Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

МИД РФ: Россия подтверждает продление «зерновой сделки»

17 мая 2023, 18:53
18 мая 2023, 18:51
Позор!
17 мая 2023, 20:03
Папа Эрдоган не оставляет выбора?
Гость
17 мая 2023, 20:53
Муж же...любимая жена не зря же щёчки сделала.
17 мая 2023, 21:17
Гость
17 мая 2023, 20:53
Муж же...любимая жена не зря же щёчки сделала.
А другой муж - товарищ Си.... обоих удовлетворить надобно...
17 мая 2023, 23:52
17 мая 2023, 21:17
А другой муж - товарищ Си.... обоих удовлетворить надобно...
Михаил Микушин, товарища Ба уже удовлетворили, при оргазме в пространстве теряется)))
Ну, сейчас точно загнивающая начнет выполнять условия РФ! Иначе - зачем всё вот это! :)
17 мая 2023, 19:49
Это для того, чтобы ржавые корыта черноморского флота, продолжали там находится
17 мая 2023, 19:55
17 мая 2023, 19:49
Это для того, чтобы ржавые корыта черноморского флота, продолжали там находится
вопрос,как долго))учитывая новые поставки
17 мая 2023, 19:42
Еще одно поразительное достижение российской дипломатии. Д.Б. Лаврову - новый орден!
Гость
17 мая 2023, 19:01
А куда им деваться? Получили леща и утерлись...
17 мая 2023, 20:58
Лох не мамонт …
Гость
17 мая 2023, 18:56
Маша и Медведь - 💥 НОВАЯ СЕРИЯ! 🍒 Калинка-Малинка 🍓 Коллекция мультиков для детей про Машу
17 мая 2023, 22:26
РФ согласилась на продление зерновой сделки, так как не теряет надежды, что проблемы в ее реализации будут решены, сообщил постпред РФ в ООН Небензя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
17 мая 2023, 22:24
Самое поразительное, что порт военного назначения «Оливия» тоже включен в зерновую сделку. Этот порт – аналог Мариупольского. С бункерами в Бугском лимане, защищенными от ядерных ударов для грузов. Очень удобный перевалочный пункт для зерна любого калибра.
18 мая 2023, 22:29
Потому что Россия слишком слаба чтобы ещё Турции перечить. Друзей нет, кругом враги, не хватало ещё с Турцией ссорится Останется только с северной и Ираном кореей шашни крутить. Достойные же друзья у нас. Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу - кто ты
17 мая 2023, 19:18
То есть как с закрытием аэропортов на юге - будут каждый месяц продлевать? Если это нужно и важно - заключайте соглашение надолго. Это не в наших интересах - не заключайте вообще. Никто долгосрочного решения принять не может... Раньше хоть на год планировать умели, молчу уж про пятилетки.
Гость
17 мая 2023, 19:02
Какую выгоду получает РФ?
Гость
17 мая 2023, 19:04
куки шьь!
17 мая 2023, 19:40
А какую она должна получать? Никакой! Все справедливо!
Гость
17 мая 2023, 19:41
Протесты фермеров в ЕС.
17 мая 2023, 18:59
А-ха-ха-ХА А на самом деле, когда говорили про два месяца, нужно было думать, что ради друга Эрдогана придется ждать окончания выборов. - Сказали бы до конца мая, и не пришлось бы иметь кислую мину. А теперь снова МИД выглядит очень слабо со своими предыдущими заявлениями. Тфу
17 мая 2023, 19:03
зая,это продлили жизнь на 2 месяца,остаткам черноморского флота)))))))))))))
17 мая 2023, 19:05
17 мая 2023, 19:03
зая,это продлили жизнь на 2 месяца,остаткам черноморского флота)))))))))))))
Садись Васиуалий, два!
17 мая 2023, 19:18
17 мая 2023, 19:05
Садись Васиуалий, два!
посмотрим,славка))))
Гость
17 мая 2023, 19:45
Зимой украинцы будут вопить что коварные русские все продлевали и продлевали сделку и они все припасы вывезли, ничего не осталось поесть самим.
Тоже замёрзнут?
17 мая 2023, 20:20
Тоже замёрзнут?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 20:56
15 рублей, пиши исчЁ.
Гость
17 мая 2023, 19:48
Фермеры Европы надеялись , но тут опять жесть , опять это зерно с Украины! Правильное решение надо обанкротить фермеров Евросоюза !!!!
Гость
17 мая 2023, 20:51
Это не вы писали про то что «Европа замерзнет зимой без нашего газа»? Теперь фермеры должны разориться? А расскажите почему до спец операции Украина и Россия торговали зерном, и фермеры Европы не разорялись?
Гость
17 мая 2023, 20:54
Может лучше булку хлеба своим пенсионерам бесплатно обеспечить?
Гость
17 мая 2023, 19:00
Вот это поворот! Рогозин наехал на Пригожина и стал создавать свою частную армию...
Гость
17 мая 2023, 19:46
А теперь ждем протестов фермеров в Западной Европе и Турции.
Гость
17 мая 2023, 20:55
Иди уроки делай и заодно познакомься сколько было фермеров и сколько осталось за 20 лет в РФии.