Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Борцун с рыжымом??
Сеймура Херша пересказали, молодцы. Теперь перескажите Илюмжинова про Вангу и инопланетян.
Страх за содеянное обуял чиновников.
А организаторов незаконных военных формирований не хотят в розыск объявить? Всё за актёрами и режиссёрами гоняются.
Все шуты и скаморохи, должны быть преданы своему царю без ропотно❗❗❗
Сколько же у нас гадов? Когда они закончатся? Не просто судить, а полное забвение им
У меня только один вопрос: арестованные где сейчас находятся, в Марбелье или в Биаррице?
Ему то особой разницы нет что его объявили в розыск. Дальше РФ и Белоруси дело не пойдет
Чем больше российскую армию бьют, тем больше потребности военизировать школьников. Детей отправляют умирать прямо со школьной скамьи,сравнивая ВОВ с современным преступлением
В розыск по модному обвинению за дискредитацию и фейки объявлен актер и режиссер Вырыпаев. Что-то он там сказал, видимо.
Ну как тут ловить диверсантов, если надо искать режиссеров? Тут приходится выбирать..............
А предателей, дающих противнику НЕ фейковую информацию, никто не арестовывает. Про борьбу с этническим бандподпольем вообще не слышно.
Даже гестапо не додумывалось до того, чтобы арестовывать режиссеров, драматургов и продюсеров.
Ай-ай, очередной розыск тех кто не прячется. Ищут-ищут и найти не могут. Магия.
Да вы лукавите, сэр, с "гестапо"....Вот 30 лет не арестовывали, и поколению "переформатировали" мозги!
Да, сколько же у нас 5 колонны! Ужас! Ну не нравится страна, так открыты границы: только гадости скажите на камеру и все,- вы уже в демократии!!!! Вот только вам там не понравится на 2 день! Хотите, чтобы разноцветные дяди в женских одеждах вашим детям рассказывали про жизнь? Вперёд, вперёд, ведь вы строите свою жизнь так, как хотите!
НЕ НАДО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ ....
Рома АбрАмович открыто передал на нужды ВСУ три ярда фунтОв от продажи ФК Челси и не парится, что Дума и СК объявят его иноагентом и в розыск. Живет в ЛондОне и радуется жизни. И Милляр отчитывается, сколько газу перекачано через Украину и сколько денюжков за транзит отстегнуто "врагам государства российского", и продолжает числиться в патриотах. Потому как им можно, а остальным низ-зяяяя! Что позволено барину, за то холопам плетей и нары.
Я в феврале была на пьесе Вырыпаева, про то что в России не ставят его пьесы не совсем верно. Театр правда маленький. Может уже и не показывают, февраль 3 месяца назад был.
Интересен портрет идеального русского для нашего государства.
То есть, не высовывайся, а то получишь по морде.
Получается нам с Единоросами ещё 2-3 века жить?
Запарили
Писатели, музыканты, драматурги, режиссеры....
Список "врагов" путинского государства множится день ото дня.
А что он приличного поставил в театрах России до 2006 года?
И что он поставил с 2006 года?
И театры, где он что то ставил - это помещение 10 или 12 КВ. Метров вместе с 4-мя стульями для зрителей?
За слова - в тюрьму?! Парадокс абсурда.