Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Двигались на ДТП, а тут женщина на «Хёндэ». Как машина полиции оказалась на ограде близ «Беговой»

22695
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Slava_Rossii217 Мая 2023 в 20:19

Почему пресс-служба ГУВД умалчивает на какой свет ехали полицейские, и если ехали на красный, то убедились ли они, что их пропускают?

prosto korsak17 Мая 2023 в 20:22

Двигались на ДТП - в ДТП и оказались.

Kostyn17 Мая 2023 в 20:27

Сто тысяч первый раз хочу повторить свой инновационный подход, точнее один из обязательных показателей. Нужно привязывать виновника ДТП к инспектору выдавшему ему права. И вот статистика, точно покажет, где просто торгуют правами, а где реально по закону принимают государственные экзамены. Да, регион на регион не похож, поэтому нужна статистика по районам. Или ввести коэффициент, заранее рассчитанный на основе многолетней статистики. Надо бороться с продажей прав, есть некоторые южные регионы в которых получить права вообще не проблема.

случайный_5e4ce4e84d5e317 Мая 2023 в 20:35

"..должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."
видимо не убедились

26490147117 Мая 2023 в 20:39

Как потом окажется, с обоих видиорегистраторов информация не считывается

26490147117 Мая 2023 в 20:42

И почему акцент на Женщина? Может более толерантно - водитель?

Coulthard17 Мая 2023 в 20:54

Наверняка крякалку включили посредине перекрёстка в лучшем случае. Хотелось бы видео со звуком, может, выложит кто-то. Хотя, в суде его не примут, словам господ полицейских же нельзя не доверять.

ViktorLeningrad17 Мая 2023 в 20:57

Да когда они на ДТП мчались? Часами их надо ждать.

Гость17 Мая 2023 в 21:02

Это лишний раз говорит о том , что наши автошколы просто отмывают деньги на так называемом обучение, и при этом не за что не отвечают. Это я к чему , да к тому, что они должны отвечать на пару с ГБДТ Морально и Материально за тех кому выдают права и выпускают на дороги.

Гость17 Мая 2023 в 21:02

Там установлены камеры на перекрёсток. Так что проблем с идентификацией нарушителя быть не должно)

VKuser15134690417 Мая 2023 в 21:24

И это ничего страшного????? Смешно

Гость17 Мая 2023 в 21:27

Без звукового ехали!!!! За мгновение включили и тут же удар!!! Лампа мигала

Alex Gold17 Мая 2023 в 21:50

с мигалками и крякалками на дтп? вы смеётесь?
никогда такого не было и вот только сегодня....
если люди по 3 часа ждут.... то куда они так спешили? в область за Псков?

hoboot17 Мая 2023 в 22:04

ну и не логично. хотя...

инкогнитто17 Мая 2023 в 22:16

на дтп со звенящей люстрой? )) ну ну

Гость17 Мая 2023 в 22:41

Ну на дтп с пострадавшими они ездят с сигналами, так что господа тут не врут)

Гость17 Мая 2023 в 22:48

Видео с камер установленых в городе разрешит ситуацию, интересно за чей счёт ремонт ограждения.

Гость17 Мая 2023 в 23:30

где видео с региков и камер? или нет оснований не доверять бла-бла-бла?

А1357917 Мая 2023 в 23:47

То, что ехали с проблесковыми, вполне может быть. То, что ехали с сиреной, НЕ ВЕРЮ!!! Потому, что почти каждый день встречаю чайников со спецсигналами на улицах нашего города.

Гость18 Мая 2023 в 01:28

Сдаю сейчас на права. В потоке автошколы из 50 человек 45 проплатили экзамен (купили права). Я вот еще думаю, не страшно самим гайцам такое творить? Они же по дорогам ездят, дети их наверное пешочком ходят. Ну вот и результат.

Entrenador200518 Мая 2023 в 01:46

Как,опять Савушкина -Туристская??? Хватит уже долбать этот перекресток, оставьте его в покое!!!

lyolik18 Мая 2023 в 02:00

Сиренит только Скорая и пожарные, когда на полный песец едут. Полицаи и гибдд только "покрякивают".

Соловей-Помётчик18 Мая 2023 в 02:47

Выехали на последний мигающий зеленый, ехали быстро, около 80, мигалку без звука включили только перед самым выездом

Гость18 Мая 2023 в 09:04

часто вижу, как автомобили ДПС нарушают ПДД, не включая звуковую сирену! как обычно, свалят вину на другого) безнаказанность только позорит честь мундира

Гость18 Мая 2023 в 10:23

даже видел есть, как машина дпс грубо нарушила правила пдд при проезде перекрестка! какое позорище будет, если доблестные мужчины в погонах свалят вину на женщину))

Гость18 Мая 2023 в 10:48

ДПСники они власть имеют полное право полетели ловить нарушителя

Гость18 Мая 2023 в 10:53

только, что просмотрел видео момента дтп на "дтп чп" в вк всё есть. экипаж дпс летит за сотку на мигающий зелёный, минивэн завершает маневр на малой скорости и просто не видит из-за стоящей на перекрёстке машины ракету дпс. тут скорее обоюдка у дпс несоблюдение скоростного режима и проезда перекрёстка со спецсигналами, а у второй помеха справа.

28030352918 Мая 2023 в 11:04

Судя по появившейся в сети видеозаписи, единоличным виновником ДТП будет водитель поворачивавшего «Хёндэ».

Гость18 Мая 2023 в 17:45

Дайте, пж, ссылку на видео

Гость18 Мая 2023 в 18:38

Если бы серая Хендэ ехала чуть быстрее, то ее бы сбила машина ДПС и женщина за рулем, наверное, была бы мертва

Гость20 Мая 2023 в 09:54

Перед столкновением из звукового сигнала было только одно "кряк", а потом два раза "бум".

Вернуться к публикации
close