'По горячим следам раскрыто", "подозреваемого установили оперативно"... Ну да. Моментально, после того, как сам пришёл.
Гость
17 мая 2023, 09:32
если бы сам не пришел, пришлось бы вешать дело на мигранта
Гость
17 мая 2023, 09:51
Гость
17 мая 2023, 09:32
если бы сам не пришел, пришлось бы вешать дело на мигранта
С чего Вы взяли, что он пришел для дачи явки с повинной? Где это написано? Возможно, что он пришел по вызову, не подозревая ни о чем, а на него повесили убийство.
С чего Вы взяли, что он пришел для дачи явки с повинной? Где это написано? Возможно, что он пришел по вызову, не подозревая ни о чем, а на него повесили убийство.
Какой сознательный гражданин! Ночью вызвали, а он ничего не заподозрил и сам пришёл...
Почти каждый день с разных концов нашей необъятной Родины поступают новости, подтверждающие высокий авторитет государственных и муниципальных служащих у простых граждан. Простые люди высоко ценят их честность, благородство, внимательное отношение к интересам граждан и демонстрируют им признательность и уважение всеми доступными им подручными средствами.
В Новосибирске согласно ст3.8 ФЗ-137 подавал заявление на земельный участок, сначала проанализировали сказали все ОК, потом начали мурыжить, издеваться, исковеркали акты, поддтосовали докуемнты и отказали сославшись, что слишком изогнутые границы участка)) Обращался в прокуратуру, вышестоящие, и общественную приемную президента, результат -пересылка друг другу.. мне же начали угрожать. Подключился сейчас зам.мэра обещают решить вопрос корректно.
"Начальник Отдела Градостроительства и имущественных отношений? Что-то подсказвает, что без взяток - сделки не обходились"?
Гость
23 мая 2023, 21:20
Гость
17 мая 2023, 10:26
"Начальник Отдела Градостроительства и имущественных отношений? Что-то подсказвает, что без взяток - сделки не обходились"?
По себе судите граждане
Гость
17 мая 2023, 12:05
Пенсионера жаль...
Гость
17 мая 2023, 12:36
Почему-то тоже самое хотела написать, не знаю, почему.
Ну всё же с предметом, похожим на нож нельзя было нападать.
Гость
18 мая 2023, 18:35
Гость
17 мая 2023, 12:36
Почему-то тоже самое хотела написать, не знаю, почему.
Ну всё же с предметом, похожим на нож нельзя было нападать.
А трёх детей оставшихся без папы не жаль? Что у человека в 60 лет в голове если он считает что можно так просто из за метра земли лечить человека жизни и поколесить судьбы детей, которые будут расти без отца.
Гость
23 мая 2023, 21:19
Пенсионера жаль? Жалость от возраста зависит? А детей не жаль? И как можно оправдывать убийство?
Гость
17 мая 2023, 12:07
К этому все давно идет. Судебной системы в стране нет, только имитация. Правоохранительные органы заняты своими делами. Про чиновников вообще молчу. И случай далеко не первый, я думаю дальше будет хуже.
Гость
17 мая 2023, 09:02
Человечество, вместе с Африкой, действительно в опасности!
Всем очень понимающим чиновников:
Олег, был очень хорошим и честным человеком. Он 10 лет восстанавливал дом, который остался от деда. Восстанавливал так долго, потому что только на зарплату. А юридический он закончил с красным дипломом. Они жили очень скромно, очень. Одежда у него очень скромная. С женой он с 18 лет. И она не требовала от него ни квартир, ни машин. Печально, что всех мерят по одной линейке. Даже в радуге семь цветов.
Гость
18 мая 2023, 07:34
А за что его убили, напишите пжл. В чем он уступил пенсионеру?
Гость
18 мая 2023, 07:42
В соседней ветке Фонтанки написали подробности конфликта к сожалению похоже на формальный подход к своим обязанностям из-за чего пенсионеру был прегражден подъезд на машине к собственному дому. Вот он и не выдержал.
В соседней ветке Фонтанки написали подробности конфликта к сожалению похоже на формальный подход к своим обязанностям из-за чего пенсионеру был прегражден подъезд на машине к собственному дому. Вот он и не выдержал.
Всё не так.
Машина там спокойно проезжала и с новой границей участка.
Олег Виноградов проконсультировал грамотно - сказал, что можно сделать по закону и посоветовал будущему убийце ещё поговорить с соседом по-человечески.
Гость
17 мая 2023, 12:03
ело 60-летнего начальника отдела градостроительства - Так не 60-летнего тело нашли а 38-летнего !!!
Гость
17 мая 2023, 12:56
Ну что хотели!?Довели народ!Давайте в том же духе и будете шкериться по норам скоро!
Гость
17 мая 2023, 11:12
По другому конфликт можно было решить только откатив, у пенса денег нехватило для этого муниципала, а нервы сдали, бедный пенсионер.
Гость
17 мая 2023, 12:37
Да, наверное всё так, как вы пишите
Гость
17 мая 2023, 14:35
Мне не жаль госслужащих.сами воруют а простой народ должен все по закону.достали уже.пенсионер теперь будит сидеть 10лет -беда !!!
Олег был очень честный. Жил очень скромно, 10 лет сам восстанавливал дом от деда. Потому что не воровал. Он просто хотел жить, растить детей и работать по профессии. Юридический закончил с красным дипломом.
Гость
23 мая 2023, 21:17
воровство не доказано, а убийство на лицо, 10 лет мало
Олег был очень честный. Жил очень скромно, 10 лет сам восстанавливал дом от деда. Потому что не воровал. Он просто хотел жить, растить детей и работать по профессии. Юридический закончил с красным дипломом.
Не верится почему-то. Привираете немножко, недоговаривает.
Гость
17 мая 2023, 10:09
ОБЩЕСТВО
Каши воняли на всю столовую, от супа — один бульон. Минспорт проверит ответственного за питание на спартакиаде в Забайкалье
На спартакиаду в Читу из районов приехали 140 человек
17 мая 2023, 15:10
Гость
17 мая 2023, 10:20
"Дружная Горка".
Гость
17 мая 2023, 12:04
Сам лично так же столкнулся с беззаконием в сфере земельного и имущественного отношения в г.Новосибирске, подделывают и подтасовывают документы и прокураторе, вышестоящим, и да же приемная президента, всем пофигу, при этом после обращения в прокуратуру из земельного стали угрожать. Ощущение такое, что царьки и никто им не указ.
Гость
17 мая 2023, 15:54
Убил, видимо, потому что довели человека, отбирают у людей последнее. В СТроительном бизнесе одни взятки, мошенничество, захапать бы побольше, натискать в свои ксрманы. ОДНО КРТ чего стоит. Поэтому совсем ее жалко этого человека, а вот пенсионера жалко.
Гость
17 мая 2023, 10:47
Сумасшедший народец. Чуть что, сразу за нож хватаются.
Гость
17 мая 2023, 12:38
Нож конечно был лишним
Гость
18 мая 2023, 07:43
"У пенсионера есть дачный дом в деревне Остров. Соседнее здание недавно купили соседи — они уточнили границы своего участка, установленные еще в 90-е, и проезд к участку Иванова сузился примерно на метр. Впрочем, в администрации утверждают, что физически проехать к нему было можно, да и забор соседи не ставили — только колышки"
Гость
17 мая 2023, 09:46
Подъезд дорогая редакция, вас не поймут.
Гость
17 мая 2023, 12:39
Поймут.
Парадная в Санкт-Петербурге, в Москве - подъезд!
Всё предельно ясно.
Никто не обязан говорить парадная.
Гость
17 мая 2023, 16:04
А может было всё наоборот , госслужащий выполнял службу в соответствии с законодательством,а пенсионер хотел ,как раньше ,поэтому все оторвались от телефонов и компьютеров и пошли к холодильнику
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
ю-з.
768мм 96%Под Петербургом убили муниципального служащего. Подозреваемый пришел в полицию сам