Для воров в математике есть только два действия: отнять и поделить. Первое выполнили…
Гость
17 мая 2023, 13:25
западники уже не скрывают своей пиратской натуры))
А где, извиняюсь, незыблемость частной собственности? Презумпция невиновности? На западе слышали вообще о таком?
Гость
17 мая 2023, 13:31
Выполняется закон о санкциях,частная собственность не при чем,именно там законы исполняются,что у нас не всегда
ну этот чел виновен, видимо есть веские доказательства так считать. в отношении него действуют санкции. у него есть возможность приехать в суд и доказать свою невиновность или непричастность.
какие проблемы?
Гость
17 мая 2023, 13:43
Гость
17 мая 2023, 13:31
Выполняется закон о санкциях,частная собственность не при чем,именно там законы исполняются,что у нас не всегда
Сами санкции есть нарушение законов, правил ВТО, принципов международной свободной торговли. Не может государство без согласование с Совбезом ООН ограничивать экономические возможности других стран. А в данном случает дискриминируется отдельный человек и у него отнимают его деньги, лишь за то что он НЕ свергает действующего президента.
Частной собственности вроде как нет уже.Ротенберг что,военный преступник?Если Ротенбергов можно так трепать,то что с остальными?Надо было деньги в Ленобласть вкладывать.Глупость сделали многие люди.Глупость.
ну вот видите, вы сами пришли к выводу, что нужно было вкладываться в свою Родину, а не в забугорье. А если человек-редиска, живущий за счет денег налогоплательщиков не работает на благо своей страны, то какое нам дело до его проблем в другой стране?
Гость
17 мая 2023, 15:53
Так получилось ,не купили,а украли. Они теперь эти удобрения утилизировать будут или как вешьдок в архив сдадут. Какой же должен быть архив
Гость
17 мая 2023, 13:40
Очень хорошо.
Гость
17 мая 2023, 13:56
Ротенберги граждане Финляндии? Какая прелесть.
Гость
17 мая 2023, 14:02
Когда через пару лет закончится горячая фаза -надо всё запомнить и всех ! Ни каких экономических контактов, никаких поставок чего либо , закрыть границу на замок, у кого родственники -просим летать через Грузию и т.д.эти финны сами как страны Прибалтики будут деградировать и станут странами вымиратами
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%СМИ: Суд в Хельсинки арестовал 300 тысяч евро, чтобы они не попали к «российскому олигарху»