Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В РПЦ утвердили молебен для поиска работы

7489
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Nerevar17 Мая 2023 в 12:33

Пожалуй, это очень полезный молебен. Когда самому найти работу сложнее, чем выиграть в рулетку, остаётся уповать на Бога.

Андрей_спб17 Мая 2023 в 12:34

это новости 21 века?

Mustamyaki17 Мая 2023 в 12:35

При построении действительно светского государства очень многим в РПЦ придётся искать новую работу.

DanCitizen17 Мая 2023 в 12:35

Оказывается, можно не искать, помолился и работа пришла, долгожданная. Интересно, в католицизме есть такие выверты

Ырыс17 Мая 2023 в 12:37

Бог дает попам, а ты хоть лоб расшиби, ничего от Него не получишь.

фру17 Мая 2023 в 12:38

Теперь будет кого обвинить в неудачах, хых.

Zet17 Мая 2023 в 12:38

А если курсы необходимые закончить вместо молебна?

Гость17 Мая 2023 в 12:45

Зачем нужна молитва, если РПЦ работает в паре с товарищем военкомом? Могли бы просто порекомендовать зайти к нему на "собеседование".

Карабас Барабас17 Мая 2023 в 12:48

Емеля на печи - вот она скрепа.
Лишь бы ничего не делать, побубнил себе под нос и все сделалось само, по щучьему велению.

Гость17 Мая 2023 в 12:48

Говорят, если повторить молитву много раз, можно получить часы как у Патриарха Кирилла.

Гость17 Мая 2023 в 12:49

Ну, наконец-то!

Нужно ещё для работодателей молитву утвердить на поиск квалифицированных кадров.

Slava_Rossii217 Мая 2023 в 12:57

Какая секта, такие у неё и молитвы.

Гость17 Мая 2023 в 12:59

Мракобесие какое-то... Рабы (Божьи) и вам все это нравится? А как же " мы не рабы, рабы не мы"? Раньше каждый первоклашка знал...

16273002217 Мая 2023 в 13:03

А недавно еще писали, что Беглов с митрополитом и иконой по КАДу ездили и о населении города молились. А когда коронавирус бушевал на вертолете с иконой летали. В общем, заботятся о народе, как могут. В средневековье прокатило бы...

своих не бросаем17 Мая 2023 в 13:08

для военкоматов молитвы на приход добромогиков стопудово есть, и для ЖКХ, чтобы снег растаял 😉

28029143317 Мая 2023 в 13:28

Похоже действительно мировая аналоговнетная Россия!
Дожили!
Теперь будет "молебен" за 200 грамм хлеба!

Инфоцыгане — злоумышленники, занимающиеся инфоцыганством, то есть мошенническим заработком на продаже информации, которая не представляет реальной ценности для потребителя и не ведёт к повышению качества его жизни.

Гость17 Мая 2023 в 13:31

По ладоням и кофейной гуще ещё не гадают?

Гость17 Мая 2023 в 13:34

Могли бы комментарии к этой новости закрыть, какое-то глумление и оскорбление чувств верующих! Скриншоты сделаны и отправлены в соответствующие органы!

Гость17 Мая 2023 в 13:35

Это абзац...
На другия буквы...

Кроме мата, слов нет...

Гость17 Мая 2023 в 13:47

И сразу возьмут на должность - поп, толоконный лоб.
Про оскорбление чувств верующих жалуйтесь на Пушкина.
А я так скажу - вера верой, а попы отдельно.

26705425517 Мая 2023 в 13:50

Не верите? Так не верьте дальше, кто-то заставляет молиться или в храм тащит на аркане? Нет! Кто-то принудительно взыскивает подаяние? Тоже нет.
Этот молебен не для вас, успокойтесь уже! А может боитесь, что верующему человеку Господь поможет и он обойдёт вас при приёме на работу? 😃 Извините, но иного объяснения злобным комментам от людей, которых суть дела не касается, у меня нет. 🙂

26586993717 Мая 2023 в 13:51

Спекулятивный шаманизм, именно для скрепных буратин

AlBerkut17 Мая 2023 в 14:02

Россия, XX век. Первый искусственный спутник, полёт человека в космос.
Россия, XXI век. Мы тут для рабы божия, мол

ӦВВӦ17 Мая 2023 в 14:10

Эта молитва оскорбляет чувства верующих!

Гость17 Мая 2023 в 14:18

это же прикол! не?

25346053117 Мая 2023 в 14:22

Вместо "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест" молебен о поиске работы.Интересно, если после молебна работу не найдёшь, оплатят ли попы неустойку за некачественно оказанную услугу?

26634436217 Мая 2023 в 15:00

А против несварения желудка и для хорошего урожая грибов утвердили молебны?

VKuser111594017 Мая 2023 в 15:08

Лучше бы молились за мир.

А1357917 Мая 2023 в 15:12

Кто заказчик этого молебна? Закупку проводили «у единственного поставщика»?

Гость17 Мая 2023 в 15:15

Мракобесие

Гость17 Мая 2023 в 16:05

О новости. И в цирк с зоопарком ходить не надо...

Гость17 Мая 2023 в 16:53

🙈🤣

Толя Новосельцев17 Мая 2023 в 16:58

Предлагаю также утвердить также молебен от военкоматовской повестки.... это значительно увеличит контингент верующих...

Игoрь17 Мая 2023 в 18:37

Я все равно не понимаю для чего сочетание присно и во веки веков? Это же тавтология или нет?

ProstoZloy17 Мая 2023 в 19:20

РПЦ занимается дискредитацией президента, заявившего о рекордно низкой безработице в РФ!

Гость18 Мая 2023 в 04:59

Лучше молебен от электронных повесток придумайте, и народ хоть подтянется)

Гость18 Мая 2023 в 12:07

А вот как то в Советском Союзе ВООЩЕ не было безработицы - но это до прихода безумца Горбачёва! А в Брежневском СССР народец получал достойную зарплату и пенсии и жили не тужили! Во как было! И заработать на кооперативчик можно было и на машинку и т.д.! И одевались люди со вкусом, а не как теперь все поголовно в оборванных вьетнамских джинсах, мальчики с бородками, а половина всей молодёжи по уши в татуировках ну и т.д. Попы лучше бы молились за человеколюбие, человеческую нравственность и активнее внедряли Христианские учения коль больше общинного ( социалистического советского ) ПРАВИЛЬНОГО строя у нас нету, а есть раздрай кругом, безумство и полное расчеловечивание людишек!

Гость18 Мая 2023 в 12:13

Чем больше попов - тем больше безработица! Надо в попы записаться. Теперь поди хороших деньжат эти попы соберут за такую молитву то! Во как надо зарабатывать деньги. Учитесь ребята маркетингу у попов!

Гость18 Мая 2023 в 12:29

Видать пора уже к этим попам отправить санитаров!!! Молитесь ребята! Может и прям появятся кисельные берега и манна небесная! Но учтите ребята, это только для богоизбранного народца!

Гость18 Мая 2023 в 15:35

поэтому я больше не хожу в церковь)

Вернуться к публикации
close