На уровне людей не влияет, если они не члены партии Истинные финны, которые всю эту кашу и заварили. И запугали население рассказками, так, что 60% захотело в НАТО. Мечты о Великой Финляндии их никак не покинут. Даже демографически уже понятно, что надо совершенно другую политику было вести, чтобы не быть вымирающей нацией.
Зато переезжаешь российско-финскую границу хоть на Аллегро (царствие ему небесное), хоть на машине, и такая разница сразу…Да, понаделали такие как Вы тютю…
Зато переезжаешь российско-финскую границу хоть на Аллегро (царствие ему небесное), хоть на машине, и такая разница сразу…Да, понаделали такие как Вы тютю…
Аллегро не надо хоронить))
Гость
17 мая 2023, 19:07
До этого тютю Карельский перешеек сделал шведам. Спасибо Петру Великому и его доблестными сподвижникам.
Гость
19 мая 2023, 07:59
Вместе с нотой Финляндия направила наличку...т.с. на содержание посольства и решения вопросов....
В смысле наличными? 🤔 Они же вроде такие противники-препротивники налички были?? 🌚🤣 Смешно.
Гость
17 мая 2023, 22:46
Так "боролись" с расширением НАТО, что увеличили границу с НАТО в 2 раза. Теперь все вокруг виноваты в этой бездарной полтитке, кроме того, кто делает необдуманные шаги, а потом говорит,что "всё идёт по плану". Замечательный план по развалу своей страны...
Гость
17 мая 2023, 23:53
В случае с Финляндией думаю, что эти, по крайней мере, не дадут размещать на своей территории лаборатории по разработке биологического оружия. Что касается размещения там вооружения НАТО, так там ,к примеру, контингент США давно присутствовал и проводил свои учения. С Украиной-то все ясно, ее просто натравили на Россию. Натравят ли Финляндию ? Сомневаюсь
В случае с Финляндией думаю, что эти, по крайней мере, не дадут размещать на своей территории лаборатории по разработке биологического оружия. Что касается размещения там вооружения НАТО, так там ,к примеру, контингент США давно присутствовал и проводил свои учения. С Украиной-то все ясно, ее просто натравили на Россию. Натравят ли Финляндию ? Сомневаюсь
Гость, кто то минусует интересно. Неужто финны? )))
Гость
18 мая 2023, 14:21
Гость
17 мая 2023, 23:53
В случае с Финляндией думаю, что эти, по крайней мере, не дадут размещать на своей территории лаборатории по разработке биологического оружия. Что касается размещения там вооружения НАТО, так там ,к примеру, контингент США давно присутствовал и проводил свои учения. С Украиной-то все ясно, ее просто натравили на Россию. Натравят ли Финляндию ? Сомневаюсь
Дело не в том дадут не дадут, а в том что при конфликте должны будут вступить! И не нужно всю эту чушь про биолаборатории, Вы же, надеюсь не один из симоняно-скабеевых и прочих сливных бачков. И, кстати, почему прямо так страшно НАТО в Украине, а в Эстонии, например с её более агрессивной риторикой по отношению к РФ оно никого не пугает, хотя подлётное время до Питера здесь куда как меньше...
Гость
18 мая 2023, 08:28
Я так и не понял.Откуда у Российских дипломатов 180 млн евро в Финляндии?Я тоже хотел бы так жить на широкую ногу.
Гость
13 октября 2023, 01:06
Холящими а обратишься к ним бедными прикидываются , мы бюджетники
Гость
17 мая 2023, 19:07
А когда это Россия прогрывала? 🤔
Гость
17 мая 2023, 20:17
Всегда
Гость
17 мая 2023, 22:52
Особенно в вопросе отодвигания граница НАТО выиграла, ага.
Что-то эта " дразнилка" вызвала гору возмущений и негодование. Ещё и школу заберём. Переселим консула в шалаш Ильича. Пусть там сидит. Доставку еды обеспечим
Гость
18 мая 2023, 08:32
Так вообще не проблема, закроют посольство и уедут обратно. Только в ответ вышлют всех дипломатов в Россию. А их там много, вот вони то будет))
Гость
18 мая 2023, 09:54
👍
Гость
17 мая 2023, 19:17
Что-то слишком долга Россия думает по поводу ответных мер разных многогендерных. Бить надо первыми, а не обороняться.
Уже ударили первыми. Вы когда в военкомат расхлебывать отправитесь, гопота?
Гость
19 мая 2023, 09:25
Гость
17 мая 2023, 19:35
По какому месту бить планируете?)))) И кого?
Видимо головой об стену)))
Гость
20 мая 2023, 16:24
они сделали это в январе, а мы только сейчас..странные, нелепые задержки, когда уже непонятно по какой причине вводится ограничение и приходится чуть ли не оправдываться...
Гость
20 июля 2023, 12:35
Они наши активы заблокировали в январе, а мы сопли жевали до мая и заблокировали всего лишь счета посольства. Ну круто ответили, гордимся собой
Гость
10 октября 2023, 13:16
Кто то позабыл , что Алландские острова принадлежат России !
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.