Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На месте дома отдыха «Комарово» построят курортный комплекс

10445
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Ser_N077117 Мая 2023 в 15:46

прошлый апарт-отель еще не открыли, а тут опять...

Ничего. Потом снова сделаем там дом отдыха. Не в первый раз.
Собственникам на заметку.

Гость17 Мая 2023 в 16:29

А слабо там, на берегу Финского залива, построить огромный детский оздоровительный лагерь премиум-класса для бюджетников, малообеспеченных, многодетных семей?
Чтобы простые дети могли там спокойно отдыхать без какой-либо платы, за счёт гос. казны, пополняемой в том числе с продажи огромного количества природных ресурсов России.

Толя Новосельцев17 Мая 2023 в 16:43

Прощай, дом отдыха «Комарово»! Когда-то ты дарил нам счастливые дни.... всё меньше остаётся от того, что называлось Родина....

Agrafena17 Мая 2023 в 17:45

В здравницах и домах отдыха недалеко от дома отдыхать стало чрезвычайно дорого... Такая печаль и недальновидность. А раньше были вот такие недорогие места, куда можно было прибиться на выходные, отдохнуть от города и суеты. Просто побродить по берегу залива, спокойно поесть немудрёной еды в столовой.

Гость17 Мая 2023 в 18:18

Все конечно понимают,но так, для уточнения, апарт-отель - это никакой не отель, а самый обычный жилой дом, в котором квартиры распродаются как квартиры, просто статус курорта не позволяет назвать это своими именами. Так что говорим, вместо дома отдыха построят апарт-отель, подразумеваем, построят жилой элитный комплекс и забором и ограничением доступа и сквозного прохода.

Друг всех россиян17 Мая 2023 в 18:35

Лакомый кусок у побережья финского залива в очередной раз отошёл "насосам ", которые со временем закроют проход к воде нищебродам.

Гость17 Мая 2023 в 18:42

А когда больше будут строить детских оздоровительных лагерей и санаториев для рабочего народа и давать льготные путевки за стаж?

Гость17 Мая 2023 в 19:53

А завтра, как водится, появится Бастрыкин!

2345678923 Мая 2024 в 21:54

Ждём с нетерпением!

Вернуться к публикации
close