Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Оппозиционер Кылычдароглу: Не оставляйте страну Эрдогану, он подчиняется России

17 мая 2023, 17:32
17 мая 2023, 17:44
Где-то есть избиратели и их выбор, который здесь обсуждают.
17 мая 2023, 18:19
Да, где-то цирк "выборы" повеселее, чем в РФ. Конечно же, именно этого цирка нам сейчас особенно не хватает.
Гость
17 мая 2023, 17:36
Не то чтобы подчиняется. Байрактары поставил, например.
17 мая 2023, 18:52
Что-то рановато Кылычдароглу достал российскую карту. Фальстарт. Рискованно. Оно сейчас в обратку сыграть может.
17 мая 2023, 18:03
Про Трампа тоже писали, что он пророссийский. Но доказательств нет до сих пор.
17 мая 2023, 18:22
он не то что пророссийский, он шпион Трампов Дональд Джонович
17 мая 2023, 18:53
А шампанское в госдуме за победу? А Марго с недружественным флагом, носящаяся по московским улицам?
17 мая 2023, 19:16
17 мая 2023, 18:53
А шампанское в госдуме за победу? А Марго с недружественным флагом, носящаяся по московским улицам?
Мало ли кто за его победу пил? Вот если бы Трамп пил за победу Путина или носился по улицам Вашингтона с российским триколором, тогда да. А так ерунда какая-то.
17 мая 2023, 17:49
Эрдоган превратил Святую Софию в мечеть и завесил святые иконы ! Это после того , как Кемаль Ататюрк , наоборот- вывел оттуда мечеть и сделал музей ! Я против Эрдогана ! Можно сказать , что даже по религиозным мотивам ! Турция должна быть светским государством !
17 мая 2023, 18:19
Вы - верующий музеепоклонник?
Гость
17 мая 2023, 18:33
Получишь турецкое гражданство и право голоса — будешь за или против, а пока что «учи слова». ☺️
17 мая 2023, 18:52
266157350, так голосуйте за Кызылорды тогда, и все дела.
Гость
17 мая 2023, 17:35
интересно, когда этот оглу победит(а он - победит) как поварята будут обосновывать продление зерновой сделки (ответ: а не-продлить РФ не может - нет у нее на ЧФ сил, продлят ее не спрашивая)
Гость
17 мая 2023, 17:37
Не факт, что победит
Гость
17 мая 2023, 17:43
Это твой далёкий предок из времён Орды был Оглу, а фамилию турецкого политика можешь посмотреть в тексте новости.
Гость
17 мая 2023, 23:19
Вы на всякий случай турка запомните - вдруг да не получится у Эрдогана задействовать админресурс, и президент сменится. Фамилия, кстати, очень простая: - Кылыч = меч - Кылычдар = мечник - Кылычдароглу = сын мечника. Мечников он, в общем.
17 мая 2023, 19:52
Ага, послушать этого господина-уши вянут. Мы накормим вас европейскими ценностями и принесем американскую демократию. А на кой туркам американская демократия то? Была же Османская империя и покруче американцев. Своё надо иметь-и помидоры и турецкую демократию. А под американцев Турция не ляжет-не те люди, исторические корни не те...
17 мая 2023, 20:03
А чем интересно Османская империя была покруче? Как вообще это можно сравнивать.
Гость
17 мая 2023, 23:15
17 мая 2023, 20:03
А чем интересно Османская империя была покруче? Как вообще это можно сравнивать.
Когда Османская империя "была круче", американской демократии не было, поскольку не было самих США :) Турецкая крутизна резко пошла на убыль после второго разгрома под Веной в 1683 году, весь 18 век турок били, а уж после основания США тем более - былая империя превратилась в развалину, которую от полного уничтожения спасали сами же былые противники, не желавшие отдать России пространство от Константинополя до Белграда. Нечем Турции перед Штатами кичиться...
Гость
17 мая 2023, 17:41
С козырей зашёл? 🤔 Уверен, что даже в Турции большинство граждан адекватные люди и после такого популизма победу одержит Эрдоган. 🤭
18 мая 2023, 00:01
По методичке шпарит, как научили.
21 мая 2023, 18:20
А ага как тебе по телевизору говорят.
17 мая 2023, 18:17
экономика России "в труху" еще со времен Обамы, а президентов в Турции и США выбирает...
17 мая 2023, 20:21
Ну, кому подчиняется Кылыч, догадаться нетрудно.
17 мая 2023, 17:48
Лет 20 назад сумасшедшие писали, как Вашингтонский обком управляет Россией. Сегодня ситуация переменилась. На роль управителя робко ставят Китай, но чуть что - забывают и про него
Гость
17 мая 2023, 18:30
Этому не досталось денюжков из РФ.