Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мамочки поставляют со всеми справочками». Роспотребнадзор проверяет информацию о том, что в пермском кафе готовят кофе на грудном молоке

17 мая 2023, 16:43
17 мая 2023, 16:57
Ну и чем продажа такого молока запрещена? Молоко коровы безопаснее для людей чем человеческое? Что за чушь. А если чиновники чего-то там не регламентировали, это их личные трудности.
17 мая 2023, 17:00
Slava_Rossii2, ты и про грудному молоку юрист?
Гость
17 мая 2023, 17:02
Стафилококк в грудном молоке - хотите?
17 мая 2023, 17:07
Гость
17 мая 2023, 17:02
Стафилококк в грудном молоке - хотите?
Грудничку стафилококк не опасен, а взрослому опасен? Через свежее коровье молоко вообще букет заразы можно подцепить. Однако в сельской местности его все пьют и здоровее городских.
17 мая 2023, 16:46
Скоро будем кушать печень врага... и бегать в шкурах с каменными топорами....
Гость
17 мая 2023, 17:13
так уже головы режете и на камеру снимаете
17 мая 2023, 17:39
Михаил Микушин, каменный ещё надо сделать и шкуру чем то содрать, костюм Адама и Евы+ палки, это более реалистичнее...
17 мая 2023, 16:49
Это кому ж такое в башку взбрело... Какие ещё рецепты на подходе? Только "тёлочками" ограничатся?
Гость
17 мая 2023, 16:45
Не страна, а шизофреническая сказка.
17 мая 2023, 17:02
Гость, да, и Фонтанка услужливо набрасывает подобные новости на вентилятор.
Гость
17 мая 2023, 19:13
"СЮ и Зазеркалье какое то"?
17 мая 2023, 17:40
А в Перми знают толк в извращениях... )) Хорошо что со справками. А на бруцеллез мамочки прививались?
17 мая 2023, 17:30
Им моча не нужна? На компоты там, чаи...
17 мая 2023, 17:26
Представляю, какая это гадость.
17 мая 2023, 18:04
DEMOMON, гадость изначально. незнаю как это дети пьют)) сладкое молоко.
17 мая 2023, 18:13
На вкус, как разбавленное водой сгущенное молоко с сахаром.
Гость
17 мая 2023, 19:17
"Это самое полезное и необходимое для своего ( грудного) малыша. Вкус и жирность - зависит от внутренних и внешних факторов, возраста, питания и даже национальности Мамочки", НО для массового употребления - вряд-ли подойдет ? Индивидуально.
Гость
17 мая 2023, 17:15
Хозяин, конечно, извращенец. Его клиенты - тем более. Но и подход "что не регламентировано, то запрещено" тоже впечатляет.
17 мая 2023, 17:11
Извращенец хозяин, извращенцы туда ходят. За то одним рейдом можно столько чудил накрыть.
Гость
17 мая 2023, 17:18
Россияне все выдумывают как на своих женщинах больше зарабатывать.
Гость
17 мая 2023, 18:15
Не завидуй
17 мая 2023, 23:55
наши женщины - доим как хотим))
17 мая 2023, 23:55
это была ирония))
Гость
17 мая 2023, 17:28
А сливки из чего? Страшно даже представить....
Гость
17 мая 2023, 16:52
В 30х годах в МСК один профессор в Кремль поставлял напитки из мочи беремененных женщин, и вы удивитесь есои нагуглите его фамилию. И это было очень эффнктивное средство для стареющих мужчин. В википедии всё про это есть.
Гость
17 мая 2023, 17:29
Фигня. Я пробывал, постарел ещё больше.
17 мая 2023, 23:51
Гость
17 мая 2023, 17:29
Фигня. Я пробывал, постарел ещё больше.
а оно не ро старение было)) доктор Замков, был такой)
Гость
17 мая 2023, 17:27
Страна требует увеличить надои!
17 мая 2023, 16:55
туда наверное очередь из навальнят
Гость
17 мая 2023, 16:57
Да, альтернативного президента они не дождались, так хоть альтернативного молочка попьют.
Гость
17 мая 2023, 17:29
Иди уроки делай и гербарий собирай.
Разврату- нет!!!
18 мая 2023, 01:21
ну вот давайте без перегибов)