Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Сине-желтое сочетание цветов - символ стойкости, независимости и любви к Родине .
Интересно было бы видеть реакцию на российский триколор на параде Победы 1945 года.
Это он к такому выводу пришел после того как коктейль из апельсинового сока и Блю Кюрасао маханул?
Но сначала пострадала радуга.
Даванков призвал внести ясность и опубликовать разъяснение, что сочетание жёлтого и синего цветов не является основанием для заведения дел и задержаний. так он же законодатель. причем здесь меведе? там головы для папах и фуриков.
Проявлять слабость и лояльность к врагам, прямой путь к поражению.
Если у кого то в голове пусто, и он не знает какие у врага цвета, то такого не грех и задержать, чтобы начал думать.
Но наверняка из 10 таких задержанных, 9- ждуны.
Причем здесь украинский флаг и евроинтеграция..совершенная кучкой недалеких?!
УРА!!! завтра выйду в синих штанах и жёлтой рубахе!!!! и кросовок синий и кросовок жёлтый!!!
Сначала сажали за слово из 5 букв. Теперь будут задерживать за неправильный цвет одежды. Что далее? Арест за крамольные мысли в голове?
Вспомнил флаг ВВС
А пока законопроект не принят, думайте, с какими цветами с дачи ехать !
Я не понял, бублики украинские, хлебзавода Каравай, можно уже покупать или нет? И почему бы их не переименовать в тувинские бублики?
Вице-спикер Госдумы призвал не считать сочетание желтого и синего поводом для воздержания.
Флаг ВДВ - Два жёлтых самолёта на фоне голубого неба...Расплескалась синева , расплескалась.
Тогда за флаг ВВС надо сажать
Чем глупее делают народ, тем проще им управлять. Дебилизация последнего десятилетия дала свои плоды.
Школа включена в мой личный реестр нежелательных организаций. Теперь буду упоминать с припиской “нежелательная организация” всякий раз как зайдёт за неё речь. За доносительство.
Сначала разожгли эту цветную кампанию, принимали доносы и осудили невиновных людей, а потом вдруг удивились - что-то не так.
Молодец какой. теперь все понятно. а то не разъяснят толком , а ты мучайся, гадай, какой цвет хорошо, а какой плохо
Надо срочно принять закон о цветах (не о цветочках!) и четко определить цвета патриотические, идеологически-вредные, недружественные, нежелательные, враждебные, экстремистские, террористические, предательские, коррупционные и так далее. Создать подкомитеты по оттенкам, по непонятному цвету (например, желто-рыжему, красно-коричневому, бледно-зеленому, синюшному и т.п.). Возглавить эту работу должен именно данный товарищ.
Дожили... Один лезет под шлагбаум, другой озаботился практикой применения цвета в мозгах соотечественников. "Русь, куда ж несешься ты? дай ответ".
И не забудьте написать это в Конституцию.)))))
Очень противно видеть в городе идиотов, которые делают второй год вид, что ничего такого ходить в цветах флага врага. В окопы они тем более не стремятся, понимаем. Но и вот так по-скотски себя вести - это может быть только от безнаказанности. Понятно, что каждому наряд полиции вызывать не будешь, да и зачем. Но в морду дать очень тянет. Разговоры там разговаривать не о чем и незачем.
надо клоунов в эти цвета нарядить или мусорные баки так раскрасить
Хорошо бы не возбуждались. А то в Ленту ходить опасаюсь, вдруг примут на выходе за финансирование энтих цветов.
И дома один туалет в таких цветах сделан. Тоже вопрос - гадить или не гадить в нем?
Радугу уже запятнали всякие лгбт. Теперь сине-желтый будет под запретом? Что завтра будет? обяжут ходить в серой одежде и дарить серые цветы?
А вообще, нет такого пункта ни в одном законе РФ, который бы регламентировал допустимые сочетания цвета.
котлеты по- киевски можно есть?
Страна возможностей.
Небо и солнце отменят и приравняют к экстремистам и изменникам родины.
Теперь - дела по рисункам, на которых - солнце и небо. Эрмитаж - первый.
Ван Гог еще не в тюрьме.
Отправят заочно и посмертно Ван Гога в тюрьму
В тех косичках были не сочетание синего и желтого, а сиреневого и оливкового. Эти дальтоники так и до "блокадной ленточки" доберутся.
Директрису эту запишем в тетрадочку.
Как пособницу.