в 22:18

Я не понял, бублики украинские, хлебзавода Каравай, можно уже покупать или нет? И почему бы их не переименовать в тувинские бублики?

Гость16 Мая 2023 в 22:33

Вице-спикер Госдумы призвал не считать сочетание желтого и синего поводом для воздержания.

Гость16 Мая 2023 в 22:40

Флаг ВДВ - Два жёлтых самолёта на фоне голубого неба...Расплескалась синева , расплескалась.

Гость16 Мая 2023 в 23:19

Тогда за флаг ВВС надо сажать

Гость16 Мая 2023 в 23:25

Чем глупее делают народ, тем проще им управлять. Дебилизация последнего десятилетия дала свои плоды.

Nerevar16 Мая 2023 в 23:33

Школа включена в мой личный реестр нежелательных организаций. Теперь буду упоминать с припиской “нежелательная организация” всякий раз как зайдёт за неё речь. За доносительство.

Гость16 Мая 2023 в 23:53

Сначала разожгли эту цветную кампанию, принимали доносы и осудили невиновных людей, а потом вдруг удивились - что-то не так.

15713857216 Мая 2023 в 23:54

Молодец какой. теперь все понятно. а то не разъяснят толком , а ты мучайся, гадай, какой цвет хорошо, а какой плохо

27564035616 Мая 2023 в 23:57

Это да. А то может у кого желтуха с синевой от небритости.

Гость17 Мая 2023 в 00:34

Надо срочно принять закон о цветах (не о цветочках!) и четко определить цвета патриотические, идеологически-вредные, недружественные, нежелательные, враждебные, экстремистские, террористические, предательские, коррупционные и так далее. Создать подкомитеты по оттенкам, по непонятному цвету (например, желто-рыжему, красно-коричневому, бледно-зеленому, синюшному и т.п.). Возглавить эту работу должен именно данный товарищ.

Гость17 Мая 2023 в 00:47

Дожили... Один лезет под шлагбаум, другой озаботился практикой применения цвета в мозгах соотечественников. "Русь, куда ж несешься ты? дай ответ".

Гость17 Мая 2023 в 01:33

И не забудьте написать это в Конституцию.)))))

Гость17 Мая 2023 в 02:45

Очень противно видеть в городе идиотов, которые делают второй год вид, что ничего такого ходить в цветах флага врага. В окопы они тем более не стремятся, понимаем. Но и вот так по-скотски себя вести - это может быть только от безнаказанности. Понятно, что каждому наряд полиции вызывать не будешь, да и зачем. Но в морду дать очень тянет. Разговоры там разговаривать не о чем и незачем.

Гость17 Мая 2023 в 07:37

надо клоунов в эти цвета нарядить или мусорные баки так раскрасить

Йёхан17 Мая 2023 в 08:25

Хорошо бы не возбуждались. А то в Ленту ходить опасаюсь, вдруг примут на выходе за финансирование энтих цветов.
И дома один туалет в таких цветах сделан. Тоже вопрос - гадить или не гадить в нем?

Гость17 Мая 2023 в 08:43

Радугу уже запятнали всякие лгбт. Теперь сине-желтый будет под запретом? Что завтра будет? обяжут ходить в серой одежде и дарить серые цветы?
А вообще, нет такого пункта ни в одном законе РФ, который бы регламентировал допустимые сочетания цвета.

Гость17 Мая 2023 в 09:24

котлеты по- киевски можно есть?

Гость17 Мая 2023 в 10:15

Страна возможностей.

Гость17 Мая 2023 в 10:17

Небо и солнце отменят и приравняют к экстремистам и изменникам родины.

Гость17 Мая 2023 в 10:19

Теперь - дела по рисункам, на которых - солнце и небо. Эрмитаж - первый.

Гость17 Мая 2023 в 10:25

Ван Гог еще не в тюрьме.

Гость17 Мая 2023 в 10:25

Отправят заочно и посмертно Ван Гога в тюрьму

Pupin17 Мая 2023 в 11:12

Фирменные цвета ленремонта, кстати.

Игoрь17 Мая 2023 в 12:54

В тех косичках были не сочетание синего и желтого, а сиреневого и оливкового. Эти дальтоники так и до "блокадной ленточки" доберутся.

Гость17 Мая 2023 в 13:40

Директрису эту запишем в тетрадочку.
Как пособницу.

Вернуться к публикации
close