Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

ЦИК показал логотип единого дня голосования. Его настоятельно советуют принять всем

6019
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость17 Мая 2023 в 11:49

А у Гитлера в третьем рейхе после 1939 года разве были выборы? К чему что ни к чему?

27638631517 Мая 2023 в 11:49

Старушка тоже не в себе. У нее голосование или «поддержка наших воинов» намечено-то? А чего тогда без поддержки кисиков, индийских йогов, угнетаемых английским империализмом, вегетарианства, Анжелы Девис обошлась?

Resident_Ev1l17 Мая 2023 в 11:51

Очень напоминает нарукавную нашивку одной армии... Нет ли тут реабилитации и демонстрации, нужно проверить художника сего чуда, не из Австрии ли он

Гость17 Мая 2023 в 11:53

так же, настоятельно советуют проголосовать за нужных кандидатов ?

Гость17 Мая 2023 в 11:55

а лозунг будет часом не "Арбайт махт фрай"?

Инкогнито202117 Мая 2023 в 11:56

позор какой то

Sonata17 Мая 2023 в 12:00

Другим аналогичным символом, Z, можно украсить лист голосования по всей его ширине.

Гость17 Мая 2023 в 12:06

Бред

Бюллетени, в которых волеизъявление будет выражено знаком, отличным от Z будут считаться недействительными!

houspi17 Мая 2023 в 12:24

что-то я Алана Мура вспомнил, глядя на этот логотип.

Гость17 Мая 2023 в 12:27

А еще гражданам перед выборами настоятельно требовать изменения порядка формирования избирательной комиссии

28008471817 Мая 2023 в 12:41

На форме штабс-капитана Овечкина такой же знак был. Не мое это, не родное.

Гость17 Мая 2023 в 12:41

Корова, есть такое животное.

Гость17 Мая 2023 в 12:43

Надо быть особо одаренным, чтоб вообще ходить на "выборы" в этой, так называемой, стране.

Гость17 Мая 2023 в 12:44

Может у неё просто мужика нет? Наверняка дело в этом.

Гость17 Мая 2023 в 13:17

Россия побеждает на всех фронтах!

28029143317 Мая 2023 в 13:25

А какие "выборы" могут быть в следственном изоляторе?

Memory1717 Мая 2023 в 13:39

Наш ответ L.

Гость17 Мая 2023 в 13:41

Первым делом, первым делом паркоматы! Ну, а выборы? А выборы потом!!

Гость17 Мая 2023 в 13:56

10 сентября - третий день единого дня...
Давайте предоставим слово представителю реальной власти РФ - Олегу Дерипаске. Он расскажет нам за выборы.
"... Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись..."

Чёрт Опасный17 Мая 2023 в 14:16

А мне вот другое интересно.
Если выборы в следующем году не отменят, что элементарно при введении военного положения, то так же дружно строем проголосуют военные?

25346053117 Мая 2023 в 14:27