Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Маша и Медведь - 💥 НОВАЯ СЕРИЯ! 🍒 Калинка-Малинка 🍓 Коллекция мультиков для детей про Машу
А-ха-ха-ХА
А на самом деле, когда говорили про два месяца, нужно было думать, что ради друга Эрдогана придется ждать окончания выборов. - Сказали бы до конца мая, и не пришлось бы иметь кислую мину.
А теперь снова МИД выглядит очень слабо со своими предыдущими заявлениями.
Тфу
Вот это поворот! Рогозин наехал на Пригожина и стал создавать свою частную армию...
А куда им деваться? Получили леща и утерлись...
Какую выгоду получает РФ?
То есть как с закрытием аэропортов на юге - будут каждый месяц продлевать? Если это нужно и важно - заключайте соглашение надолго. Это не в наших интересах - не заключайте вообще. Никто долгосрочного решения принять не может... Раньше хоть на год планировать умели, молчу уж про пятилетки.
Ну, сейчас точно загнивающая начнет выполнять условия РФ! Иначе - зачем всё вот это! :)
Еще одно поразительное достижение российской дипломатии.
Д.Б. Лаврову - новый орден!
Зимой украинцы будут вопить что коварные русские все продлевали и продлевали сделку и они все припасы вывезли, ничего не осталось поесть самим.
А теперь ждем протестов фермеров в Западной Европе и Турции.
Фермеры Европы надеялись , но тут опять жесть , опять это зерно с Украины! Правильное решение надо обанкротить фермеров Евросоюза !!!!
Самое поразительное, что порт военного назначения «Оливия» тоже включен в зерновую сделку. Этот порт – аналог Мариупольского. С бункерами в Бугском лимане, защищенными от ядерных ударов для грузов. Очень удобный перевалочный пункт для зерна любого калибра.
Потому что Россия слишком слаба чтобы ещё Турции перечить.
Друзей нет, кругом враги, не хватало ещё с Турцией ссорится
Останется только с северной и Ираном кореей шашни крутить. Достойные же друзья у нас.
Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу - кто ты