Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

МИД РФ: Россия подтверждает продление «зерновой сделки»

5554
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость17 Мая 2023 в 18:56

Маша и Медведь - 💥 НОВАЯ СЕРИЯ! 🍒 Калинка-Малинка 🍓 Коллекция мультиков для детей про Машу

СалуСлава17 Мая 2023 в 18:59

А-ха-ха-ХА
А на самом деле, когда говорили про два месяца, нужно было думать, что ради друга Эрдогана придется ждать окончания выборов. - Сказали бы до конца мая, и не пришлось бы иметь кислую мину.
А теперь снова МИД выглядит очень слабо со своими предыдущими заявлениями.
Тфу

Гость17 Мая 2023 в 19:00

Вот это поворот! Рогозин наехал на Пригожина и стал создавать свою частную армию...

Гость17 Мая 2023 в 19:01

А куда им деваться? Получили леща и утерлись...

Гость17 Мая 2023 в 19:02

Какую выгоду получает РФ?

BobCat217 Мая 2023 в 19:18

То есть как с закрытием аэропортов на юге - будут каждый месяц продлевать? Если это нужно и важно - заключайте соглашение надолго. Это не в наших интересах - не заключайте вообще. Никто долгосрочного решения принять не может... Раньше хоть на год планировать умели, молчу уж про пятилетки.

Ну, сейчас точно загнивающая начнет выполнять условия РФ! Иначе - зачем всё вот это! :)

27664170817 Мая 2023 в 19:42

Еще одно поразительное достижение российской дипломатии.
Д.Б. Лаврову - новый орден!

Гость17 Мая 2023 в 19:45

Зимой украинцы будут вопить что коварные русские все продлевали и продлевали сделку и они все припасы вывезли, ничего не осталось поесть самим.

Гость17 Мая 2023 в 19:46

А теперь ждем протестов фермеров в Западной Европе и Турции.

Гость17 Мая 2023 в 19:48

Фермеры Европы надеялись , но тут опять жесть , опять это зерно с Украины! Правильное решение надо обанкротить фермеров Евросоюза !!!!

Толя Новосельцев17 Мая 2023 в 20:03

Папа Эрдоган не оставляет выбора?

ДЮрьевич17 Мая 2023 в 20:58

Лох не мамонт …

26605452517 Мая 2023 в 22:24

Самое поразительное, что порт военного назначения «Оливия» тоже включен в зерновую сделку. Этот порт – аналог Мариупольского. С бункерами в Бугском лимане, защищенными от ядерных ударов для грузов. Очень удобный перевалочный пункт для зерна любого калибра.

26609791518 Мая 2023 в 18:51

Позор!

27456440118 Мая 2023 в 22:29

Потому что Россия слишком слаба чтобы ещё Турции перечить.
Друзей нет, кругом враги, не хватало ещё с Турцией ссорится
Останется только с северной и Ираном кореей шашни крутить. Достойные же друзья у нас.
Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу - кто ты

Вернуться к публикации
close